11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

11 июл 2020 в 20:48

наконец то))) тока один отстой открылся...💩😫😱

Пудземк
11 июл 2020 в 20:54

Упаравляющие?

Марина
11 июл 2020 в 20:56

Грамматика страдает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 20:57

Фотограф не прав,на кубе надо фоткать шалаф а не девушек которые примеряют наряды.Заметь Девушек,себе на заметку возьми.Был бы я рядом и ты бы сфоткал мою девушку,жену по щам бы получил и каждый так поступил.Не стоит так больше делать фотограф.

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
11 июл 2020 в 21:07

В отставку губернатора-недельку, совсем скоро мелкий и средний бизнес убьет (уже убил))

Гость
11 июл 2020 в 21:12

Это всё какой-то безумный бред!

Гость
11 июл 2020 в 21:12

Маски должны нос закрывать тоже.

Гость
11 июл 2020 в 21:15

Скорей откройте магазины в торговых центрах!! Дайте одеться уже людям. А лю кто заказывает через интернет, но не примерить всё, не всегда подходит. И пройдёшь огонь и воду с возвратом. Дайте народу одеться, а людям возможность работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 21:16

При таком высоком уровне заболеваемости и жуткой загруженности больниц бредяка открывать рестораны и тц. Полный бардак

ОТВЕТИТЬ
яТут
11 июл 2020 в 21:19

ВАЩЕ ПОХЕР НА ЭТИ МАГАЗИНЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Короноистерия
11 июл 2020 в 21:20

Поскольку не указано в какой маске приходить, приду в маске мистера Х😎😎😎😎😎

Свердловчанин
11 июл 2020 в 21:20

Помните фразу из фильма? Страна не пуганых идиотов. Наглядный пример: аэропорт, регистация, вся очередь стоит без масок. Зато в самолет все должны зайти в масках. Не важно снимишь ты ее сразу как войдешь или нет, но заходить обязательно в маске. Магазин ДОМ , на кассе без маски не обслужат. А если я на этот товар уже начихал и накашлял?

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 21:21

На подходе бубонная чума ,холера , малярия, а вы с ковидом все бегаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 21:28

Не все доживут до открытия всех магазинов...

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2020 в 21:30

В статье: запускают строго в масках. А на фото, одна вообще без маски, у другого маска под носом. В общем - мрак.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 21:37

Много чего можно было бы вообще не закрывать. Ввести меры предосторожности и ограничения. Как вариант, кварцевание проводить по возможности.
У нас в первую очередь ввели мозгопромывание.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
11 июл 2020 в 22:00

Проблемы арендаторов, всенародны.

людмила
11 июл 2020 в 22:05

когда уже наш мэр насытится ведь всех за дураков считает позор

енот
11 июл 2020 в 22:14

Объясните мне маразм с перекрытием бОльшей части магазинов. Смысл в чем? Увеличить плотность народа, чтоб толклись поближе друг к другу? И гемора побольше создать с онлайн-покупкой и возвратами? То, что вне зоны, предлагают купить на сайте с полной оплатой, и вернуть, если не подошло. В чем великий смысл сей процедуры? Не могу кроссы нормальные купить, нога нестандарт, нужна примерка, в открытой зоне стоит пар 6 каких-то фуфлыжных. Это мне надо заказать и полностью оплатить пар 10-15 (ну, чтоб выбрать, плюс бывают маломеры, не угадаешь), и потом вернуть, в лучшем случае 9-14, а в худшем и бесячем - все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 22:15

В Ашане примерочные работают. Го за дешманской одноразовой одеждой и обувью!? Лишь бы только нормальные магазины не открывались! Там ТАК опасно!

ОТВЕТИТЬ
енот
11 июл 2020 в 22:18

ОБИ открыт полностью, без всяких дебильный ленточек. Нужно было там кое-что приобресть, пришлось поехать. Отлично было организовано, в зале только 100 чел, а на такую площадь, считай, никого! Очередь перед входом идёт очень быстро, впереди было человек 20, прошли минут за 5.

Гость
11 июл 2020 в 22:18

В Декатлоне на радищева половина рядов перекрыта. Потому что разрешено работать магазинам до 800м. Это чтобы что?! Чтобы у этих рядов стояла толпа и консультант металась за каждой тряпкой и каждым мячиком?! Это КАКИМ БЛИН ОБРАЗОМ безопаснее, чем открыть эти ряды?!

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 22:25

Е1 исправьте уже вы статистику по России на сегодня.Хватит народ подбадривать.6611

ОТВЕТИТЬ
Ортем Пивасос
11 июл 2020 в 22:34

Вонючие потребители

ОТВЕТИТЬ
Чихать_в_локоть
11 июл 2020 в 22:40

Я сегодня купил себе модные шмотки на сезон. А то донашивал от прошлого лета вещи. А они знаете, уже были не первой свежести и заношены. Я очень рад, что наконец-то выгляжу нормально. Если сейчас кто-то захочет меня критиковать, как шмоточника и потребителя, могу отдать старые футболки и трусы даром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 22:42

Открывайте уже ТЦ. Наш губик, со всем справится.

Вячеслав Озорнин
11 июл 2020 в 22:44

Такс! Компьютер новенький купить надо, а тут не сходиш, хочеться купити погано дуже погано

Гость
11 июл 2020 в 22:53

Мда, белые кроссовки на черные колготы...
Когда до производителей обуви дойдет, что кроссовки могут быть и черными?

Гость
11 июл 2020 в 22:53

Ковистерия очень надоела.
99,6% населения области - не заболело.
62% от заболевших - уже выздоровело давно. И еще 37% как минимум - тоже выздоровеет.
Да, болезнь, да, ПЛОХО. А сколько людей погубит то, что уже 4 месяца мы ничего, кроме этой дряни не лечим?! Про то, что население и бизнес в долговую яму столкнули - я уже молчу.
Сколько можно?! Амброзии ждете? Эликсира бессмертия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 22:57

Мне вот интересно, как нужно носить одежду и обувь, чтобы ее только на сезон хватало? Или покупается что-то очень дешевое и некачественное, только на один сезон, и потом выбрасывается, вот так, без ремонта?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июл 2020 в 23:19

Не задавали себе вопрос, почему в Китае все пучком, а у нас вакханалия продолжается? Ответ, потому что там все соблюдают и все буквально 100% носят маски. Там даже дроны летают и контролируют. Сегодня по новостям слушал, в Германии за нахождение в магазине без маски 100 евро. А у нас? Как бы сказал С.В. Михалков: А у нас в квартире газ. В человеке живет до 2,5 кг бактерий, это почти вес мозга. У меня такое ощущение, что у многих как раз эти 2,5 кг бактерий находятся в голове вместо мозга и "руководят" особью, как им это угодно, т.е. еще побольше "хапнуть" вирусов, микробов, бактерий....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 23:45

Наведите порядок в общественном транспорте , толпы людей без масок. Здесь рассадник инфекции,а не в торговых центрах.Губернатор и сан. врач этого не понимают,т.к.не помнят,наверное,даже год,когда ездили в общественном транспорте.На своих служебных машинах рассекают.Проедьте в час пик хоть раз,сразу поймёте почему заболеваемость растёт.В других странах в транспорт без маски не зайти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 00:31

пусть открывают,при гриппе никто не закрывал..а Карона это разновидность грипппа

Гость
12 июл 2020 в 02:38

вы серьезно? у кого то "доченька" обносилась за пару месяцев? других забот и проблем нет? не умеют пользоваться интернет магазинами до сих пор? я своего ребенка точно не приведу в такой ситуации за покупками в магаз

Konst
12 июл 2020 в 02:43

Пффф. Вообще. Было бы качество товаров. Нас - рать

Гость
12 июл 2020 в 06:15

Торговля нижнем бельем тоже без примерочных? ДБ.
Вы еще мозги себе хлоркой помойте. а не только полы.

Ольга
12 июл 2020 в 06:15

Медицину надо поднимать на должный уровень ! Тогда ничего закрывать не потребуется ! Пока вижу только строительство высоток без инфраструктуры. Это уже не цивилизация а ясно что .

ОТВЕТИТЬ
Алина
12 июл 2020 в 08:38

Одобряю открытие ТЦ, так как это все уже затянулось, и НЕоткрытие уже больше похоже на что-то иное (не буду говорить - на что), чем здравый смысл. Почему тогда работает Леруа?!? С ремонтом тоже можно подождать! Чем работники Леруа лучше работников Гринвича?!? (я - не работник ТЦ). В ТЦ - просторно, соцдистанция соблюдается, народу много не будет (денег нет), летом - все на дачах, самое то — ТЦ начать потихоньку работу...

Ирина
12 июл 2020 в 11:09

Надо же... а люди говорят, денег нет... в магазинах сейчас цены оооой будут, а мне пофиг, у меня со шмотками полный порядок, а в бутиках по большому счету дерьмо продают втридорога

гость
12 июл 2020 в 12:53

какие магазины,если все мрут от вашего вируса

Олеся
12 июл 2020 в 15:40

А меня бесит фанатичная дизенфекция всего! Зашла в сбер снять деньги - пришлось приковать рот не от страха подцепить инфекцию, к слову за все время ни разу маску не носила и не приобретала, а от невозможности дышать дизенфицируещим раствором. Мне кажется полчаса в таком помещении - лёгкие и без короны сгорят. Маразм ребята, маразм кругом - вся планета раз и сошла с ума. Это время будут вспоминать в истории как мировое помешательство. Ношение масок от короны не защищает, а вот иммунитет понижает прекрасно, за что и зацепится корона. Дезинфекция делает тоже самое.

12 июл 2020 в 19:34

был я в Гринвиче в четверг или пятницу, ничего не работало,
враньё ваши новости

12 июл 2020 в 20:52

Русский авось рулит!!!

Гость
13 июл 2020 в 10:34

Магазины нужно открывать, чтобы люди моли покупать необходимые вещи. На фоне пандемии все интернет магазины перешли на полную предоплату, что очень неудобно и затрудняет выбор. И к тому же отменять ее они не собираются. Человек должен оплатить полностью все еденицы продукции даже без примерки. Не у всех есть свободные деньги чтобы заказать несколько вещей для выбора а потом ждать когда вернут деньги за неподошедшие

Гость