12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

30 июн 2020 в 17:28

Стукачка девушка...

Крендель
30 июн 2020 в 17:33

Взяли сдали стукачи

Гость
30 июн 2020 в 17:35

Кто на стучал... Легче спать будешь? Стукачка!

Гость
30 июн 2020 в 17:46

Сигнальщик, жаба задавила?

Гость
30 июн 2020 в 17:46

Кто отбашлял губернатору, тот работает! Чем Леруа Мерлен лучше Икеи? Одни денег закинули, а другие нет. Вот и вся корона

Николай
30 июн 2020 в 17:48

странно было бы не заменить работающий магазин. понятно что быстро все всё поймут и узнают

Гость
30 июн 2020 в 17:50

екат живет по понятиям. на велике задел нечаянно кого-нибудь - получай заточкой. выложил видео с нарушившим пдд камазом - значит стукач. пришел в храм взять интервью у батюшки, а тебе там боевые монахи руку ломают. 😐 не удивительно, что к россиянам в цивилизованном мире настороженно относятся.

Кели
30 июн 2020 в 17:50

Боишься - сиди дома, никуда не ходи. Донесла на магазины зачем? Мелко и подло.

Саня
30 июн 2020 в 17:50

Взяли всучили магазин, они чем те мешали то? Дурдом

пенсионэр
30 июн 2020 в 17:51

гринвич страшное место, у него нет винтиляции, это же погребинского базар - съекономлено на всем, максимально впихнуть магазинов и народу, без всяких санитарных норм бутики- аквариумы без кислорода, там облако вирусов зависнет и всех накроет

Козерог
30 июн 2020 в 17:53

Не стукачка! А все правильно сделала,
не фиг работать, если добро не дали.
Сейчас на копеечку влетят😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Еврасс
30 июн 2020 в 17:59

Слабая , малодушная выходка ! Позор это, а не россияне!!! Стучать , самое подлое дело

Фрукт
30 июн 2020 в 18:05

Кто-то сейчас просто уже пытается воспользоватся ситуацией,дал на лапу - работай,не дал - держи штраф.

Гость
30 июн 2020 в 18:09

взятки сладки)

Крикет
30 июн 2020 в 18:26

"Почему в «Гринвиче» работают магазины одежды? Отвечает Куйвашев"

А у владельцев Гринвич как бы рта нету, они ответить не могли?

30 июн 2020 в 18:29

Зачем сдавать людей кто работает надо есть пить кто сдает они крысы которых надо фото чтоб их показвали

30 июн 2020 в 18:31

Выложил на витрину маски и антисептики вот тебе и товары первой необходимости, многие давно уже так работают.

Гость
30 июн 2020 в 19:16

Совершенно правильный и своевременный вопрос губернатору.
Нечего закрывать глаза на откровенные нарушения эпидемиологических правил. Это подло - плевать на здоровье людей корысти ради.

Ольга
30 июн 2020 в 19:20

Не кому работать все болеют у вас короновирусом

Гость
30 июн 2020 в 19:24

Стукачка или засланный казачек от конкурентов, прадед наверно Павликом Морозовым был

королёвский
30 июн 2020 в 19:51

Не понимаете ? Одежду меряют и больные и здоровые пока по размеру подберут. На шашлыках с друзьями и то безопасней , это ведь не с подругами. Администрация Гринвича хочет получать с арендаторов полную сумму аренды .

Гость
30 июн 2020 в 19:58

Кстати откуда она знает что магазины в Гринвиче работают? Значит она ходила в тц? Зачем?

Екатерина
30 июн 2020 в 20:26

Гринвич сегодня сам опубликовал в инст какие магазины работают. Куйвашев просто сделал вид что не в курсе

Красота спасет мир
30 июн 2020 в 20:32

Откройте всё? Зачем создавать искусственный дефицит и очереди.Скоро 100 дней карантин!это ненормально!

Гость
30 июн 2020 в 21:23

Во всех ТЦ работают только большие сети. Вопрос почему им можно работать а мелким нельзя ?
Тут сам по себе вопрос наклевывается. И не поверю , что никто не знает об этом. Открывайте всех уже.

Гость
30 июн 2020 в 22:36

вот всегда у нас так законы делают - запретят, вроде нельзя. И тут же маааленький такой лаз проделывают, в результате которого сам закон сводится к нулю.
Вот с магазинами как вышло: запретили всем работать. Но можно работать тем, кто маски кинул на прилавок доя вида.
И им, уже, оказывается, можно работать.
В результате, законопослушные, как всегда, остались в дураках.

Гость
30 июн 2020 в 23:50

на какую деву вы все гоните? может это он, стукач.

Гость
1 июл 2020 в 00:00

лучшее что довелось читать на этом сайте.

1 июл 2020 в 01:09

Я полагаю, что мы давно уже все сами должны думать о своей безопасности. В моем микрорайоне, название которого сознательно не указываю, все магазины, кроме КиБа, давно обслуживают без масок, да и в КиБе достаточно маски, надетой на подбородок. Не думаю, что магазины одежды, с гораздо меньшим скоплением людей, чем продуктовые магазины, окажут больший вклад в распространение вируса. Вот и возникает вопрос, а может на самом деле открывают только те магазины, которые занесли.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 10:14

почему, несмотря на все запреты, в торговом центре «Гринвич» работают магазины одежды Дак там вроде из магазов то работают - капля в море и то не самые восстребованные.

гость
1 июл 2020 в 10:45

Надеюсь их закроют. Нечего разносить инфекцию. Прям обнищали, прям носить нечего! Интернет- магазины вам в помощь. В ламоде даже мерить можно.

1 июл 2020 в 23:37

Почему работают детские парикмахерские в торговых центрах Карнавал, Парк Хаус, Фан-фан, Глобус, Ботаника Молл? Им нельзя работать! Значит они нарушают указ губернатора😠

Владимир
9 июл 2020 в 14:29

Люди давайте не будем поливать грязью губернатора. Давайте лучше попросим чтоб он снял карантин,а если кто более то он и так бы заболе. Тетка у меня я говорила болеете дак умирайте. Вот так старые люди говорили. Больной на улицу не пойдет,если он болеет. А что другой губернатор лучше будет. Да и нам нужно быть дружнее.Веник ведь не сломать,а по практике можно . Так нас друже мы сила .

Катя
9 июл 2020 в 23:14

Парады можно устраивать. ГОЛОСОВАНИЯ. яА магазины одежды нельзя открывать! Полный бред,!