6 июля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
30 июн 2020 в 21:19

Послезавтра штраф в поллипехи будет

30 июн 2020 в 21:24

Мне!
Мне!
Место в партере!!@
Хоть и "НЕ ПОЙДУ👸💃"

30 июн 2020 в 21:34

Гражданки свистки намажут , граждане наодеколонятся и помчаться под дождём и ветром через маску отбивные кушать и коктейль через соломинку цедить )

Ирина
30 июн 2020 в 21:35

Зачем нести деньги в ресторан, а из ресторана корону... За пандемию поняла, что столько сэкономила, поскольку не шаталась ни по торговым центрам, ни по кафэхам и ресторанам... совершенно они не нужны. а вот бассейн и кинотеатры... это да.

Гость
30 июн 2020 в 21:44

Для кого придумывали этот коэффициент распространения? Снизились до 0.8 , краник приоткрыли, дали послабления- коэффициент пошел вверх до 1.2
Логичнее повременить. Тем более врачи в мыле.

Кацуба расправил плечи
30 июн 2020 в 21:51

Толпы))) ага, они бегут к вам))

Гость
30 июн 2020 в 22:01

Видать в моргах 14 и 24 больницах пустые полки появились...

Гость
30 июн 2020 в 22:09

Зато кто неумел готовить , научился😀

123
30 июн 2020 в 22:18

Чувачек из американки поясни за стоник!!

Олег
30 июн 2020 в 22:30

Для областников-дикарей, которые в кафе никогда были или кафе никогда не видели

Гость
30 июн 2020 в 22:32

Я скорее всего не заражу ее, находясь на открытом воздухе.
Но вот когда я повезу ее потом на машине, это замкнутое пространство. И вообще, че я зря в ресторан ее водил...
А так, вроде и ходить некуда было.
Последствия, так скажем, будут не прямые, а косвенные.

Гость
30 июн 2020 в 22:32

какой дурак на холоде будет жрать?

Еврей
30 июн 2020 в 22:35

Тут предсказание подвезли - через неделю все закроют.

Взволнованная санитарка
30 июн 2020 в 22:43

Вот поэтому я не поддерживаю поправки. В области 4500 больных из них 100 на ИВЛ! Самое время открывать!

Разбушлатившийся казак
30 июн 2020 в 22:48

Не верю!

слабоумие и отвага

Гость
30 июн 2020 в 23:11

Толпы, говорите? Ну так пусть им вместе со счетом бюллетень выдают. Можно два: один больничный, второй – голосовательный. Хоть явку подымут.

Гость
30 июн 2020 в 23:14

издевательство , идет рост заболеваемости , а мы снимаем досрочно ограничения,почему так то все , через одно место

Ирина
30 июн 2020 в 23:15

Да нищеброды готовят дома а не жрут непонятную еде

Гость
30 июн 2020 в 23:22

Проблема в том, что все без денег. А бизнесмены открывают веранды к 1 июля, надо ведь думать, что все в опасности. Но выгода превыше всего. Никто не думает по сути о последствиях.

30 июн 2020 в 23:25

с ума сошли...
на дворе вирус, а они в ресторан.

Гость
30 июн 2020 в 23:46

Толпы, ага, в +15 😂

Гость
1 июл 2020 в 00:42

Откройте все данные по заболеваемости!!!! И всех в Экспо!!!

Гость
1 июл 2020 в 00:50

Сейчас они все свои веранды законопатят профлистом, чтобы не дуло. И никакой разницы в помещении ты или на веранде. Вот реально, люди на самом деле ничего не боятся и пойдут тусить или только здесь все смелые.

Гость
1 июл 2020 в 06:44

Ну вот, за 4 минуты забронировали все столы, а все плакались, что нет денег, нет работы.Сейчас наверно и средний чек везде вырастет.

Гость
1 июл 2020 в 09:09

Через 1-2 недели мест в Экспо центре не хватит.

Фото пользователя
1 июл 2020 в 10:05

Ох,рестораторы-похоже на "пир во время чумы".

тукин
1 июл 2020 в 11:03

Прямо бежим и падаем . С ночи номерки на руках пишем .

Гость
1 июл 2020 в 11:10

Ну и как там толпы? Уже пришли есть?

Гость
1 июл 2020 в 11:26

очень позорно выглядят скамейки возле кафешек, как-то неуютно и сиротливо, никакой атмосферы, ощущение, что на вокзале шаурму ешь

1 июл 2020 в 11:31

Люди хором кричат, что денег нет. А на е1 пишут, что все столики забронировали. Кому нужны летние кафе??? Вот Турцию не открыли - это огорчение(((

Гость
1 июл 2020 в 11:57

Сегодня еще 6 ковидных трупов и 256 заболевших в Екб. Приятного аппетита

Гость
2 июл 2020 в 13:21

я думаю это пир во время чумы ( эпидемии ). Как говорят : кто в армии служил, тот в цирке не смеется.