23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
2 июл 2020 в 17:59

Трепло это куйвашевское уже надоело всем

Фото пользователя
2 июл 2020 в 18:00

А где ответ все таки?

Снюс
2 июл 2020 в 18:01

Послал лесом тётку.

2 июл 2020 в 18:02

(343) 312–08–12 - по телефону автоответчик отсылает к черту лешему !!!
дозвонится не реально

2 июл 2020 в 18:10

другого ответа можно было и не ждать😁 да, я вас понимаю+вы можете обратиться туда, куда бесполезно обращаться=ну держитесь уж...

Гость
2 июл 2020 в 18:10

Власти наплевать на народ!

Юрий
2 июл 2020 в 18:11

Денег нет, но Вы там держитесь! (С) Димон

Иван
2 июл 2020 в 18:13

Ожидаемо послал. Иначе не может

Гость
2 июл 2020 в 18:16

Про выплаты с 3-х до 7 лет. Есть вообще кто их получил? Так как у нас в ЖД Районе всех кого я знаю ни кто еще не получил((((

2 июл 2020 в 18:21

Тут как-то одна уборщица хвасталась за 35 работает

Игорь
2 июл 2020 в 18:27

Ну ну, а в кафе, где средний чек 1000 р, в очереди столпились.

Мария
2 июл 2020 в 18:28

Это правда про цз. Сотрудники не справляются с таким объёмом работы. Дополнительные ставки не открывают, зп чуть выше максимального пособия плюс на детей. Начальству пофиг какэто сделают сотрудники , но надо это сделать вчера...

МММ
2 июл 2020 в 18:30

И меня возьмите. Я на половину вашей зарплаты согласен

Гость
2 июл 2020 в 18:32

Кому сейчас нужен менеджер по рекламе и пиару? Искусственно выдуманная профессия. А была бы дезинфектором - без работы ни минуты бы не сидела. Рабочие ручки ценятся.

Гость
2 июл 2020 в 18:33

Кафешки же открыли, веранды забиты, кушать у людей проблем нет.

людмила
2 июл 2020 в 18:44

столько людей сидят в заложниках у этого сытого человека сколько слез и сколько погубленого здоровья из засамоизоляции он забрал работу здоровье бумерангом все вернется придется отвечать на божьем суду

Гость
2 июл 2020 в 18:44

Очередная отговорка...

2 июл 2020 в 18:47

"По образованию я менеджер по рекламе и пиар" - т.е. абсолютно бесполезный для общества человек. И зарплату хочет еще большую...

Ирина
2 июл 2020 в 18:50

50 тысяч захотела, кушать нечего иди кондуктором, продавцом в Пятерочку, Монетку. Стонать и весь день в Интернете сидеть проще

Гость
2 июл 2020 в 18:51

Как так ведь после 1 июля жизнь будет сахар. Особенно у тех кто голосовал за.

Фалоортез
2 июл 2020 в 18:53

Губу закатай- оклад 50000 она захотела

Гость
2 июл 2020 в 18:59

А он с цз тоже ничего не может порешать?Ну там набрать людей,профинансировать.Я так понимаю,что выплаты у всех хромают.А так глядишь и трудоустроит несколько человек.А болтунов у нас через край.

Алена
2 июл 2020 в 19:07

Странные комментарии. Народ возмущается, что тетка 50 000,00 ищет з/п. Это мало сейчас! Вы о чем говорите, что запросила? Вы привыкли сидеть на хлебе с водой? Мы просто пашем за копейки, а вы так пишите, как будто женщина 500 тыс. запросила. Цены растут, ЖКХ растет, человек просто готов трудится (она написала об этом) и просит более- менее нормальную оплату. Написала она не дяде Ване - дворнику, а губернатору Свердловской области. Чтобы он хотя бы понимал, что в его вотчине творится.

Гость
2 июл 2020 в 19:18

почему-то сразу вспоминается диалог джеки чана из доспехов бога 1 в самом начале, когда он с племенем разговаривал 😂😂😂😂

2 июл 2020 в 19:18

Мне тоже последний раз выплатили 12 июня и тишина....

Гость
2 июл 2020 в 19:21

Гостю сам трепло

Митяй
2 июл 2020 в 19:30

Губер Меня усыновите,обязаюсь вести себя хорошо.....

2 июл 2020 в 19:38

Кувайшеву - вы вначале попробуйте сами дозвонится по этому телефону или по любому другому в слежбу занятости или в городской или областной департамент.
ХВАТИТ НАМ ВРАТЬ. ВАКАНСИИ НИКТО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ (хотя если честно никто и не рассчитывает), ПОСОБИЕ В ИЮНЕ СТАЛИ ПЛАТИТЬ С ЗАДЕРЖКОЙ. МНЕ ВЫПЛАТИЛИ В КОНЦЕ ИЮНЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЖАЛОБЫ В ДЕПАРТАМЕНТЫ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ И КУВАЙШЕВУ. В СОЗАЩИТЕ ГОРОДСКОЙ ПОСЫЛАЮТ В МОСКВУ ЖАЛОВАТЬСЯ, ТК СЛУЖБА ЗАНЯТОСТИ ИМ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ (спасибо что не в Спортлото), на федеральный московский номер службы занятости дозвонится можно, но только пообщаться с автоматом и скидывает.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, УЖЕ ТОШНИТ ОТ ВРАНЬЯ ВЛАСТИ. ВЫ ВРЕТЕ УЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ КПСС ВРАЛА В СССР.

Ольга
2 июл 2020 в 19:54

И посмотрите,что мы видим? Гражданин пишет непосредственно губернатору,который с удовольствием отмахивается прикрываясь автоответчиком))))анархия,я так понимаю.

Гость
2 июл 2020 в 20:06

Сам бы позвонил по всем указанным номерам телефонов , там конечно с радостью ответят

Гость
2 июл 2020 в 20:07

Куйвашев умеет только запретительные законы писать. Вас никто не просил рождаться. Сами родились - сами и выживайте. Госбюджета еле на дачу хватило, тут еще вы - попрошайки...

2 июл 2020 в 20:12

Теперь по сотрудникам службы занятости: мне дозваниваются каждые 2 недели и единственное что спрашивают, устроилась ли я на работу и не поменяла ли место жительство. Все. Вакансий никаких не предлагают.
Цель понятна: не переплатить пособие, если человек устроился на работу.
причем времени и дня дозвона нет. В результате, сотрудник службы занятости тратит кучу времени, чтобы дозвонится. Ибо перезванивать безработному смысла нет, туда дозвонится не возможно.
ЧТО ЗА БРЕД? ПОВЕШАЙТЕ НА ПОРТАЛЕ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ОБЬЯВЛЕНИЕ И ПУСТЬ ОПЕРАТОР ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТ, ЧТО ТОТ КТО УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ ОБЯЗАН СООБЩИТЬ СЛУЖБЕ ЗАНЯТОСТИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ. НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОСАДИТЕ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ ПРЯМ НА САЙТЕ, КАК ДЕЛАЮТ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ. ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДАЖЕ РАБОЧЕГО МЕСТА НЕ НАДО, ОН ИЗ ДОМА МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ.
А ЕСЛИ ПРИСПИЧИЛО ДОЗВАНИВАТЬСЯ ДО ЛЮДЕЙ, ТО НАЙМИТЕ НА УДАЛЕНКЕ ОПЕРАТОРА КАК НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ РАБОТЫ (ТЕ БЕЗ СНЯТИЯ С ПОСОБИЯ), У ВАС В ОЧЕРЕДЬ ВЫСТРОИТСЯ НАРОД С СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ ЗА 12300. ИМ ДАЖЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО НЕ НАДО, ОНИ ИЗ ДОМА ЧЕРЕЗ ПРОГИ ИНЕТА БУДУТ ДОЗВАНИВАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ УСТРОИЛИСЬ ЛЮДИ НА РАБОТУ ИЛИ НЕТ.
Тогда у специалистов СЗ останется время на работу и пособия будут платится вовремя.
Пишу и самой прикольно, ибо то что я пишу на поверхности и очень легко быстро все перестроить. И главное дешево. Но вы предпочитаете ничего не делать, озлоблять людей и ВРАТЬ

Елена
2 июл 2020 в 20:12

Что за ответ человека с такой должностью — губернатор области. Поди туда не знаю куда, возьми то, не знаю что. Из разряда — денег нет, но вы держитесь. А 260 млн освоить на коронавирусные койки в экспо, которые не приняли ни одного пациента — деньги почему-то нашлись.

Андрей
2 июл 2020 в 20:24

Красавчик, отправил женщину звонить на номер телефона службы, которая ничем не занимается (знаю из собственной практики). Люди не удивляйтесь пожалуйста действиям таких или Вы действительно думаете, что они служат народу?

Гость
2 июл 2020 в 20:26

Если у пиар менеджера зарплата 50т ₽ .... он никчёмный... никому не нужный ...

Гость
2 июл 2020 в 20:27

Губернатор молодец ✊... коротко и понятно ... без ваты ...

2 июл 2020 в 20:32

Возмущающиеся! Что он должен был сделать? Сидеть с ней целый день, подбирать вакансии и за ручку приводить на собеседования?

Гость
2 июл 2020 в 21:00

Связываться со службой занятости себе дороже, если ты не отработал последний год, или два (не помню точно), на одном месте работы с определенным уровнем отчислений))
От них зависят и начисления)))
Вакансии, которые предлагает ЦЗ - это ад! Дно!
Появляться там, подтверждая, что ты безработный, нужно раз в неделю, а в это время, бегаешь в обязаловку по тем работодателям, которых они тебе подыскали.
И плевать, что ты живешь например в центре, вакансии тебе дают на сортировке, уралмаше, эльмаше, с окладом 13 тысяч рублей, говоря при этом: ЭТО ЖЕ РАБОТА!!! Вы же ее ищите! Нате! Берите!
А какое Обучение там подбирают, это вообще труба🤦🏼‍♀️ Только время потратите зря.

Гость
2 июл 2020 в 21:18

Ищу работу я уже 2 месяца, вакансии есть, кучу собеседований прошел, на работу не берут, а вакансии все висят, те же самые! И, похоже, на эти вакансии, никого не берут😛, 80% там не вакансий, а каких то статистов)

ветеран труда
2 июл 2020 в 21:23

Вот так слуга народа!
он что - робот, без совести и сердца?Или их там в едросии всех зомбируют?Вот обратись она к Ройзману, он бы кровь из носу - помог бы!Всех бы на уши поставил, но помог человеку.

старче
2 июл 2020 в 21:34

А как нам пенсионерам с нищенской пенсией в 8 -10 тыс.р. выживать? на всякие парады-салюты каждый месяц миллионы, на выборы не поймешь чего сотни миллионов, на людей - плевок в лицо!

Ильхам Хабилевич
2 июл 2020 в 22:28

Женщина Молодец! Прямо честно и в лоб! А Губернатор опять"позвоните,обратитесь..."одна интонация с марта месяца. Путин тут же бы устроил! Нас таких полгорода. Кто без работы,кому зп снизили на фоне повышенного предложения кадров. А кредиты помоему вообще не в состоянии платить! В СМИ отсчитатились о кредитных каникулах а в реальности банки поголовно отказывают!!!!!!!!!Я 6 раз заявление подавал на предоставление каникул. 6 раз получил отказ. Все документы предоставил в соотв.с ФЗ 76 и ФЗ 106 и все равно отказывают. Написал претензию,зарегистрировал-тупо игнорируют,нет ответа на претензию более 20 дней! 2 дня назад написал жалобу в прокуратуру. Ждемс. А банк сегодня позвонил и представитель банка с отдела взыскания без стеснения сказала,что я ничего не докажу,платить все равно прийдется и каникул не добьюсь и смеялась в трубку,просто смеялась!!! Меня это поразило! Я давно прошу редакцию "Е1" открыть и развить тему отказов в предоставлении каникул. Но тоже не хотят что то... так что,соотечественники дорогие, хлебать нам ...самим. И похер власти и губернатору на все наши обращения!!!! Просто тупые отписки с нескрываемым УЖЕ смыслом -" идите на хер,долбитесь сами".

Ильхам Хабилевич
2 июл 2020 в 22:35

Кстати,получил уточнения и ЦЗ. Теперь платят не два раза в месяц а ОДИН раз в месяц полной выплатой .С 17 по 23 число. И перерасчет сделали и за май,после повышения миним.размера выплат. Просто вежливо позвоните в свой районный ЦЗ и уточните и все спокойно расскажут.И поблагодарите их,они пашут за пятерых!!! В Верхней Пышме все сотрудники ЦЗ очень вежливы. И все что говорят,все исполняют! Спасибо им за это!!!

2 июл 2020 в 23:48

Вот и выясняется, что ЯМЕНЕДЖЕРЫ, в тяжёлое время никому не нужны, с такими запросами в 50000 руб. Ситуация такая, что нет денег на рекламу, предприятия по продаже чего-либо, кому-либо, в глубокой яме, торгуют и оказывают услуги из-под... И целое поколение ПиАрщиков считавших себя "ДВИГАТЕЛЯМИ" экономики, оказывается лишь Её придатком, для спускания лишних денег, в НИКУДА!

Анна
3 июл 2020 в 00:20

Действительно нищенская пенсия 10000,за кв.заплати,лекарство купи,и покушать хочется.Увеличив пенсионный возраст,вроде пенсии собирались добавлять,только,что то на этом все встало.Им бы там наверху,хоть бы один месяц,дали бы прожить на десяточку,может только тогда до них дошло,что так жить не возможно.

Гость
3 июл 2020 в 01:02

фотка улыбнула-"Господи!вразуми меня!"😂

Гость
3 июл 2020 в 01:15

За то устраиваем лотореи среди принявшихся в голосовании

Гость
3 июл 2020 в 07:43

Да и вообще зачем карантин устроили, на самоизоляцию вывели....... каждый бы сам решил что ему делать: работать или нет. Заболеть или поберечься. А теперь все заложники ситуации - выживайте как хотите. Я так понимаю, в экспо койки свободные, что то не слыхать....... столько денег вложено. И ещё интересно, ни один депутат наверно не остался без работы, всё так и спят на своих рабочих креслах. Но глядя как все бухают по вечерам и особенно в пятницу - деньги у людей есть на спиртное.

Евгения
3 июл 2020 в 09:32

Уменя пенсия 9 тысяч!!!! Никому дела нет!!!! При стаже 37 лет,голосовать не ходила. И вобщё больше ни на одно голосование не пойду. Неизвестно за что голосовать?.

ДжанниРодари
3 июл 2020 в 11:00

Сеньор Помидор вас тролит своими ответами.
Проблемы Тыквы "фруктовое общество" не беспокоят.