23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
5 июл 2020 в 16:11

Big bang theory дёшево и сердито

ОТВЕТИТЬ
Снюс
5 июл 2020 в 16:17

Полгода проработают и загнутся.
Прощай папины денежки....

Гость
5 июл 2020 в 16:18

А с католиками советовались? Их чувства это заведение оскорблять не будет? Или РПЦ за всех отвечает уже?

5 июл 2020 в 16:21

Место там гиблое, ни одно заведение больше полугода не промучилось.
Если уж мутить, то напротив, через дорогу, в Мытном.
А здесь, вангую, через полгода очередной смельчак, под бессмертный клич Чипа и Дейла «Слабоумие и отвага!» будет мутить очередной недолгосрочный проект.

гость
5 июл 2020 в 16:35

Люди приходят к нам не бухать - к кому к вам? Вы даже еще не открылись 😂

Айфонский старец
5 июл 2020 в 16:46

Отца Сергия барменом туда устройте, будет ночных бабочек исповедовать

ОТВЕТИТЬ
панчер
5 июл 2020 в 17:02

Очередная хрень . Ложь с самого начала .. К нам люди приходят не бухать . А чего делать . Пообщаться о жизни и Высоких материях можно дома или на скамейке . За общение Вы с них деньги брать не будете . Хватит врать людям и самим себе . Проект убыточный изначально . В такое время открывать общепит безумие .

Гость
5 июл 2020 в 17:10

Больше таких заведений больше выбор ниже цены

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июл 2020 в 17:13

У людей нет денег на коктель за 350 р.

5 июл 2020 в 17:36

Никто не в состоянии открыть что-то реально нужное и доступное. Китайскую лапшичную, лобстерную, просто хороший кусок гастрономии (впрочем, тут Хмели и Балкан заняли нишу).. Все хотят 300% дохода на коктейлях и колокольном звоне.

Евгений
5 июл 2020 в 18:30

А просто "вкусно и недорого пожрать" нельзя открыть? Зачем эти коктейли АбАс...нужны? Правильно человек выше про "узбечку" написал,отличная кухня за вменяемые деньги

ОТВЕТИТЬ

"Батюшка сказал, что православную символику, упоминание Бога — нельзя"
У РПЦ монопольное право на символику, чем подтверждено? И если я захочу построить личный дом в виде храма и с алтарём, кто и на каких основаниях мне запретит?

То есть, другие регигии, кроме официальной от РПЦ, уважать не обязательно, и можно открыть синагога бар, который закрыт по субботам?

Голодный вася
5 июл 2020 в 18:57

Лучше б пельменную открыли !!!! Или блинную !!!!

5 июл 2020 в 19:08

Женька Кекс в этой теме?)))

Гость
5 июл 2020 в 19:17

В стиле "крестный отец" пора открывать

ОТВЕТИТЬ
Мент в законе
5 июл 2020 в 19:29

Надо им крышу свою предложить, за долю малую ... Куда они денутся ? Да никуда !!!

Гость112
5 июл 2020 в 20:00

это бред какой то и почему слово досуг ассоциируется с барами

Мамкин Сын
5 июл 2020 в 22:34

Вот приду и набухаюсь. Тогда получится, что хозяин заведения соврал 😁

6 июл 2020 в 00:38

так сериал же недосняли.
бросили на полдороги...
и папа там на балкончике загнулся в последней серии.))))
что там с рестораном?))
та же тема....недодел?)))

Guest
6 июл 2020 в 01:22

Наивный чукотский паренек, что еще сказать.

охохо
6 июл 2020 в 03:51

аще не слышал про такой сериал и такой дурной интерьер

есть нормальный барчик в cheers!

Гость
6 июл 2020 в 09:34

Приходят не бухать, так кирять. Как в песне: "ты как хочешь это назови"

6 июл 2020 в 11:08

Хочу бар в стиле сериала "Друзья" или "Как я встретил вашу маму".
И друзей таких же хочу(((