27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

4 июл 2020 в 18:25

Деньги то возвращать собираетесь? Или так и будете игнорировать клиентов и тупо не отвечать?

Юрий
4 июл 2020 в 18:29

Не ваучера ни денег за отменённую поездку в апреле в Сочи, оставили заявку, но так и ответа нет.

Аня
4 июл 2020 в 18:29

Всем ведь вернули. Вот зачем клеветать.

4 июл 2020 в 18:40

Возьмите телефон уже наконец!!!
Звоню с апреля!
И верните деньги за билеты!

Гость
4 июл 2020 в 18:47

дак заграницу не открыли же)

4 июл 2020 в 18:59

Им нельзя долго без полётов. Это скорее всего просто время для Обслуживания и проверочных полётов. Иначе заржавеют как любая машина ☝️☝️

SSD
4 июл 2020 в 18:59

Нашли чем хвалиться. Вот написали бы что вернули деньги всем свои обманутым пассажирам и начали общаться в нормальном режиме, как другие авиакомпании.

Артем
4 июл 2020 в 19:00

Деньги действительно мне не вернули. На запрос пришло письмо, что деньги я действительно платил, но дальше без движений.

Гость
4 июл 2020 в 19:16

Ура, скоро в Тайланд полетим!!!

Валентина
4 июл 2020 в 19:21

А деньги, когда возвращать будете? Хотя бы график возврата опубликуйте.

Елена
4 июл 2020 в 19:31

Кому вернули деньги за билеты, поделитесь, пожалуйста, как вы этого смогли добиться. Заявку на возврат оставили, переносят постоянно вылет на другие дни. Деньги не возвращают, на письма и звонки не отвечают.

А кто это?
4 июл 2020 в 19:47

Самая убогая авиакомпания в стране. А то, что вы вернулись....да срать на вас. Ваше место займут другие, даже если вы не вернетесь. И цены, при этом, не изменятся

Летун-Пердун
4 июл 2020 в 19:59

Все вернулись в небо? Куда и кого вы возите???? Над аэропортами людей кактаете пo 20 мин. 😂

Монах
4 июл 2020 в 20:02

Самолёты в небе, а трубку не берут.
И ценник конский.

Надо, чтобы в России было больше авиакомпаний, хороших и разных.
Чтобы можно было выбрать - с кем лететь, а не платить монополисту за его ипотеку на Лазурном берегу.

Гость
4 июл 2020 в 20:06

Деньги так и не вернули. Зато не забывают рассылку покупайте наши билеты. На е1 не забывают написать, а как клиентам ответить тишина. Причём меня бы как клиента, просто устроило бы полет по тому же маршруту в течение года, например, но ведь не 100 % загрузка на каждый рейс. Эмираты вернули деньги, уральские нет, причём просто ушли в тишину. За прошлый год у меня около 15 полётов было уральскими. Но видимо слова ориентация на клиента не знакомы данной компании. Вывод о выборе авиакомпании в будущем напрашивается сам.

Гость
4 июл 2020 в 20:25

И тут боты активизировались.

Под мостом живу
4 июл 2020 в 21:07

Самолеты покрасили, колёса накачали, крылья помыли. Летим !

Фото пользователя
4 июл 2020 в 21:35

Встречай Сочи🙌!!!

Гость
4 июл 2020 в 21:35

Значит пора вернуть деньги!!! Которые вы прикарманили за не выполненные рейсы!!!

Надежда
4 июл 2020 в 21:38

Нам поменяли невозвратные билеты, без проблем и доплат. Должны были лететь в Сочи в июне, меняли на сентябрь.

4 июл 2020 в 21:51

А почему ВСЕ самолеты зареганы на Бермудах???

Гость
4 июл 2020 в 22:15

Уральские авиалинии сегодня, особенно по уровню сервиса - занюханный лоукостер, но с ценами далекими от цен лоукостеров. А когда-то так хорошо начинали...

Гость
5 июл 2020 в 09:26

Пожалуй это единственная авиакомпания кто вообще не отвечает на звонки. За три месяца ни разу не ответили. Позорище!!!!

Табурет
5 июл 2020 в 11:24

ну наконец то пилоты перестанут жаловаться, что им кризисной зарплаты в почти полтинник не хватает на лобстеров

Гость
5 июл 2020 в 12:02

Самое время Аэрофлоту начинать, рейсы по нашим югам и так как ни в чем небывало принимать к оплате те самые сертификаты Ур..дских авиалиний.. Город устал от этой конторы, весь интренет пестрит, как пирамида какая-то реально..

5 июл 2020 в 14:45

Уральские, это позор!

Гость
5 июл 2020 в 15:19

ковид- душегубки снова в работе. Они славно поработали в первый квартал года, раномерно разнесли вирус по всему свету.

Гость
5 июл 2020 в 16:11

А как летать с ними,если сам господин Скуратов рассказывает,что крутые специалисты,по 100 человек в месяц из компании увольняются,кто же там остался,если все ушли.

Гость
5 июл 2020 в 17:38

Верните деньги!!! Самая ужасная авиакомпания! Закрылись от клиентов! Ни ответа ни привета !! Не дозвониться, ни письма в ответ !!

Рита
5 июл 2020 в 17:50

Верните деньги!!

Рита
5 июл 2020 в 17:51

Верните деньги!!!

ТАМАРА
5 июл 2020 в 18:30

Ещё бы вернули деньги за отммененный полёт... Совсем охренели, видимо придётся идти в суд

Лилия
5 июл 2020 в 22:55

У меня был билет на 11апреля.Дозвониться до офиса не возможно, оставляю заявку на сайте-молчок....По ходу деньги возвращать ни собираются....кругом обман

Наталья
6 июл 2020 в 11:39

Деньги не вернули за билеты апрельские и майские. Никаких ответов на обращения! Позор и наглость безграничная!

Гость
6 июл 2020 в 13:40

Может комуто и вернули. А нам не отвечают и дениги не вернули.

Гость
6 июл 2020 в 16:27

Пожалуйста подскажите что делать деньги не ворачивают

Гость