24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

гога
6 июл 2020 в 17:35

Сейчас начнутся доносы! Ни себе ни людям!

6 июл 2020 в 17:36

ИХ НАГРАДИТЬ НАДО,ОЧУМЕЛИ СОВСЕМ В СВОЁМ ЗАЗЕРКАЛЬЕ

6 июл 2020 в 17:37

в тех магазинах,что открыты, везде продают маски, антисептики, даже памперсы некоторые закупили.

Константин
6 июл 2020 в 17:37

Долой доносчиков. Казнить, помиловать нельзя.

Гость
6 июл 2020 в 17:38

А куда на Куйвашева жаловаться он не объяснил?

Гость
6 июл 2020 в 17:38

37 год....доносы.... культ личности уже давно....

Гость
6 июл 2020 в 17:39

Забесплатно что ли работу тех кто должен за этим следить предлагает выполнять?

вневвп
6 июл 2020 в 17:40

может на него надо жаловаться...

Гость
6 июл 2020 в 17:41

На сималенд куда жаловаться? На Безрукова и самого Куйвашева без масок? А Высокинскому какой штраф выписали?

Гостья
6 июл 2020 в 17:41

А что такое Товары Первой Необходимости? После 3 с лишним месяцев закрытия любой товар может казаться для кого-то жизненно необходимым. А одежда-то тем более.

Гость
6 июл 2020 в 17:42

Вы хотите людей стукачами сделать, господин? И штрафы с них ещё больше брать?! В действительно народ за быдло ( люди, простите, мы не это) считаете?!

Этот вообще ничего не контролирует, кроме лайков в инстаграме.

Гость
6 июл 2020 в 17:47

Где то "чихнул" черный воронок...

Гость
6 июл 2020 в 17:48

Что за свинство такое? Запрещать людам работать, лишаях их возможности прокормить семьи, ещё и предлагать писать на них доносы!

Гостья
6 июл 2020 в 17:50

Вообще-то ему был задан вопрос, как прокормить свою семью, если закрыт свой семейный магазин, тем более что некоторые подобные уже работают. А ответ про то, куда жаловаться на работающих. Круто повернул...

Гость
6 июл 2020 в 17:53

губернатор и председатель правительства в одном лице для чего нужен? задумайся.
твои министерства и министры зачем вообще. глядя на цветкова можно сказать , что он один съел весь бюджет минздрава. если всем сидеть под домашним арестом и ничего не делать, то зачем правительство содержать на налоги, которых нет, раз нет деятельности. тогда и губера сократить за ненадобностью.

Гость
6 июл 2020 в 17:58

Я ещё не утратила самоуважение, чтобы участвовать в подобном

Фото пользователя
6 июл 2020 в 18:12

Помочь наказать? А помочь бизнесу мысль не приходила в голову?

Гость
6 июл 2020 в 18:20

Куйвашев объяснил, куда жаловаться - а власть где?

Гость
6 июл 2020 в 18:27

Доносчику первый кнут. Предлагающему доносить - второй.

Гость
6 июл 2020 в 18:27

Щас заноют управленцы под видом работяг

Гость
6 июл 2020 в 18:28

Евгений с глузду двинулся что ли? Сегодня днём зашёл в продуктовый магаз известной сети рядом с домом, обычно хожу поздно вечером 2-3 раза в неделю, когда алкашку уже не продают и народу минимум. А тут полный магазин старух, ползут явно за продуктами со скидками. К прилавкам и холодильникам не подойти. Какого чёрта все они ползут, бессмертие себе получили на голосовалке за обнулённого? Зато одежные магазины, где полтора человека за полдня проходит, и люди с повышенным риском не ползают, открыть не можем! В чём логика - разумного и внятного объяснения так и не услышал.
Только не надо мне втирать про покупку одежды через интернет, и особенно обуви. Это всё равно что сексом заниматься с монитором. Обувь - это вообще настолько индивидуальное и даже интимное, что подбирать подходящую это целый процесс. Иначе потом сезон минимум ходишь как хромая утка, или вообще в шкаф забрасываешь.

Гость
6 июл 2020 в 18:28

Куйвашев, будь первым в стране, компромисс: открыть ТЦ, но не допускать детей, на выходные закрывать. Так во многих цивилизованных странах. Это и поддержка магазинов «шаговой доступности». На неделе не озаботился покупками, пардон, в выходные отдыхаем. И гулять в ТЦ перестанут.

Гость
6 июл 2020 в 18:29

Стукачество ????? Низко!!!!

Гость
6 июл 2020 в 18:30

Булгаков актуален по сей день оказывается: – Алло! Считаю своим долгом сообщить, что наш председатель жилтоварищества дома номер триста два-бис по Садовой, Никанор Иванович Босой, спекулирует валютой. В данный момент в его квартире номер тридцать пять в вентиляции, в уборной, в газетной бумаге четыреста долларов.

урал
6 июл 2020 в 18:31

Совсем уже ку - ку!Мы не папуасы, чтобы в листях пальмы одеваться!И людям на ЧТО - ТО надо существовать!!!Не представляю даже, как десятки тысяч людей в городе, оставшись без работы на 4 месяца выжили?!!!Этов других странах члены семей правительств еду, одежду весь карантин рискуя своей жизнью и здоровьем раздавали
Это в других странах и регионах раздавали деньги и еду!
Это в других странах и регионах заморозили квартплату, оплату услуг, аренду,

А у нас - просто геноцид!
Молчи уже , губернатор в тряпочку. А тех. кто открылся - наградить , низкий им поклон.

старый пердун
6 июл 2020 в 18:40

Деды стучали на тех, кто плохо про сталина говрил, отцы стучали на диссидентов, внуки стучат на тех, кто одеждой торгует

старый пердун
6 июл 2020 в 18:41

Внуки сталинских стукачей стучат. Это у них потомственное

Рок-Н-Ролл
6 июл 2020 в 18:41

Народ жалуется, откаты собираются, всё чётко продуимано, взвешенное техничное решение. Сигнал - поездка - откат - домой через открытый "летник" в кабаке = сказка.

гость
6 июл 2020 в 18:49

Да, как он не понимает, что дело не в бутиках. В бутики люди ходят по необходимости, купить вещь и домой. А вот в кафе-теплице, где окна забиты поликарбонатом люди без надобности сидят, можно было и потерпеть. Не открывайте развлекательные зоны в ТРЦ и дайте работать людям. Рассадник инфекции это большие офисные помещения, где народу в кабинете по 20 человек.

Вера
6 июл 2020 в 18:50

Днище сплошное!

с ума сойти
6 июл 2020 в 18:52

с ума сойти, больницы переполнены, мы открыли все-рестораны, финесы с бассейнами,не открыли только одежду)))), стоматологию, это же бред какой-то! ресторан важнее обуви и одежды? ведь не у всех шкафы ломятся, сменился сезон, людей можно понять .Клиника Ставко стоит закрытая, часто мимо хожу, а рестораны открыли, бред какой-то

Гость
6 июл 2020 в 18:57

жалуйтесь больше. топите себя сами. а потом удивляються все закрыто какой кошмар, губернатор такой секой. с себя начните

Владимир житель местный
6 июл 2020 в 19:00

Фуфломицыны и стукачи!!!ФАС!!! ))))

Свердловчанин
6 июл 2020 в 19:01

Ей богу шут гороховый)))

Мамкин Сын
6 июл 2020 в 19:01

А куда жаловаться на губернатора?

КГБ
6 июл 2020 в 19:17

Ну вот и началось !!! Давайте, стучите! На соседей, на родственников, на магазины, на базы..... Стучите больше и на всех. Анонимки приветствуются !!!! Иудам - премия ! Ура 1937 !!!

Гость
6 июл 2020 в 19:17

Казна опустела? Штрафов, налогов меньше стали брать?

Гость
6 июл 2020 в 19:25

я даже в мыслях не допускаю стукануть в этой ситуёвине!
Людям и одеться надо,не все шить умеют ,и деньги на еду заработать,потому,что самим печатать нельзя

старый пердун
6 июл 2020 в 19:42

- Алло это ФСБ? Мой сосед одеждой торгует!

Гость
6 июл 2020 в 19:46

Прекрасно! История повторяется, это уже было)) Поколение стукачей.

6 июл 2020 в 19:52

Жалуйся сам, ставленный-не нужный ни кому из местных чиновник. Дурниной уже несет от властвующих и попов

Гость
6 июл 2020 в 20:00

На батанике батуты надувные работают,так что им чихать на карантин

Jan
6 июл 2020 в 20:13

Все трусы износили где купить и носки

Гость
6 июл 2020 в 20:18

А где купить одежду? Жара на дворе. Ходим в старье. Ни футболок ни трусов.

Дмитриева В.
6 июл 2020 в 20:21

С наслаждением написала про 4 известных магазина.
Надеюсь, власти отреагируют оперативно: правила должны быть для всех (или открывайте всех или эти рассадники восточных людей, торгующих тапками за 3 рубля тоже закрывайте)

МММ
6 июл 2020 в 20:35

Отличное решение для выхода из сложившейся ситуации. Только он мог такое придумать

Екатерина
6 июл 2020 в 20:45

Вчера была в тц, не скажу в каком,там был открыт магазин одежды, и все было очень правильно организовано, пускали по одному, перед входом стол с перчатками и антисептиком, почему вот так не дать работать и другим магазинам?

6 июл 2020 в 20:50

А вы не поняли? Магазины закроют "по просьбам трудящихся". Сейчас никто не признается, что с снятием карантина поторопились( нужно было голосовать за обнуление), что народ забил на указы. Что праздничные доклады в Москву о готовности к борьбе с коронавирусом оказались враньём. Теперь как-то надо выкручиваться.

Гость
6 июл 2020 в 20:52

Выйди в народ погляди