8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Фото пользователя
13 июл 2020 в 18:54

Мне уже жаль этих верандщиков. Теребят их нещадно: открывают - закрывают, открывают - закрывают...

Яна
13 июл 2020 в 18:56

Просто трындец!

Гость
13 июл 2020 в 18:56

Это хорошо меньше народу потравится их тухлятиной. ИХ все надо закрывать и даже не из-за ковида

13 июл 2020 в 19:03

Для кафе маски нужно шить самим. Так делают медики сейчас. Так было в СССР. Всегда шили из марли в несколько слоёв. Дома маска старается и проглаживается утюгом. Надёжно, просто, дёшево и гигиенично. На смену понадобится штуки 3-4!✌️

Дракончик
13 июл 2020 в 19:07

А сам губернатор в маске ходит ?

Толик
13 июл 2020 в 19:10

Стуканул ведь кто то.

Фото пользователя
13 июл 2020 в 19:11

Даже сидя на веранде, не покидает ощущение что ты что-то нарушаешь

Гость
13 июл 2020 в 19:13

Я за скорейший возврат к жизни без ограничений, но такое решение, как ни странно, поддерживаю. Соблюдение санитарных норм, какие они есть, совершенно не напрягает. А вот ограничения, даже оставшиеся — очень даже напрягают. Поэтому, чем быстрее и показательнее будут иметь нарушителей, тем лучше будут соблюдаться нормы, тем быстрее будет снижение распространения эпидемии.

гость
13 июл 2020 в 19:17

Можно подумать, что остальные веранды работают без претензий. Хотел бы в это поверить, но (как при запоре) - не получается. 💩

Снюс
13 июл 2020 в 19:18

Закрыть надо все рассадники заразы!

.777.
13 июл 2020 в 19:24

Да и магазины надо проверять чаще тоже много работают без масок и пускают покупателей без масок

Гость
13 июл 2020 в 19:25

На Белореченской 18 А, толпы народу сидят и ничего страшного. Санитарные нормы и правила там не то, чтобы не соблюдаются, о них не известно ни персоналу, ни руководству, а посетители после первой рюмки на все плевали!

Гость
13 июл 2020 в 19:36

Издевательство, просто решили добить бизнес нафиг😠

13 июл 2020 в 19:38

люди так и не научились есть через марлевую маску😁

Гость
13 июл 2020 в 19:42

Пополнили бюджет. Только вот работники этих веранд теперь снова должны сидеть без денег, 5 месяц пошёл, как им выживать то?

Гость
13 июл 2020 в 20:01

Цирк

Гость
13 июл 2020 в 20:11

Ах, дак вот она какая поддержка бизнеса.

Гость
13 июл 2020 в 20:30

И правилтно что закрыли. Положено в масках - значит в масках. И так заразы всякой полно уже.

Гость
13 июл 2020 в 20:37

Что и требовалось доказать, открывайтесь
- открылись?
- молодцы, штрафик оплатите.

Гость
13 июл 2020 в 20:52

Дырки в маске пусть делают и носят

Гость
13 июл 2020 в 20:58

Да капец нарушение) а то что в центре куча развлечений и на пляжах. Возле Тц гранат и стадион локомотив аттракционы, надувные батуты. Все кто нелегально работал тот и работает. А кто налоги платил давайте в другой жизни. Лето короткое, проще обанкротиться, да открыть, ваши копеечные штрафы заплатить, если вообще кто то придёт.

Гость
13 июл 2020 в 21:06

Понятно что ,, Царь,, руководит, а наш Губерок то носит маску

Лео оскароносец
13 июл 2020 в 21:29

Смешно читать.

Неужели Губер дозвонился до Роспотреба?
Чудо случилось?)))

Я сколько не попробовал сообщить о нарушениях - трубку просто не берут.

Показуха.

Уже даже не возникает вопрос - а стыдно ли им, когда они вот все это нам рассказывают?
Они что, правда думают, что мы ничего не видим и не понимаем?

Гость
13 июл 2020 в 21:44

На ВИЗЕ заводская 11 своя компания столы в два ряда поставили на тротуаре и приходится между столами всем ходить чтобы пройти по тротуару, кто тока не ходит здесь и кашлянут и чихнут и т.д официанты некоторые без масок куда роспотребнадзор смотрит, людям самим то приятно сидеть когда мимо них все ходят когда они едят, в Европе такого нет а у нас же Россия, со стороны это выглядит как столовая для бомжей тьфу даже аппетит проподает, ещё докучи и птицы могут насрать с деревьев ...

13 июл 2020 в 22:34

Что-то шаурмички ни одну за всю самоизоляцию не закрыли , хотя они ни на минуту ни закрывались , и масками , перчатками там и не пахло

свердловчанин
13 июл 2020 в 22:35

люди. почему вами так легко манипулировать? слетайте на юг. сочи, анапа. работает все, что только возможно. ни один человек не знает, что такое маска. если бы все было так как в сми. то давным давно все уже вымерли

синеглазая выхухоль
13 июл 2020 в 22:47

Ситору жалко, там такой вкусный салат Арарат, просто моя любовь...хорошо, что недавно там посидели и покушали его

Гость
13 июл 2020 в 23:12

Не знаю, где вы ходите, жалобщики: в "радуге" , в окее все в масках, и кассиры, и покупатели, в хороших ресторанах официанты тоже в масках. На окраинах не знаю и знать не хочу.

13 июл 2020 в 23:18

Мы о чем тут обсуждаем????Самоизоляция,карантин-одним можно ,а другим нельзя????Как так, получается?Толпы народа везде!!!! Пляжи,магазины,улица,дворы!!! А вот кафе и рестораны -дак рассадник??? Если сидели всегда по домам и огородам-дак лопаты вам в руки ребята!!!!

Гость
13 июл 2020 в 23:23

Губернатора в отставку!

Гость
13 июл 2020 в 23:47

те кто на лапу не дал-закрыли..

Гость
13 июл 2020 в 23:53

Зато, как они говорили, что мы подготовились, мы готовы, честное пионерской только откройте. Так же и с фитесом. Подруга ходит, говорит никого в масках нет. Только идиот с гантелей и в маске.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 00:55

Стучат , стукачи ...стучат !!!!

Любовь
14 июл 2020 в 08:50

Веранды верандами, но куда смотрит Роспотребнадзор, вчера арендовали водную зону на Балтыме, а вы бы видели что творится на общем пляже! Какая дистанция и маски, даже и нечего думать. А в туалетах нет мыла, ничего не обрабатывается, сплошная грязь, Так, что летние веранды - это еще самое малое, по сравнению с другими. И никакой Роспотребнадзор их там и не проверяет.