6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
5 июл 2020 в 13:41

Ой... умора.

Гость
5 июл 2020 в 13:43

это что за очередная непонятная организация "комитет здравоохранения Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области"???
вас сколько таких комитетов? кто вам там ЗП платит и за что?

123
5 июл 2020 в 13:53

Пусть уже и койки с аппаратами ИВЛ для посетителей сразу ставят ,что бы не увеличивать нагрузку на больницы.

5 июл 2020 в 13:53

Что за бред - "заедут"..
Лицензию пусть Гринвич сначала получит.
Ну перед получением набегаются...вентиляцию переделают...площади..окно прорубят.

гость
5 июл 2020 в 14:07

догадались, наконец! давно бы уже тц все работали.

уралец
5 июл 2020 в 14:11

это очень важно!
Потому что не только вирус, в тЦ людям постоянно бывает плохо, как бывший сотрудник Стокмана, приходилось почти каждый день скорую вызывать и помощь оказывать, потому что из экономии погребинский закрыл мед пукнт в Грине.А скорая по пробкам едет очень долго, приходилось самим людей реанимировать😱😱😱

5 июл 2020 в 14:19

И кто, кто из врачей там будет работать?? Дядя из Душанбе?? Если сейчас и так профессиональных врачей не хватает!!

5 июл 2020 в 14:19

Сечас болею ковидом. И, судя по инкубационному периоду, заразилась именно в торговом центре. При том, что в маске и в перчатках была всё время. Нельзя туда ходить, без ТЦ можно полгода обойтись, а от ковида ничего не помогает.😭

Гость
5 июл 2020 в 14:24

Тут в больницах и на скорой работать некому. А ТЦ - это да. И что в этих пунктах будет - термометр с тонометром? Ну и телефон - ту же скорую вызывать. Все остальное должно быть ЛИЦЕНЗИРОВАНО, а сам медработник СЕРТИФИЦИРОВАН именно на оказание неотложной помощи. Без этого любой косяк - статья УК по умолчанию.

Гость
5 июл 2020 в 14:54

Пункты по продажи страховки от Ковида

Гость
5 июл 2020 в 15:09

что толку то от них вы вообще в себе

Гость
5 июл 2020 в 15:24

Класс. ТЦ не откроем, откроем медпункты.

Нуну
5 июл 2020 в 15:26

Ну зачем надо было открывать ТЦ
в разгар пандемии?! Очень несвоевременное, непродуманное решение.

Гость
5 июл 2020 в 15:41

В Гринвиче умереть можно от недостатка воздуха. В открытых бутиках хозяева экономят и не включают кондиционер, а женщин набилось без всякого контроля. Вот где рассадник заразы

Гость
5 июл 2020 в 15:45

Нашопился до ИВЛ...

Гость
5 июл 2020 в 16:05

С такой как в Екб заболеваемостью надо жесткий карантин вводить с полным закрытием тц и деньги на больницы тратить, а не на медпункты

5 июл 2020 в 16:34

И дежурную бригаду скорой помощи рядом . Стрессы и неврозы от цен , ну и

Я бы в такие ТРЦ начал бы ходить уже ради того, чтобы сдать тест на ковид.

Миша
5 июл 2020 в 16:52

Пусть в этих мёд пунктах закупят 14 флаконов нашатырного спирта и ваты больше и будильники пусть закупят громкие сильно очень 100 штук простых

Гость
5 июл 2020 в 18:49

Торговые центры не открывайте- рассадники заразы. Раньше с одним гастрономом и универмагом жили и ничего. Потусоваться , видетели надо, а потом на ивл!Денег , чтоли накопили за три месяца?

Гость
5 июл 2020 в 22:13

трц зло,щас все онлайн

Гость
5 июл 2020 в 23:49

Одежду тоже он-лайн примерять? А если вирус никогда от нас не уйдет, мы будем жить на самоизоляции вечно? Хотя жизнью это сложно назвать...

Гость
6 июл 2020 в 00:29

судя по эффективности борьбы с этой заразой так и будет.

Гость
6 июл 2020 в 10:07

На работе у нас кто то занес ковид. Все посыпались сразу. Люди, не спорьте. Это страшная болезнь. Прилипает на 70% даже при малых контактах. Открытие ТЦ несвоевременно.

Гость
6 июл 2020 в 13:37

Что за бред, вы пишете, какой рассадник инфекций в ТЦ ????? Вы себя слышите?????? А в продуктовых и алкомаркетах нет инфекций??????

Ага
6 июл 2020 в 16:21

Добрый день, а во сколько сегодня его величество губернатор озвучит новый указ? Не могу спланировать вечер) либо уже пора пойти напиться либо на работу завтра выходить? и то и то совмещать не умею😎

Гость