21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

21 июл 2020 в 18:11

интересно, во время крестного хода все были в масках? в Перекресток без маски просто не пустят - что мешает и другим делать так же? уже всех практически открыли один фиг

Гость
21 июл 2020 в 18:16

Сам носи свою маску, холоп.

МММ
21 июл 2020 в 18:17

Ну да как всегда МЫ САМИ ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ. Когда не будем налоги платить, так и напишем "во всём виноваты куйвашев и креков"

Адлерский алимпиец
21 июл 2020 в 18:20

Карантинные мероприятия должны распространяться НА ВСЕХ.

ЕЩЕ раз и по складам- НА !!! ВСЕХ !!!

И на священников с их паствой и на участников парадов и на посетителей ТЦ И Т.П. И Т.Д.

Господин Креков правильно все говорит. Только вот хотелось бы услышать также ответ на вопрос - почему вот эти самые правила, которые написаны кровью, не распространяются на тех, о ком мы прекрасно знаем и видим по телевизору ?

sadgs
21 июл 2020 в 18:20

Так вот кто виноват! Ммммммммм

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:23

Маска стала символом угнетения. Как лифчик в свое время. 😄

Гость
21 июл 2020 в 18:23

Торговые центры и так работают!

Гость
21 июл 2020 в 18:23

Что за глупости сказал, сам то понял?
Какая связь между людьми на улице и людьми в ТЦ?
ТЦ должны организовать и контролировать соблюдение режима на своей территории.
Входной фильтр, разделение потоков клиентов и т.д.
Нет маски, нет покупок, всё просто. Какой смысл смотреть на то как люди ходят на улице. Давно есть инструкции по которым должны работать ТЦ, и они могут это контролировать и обеспечить полноценную безопасность для своих клиентов в отличии от властей которые не могут обеспечить контроль над соблюдением режима на улице и в общественном транспорте.

Гость
21 июл 2020 в 18:24

Креков, мы не в тюменской/тобольской школе (или где ты там учительствовал), ты нам не учитель, а мы тебе не ученики. Хочешь, чтобы мы прислушивались к тому, что ты говоришь, подумай, в какой форме и в каком тоне с нами разговаривать. Здесь вам не тут!

Шатов Олег
21 июл 2020 в 18:25

Ситуация стабилизировалась:
227 заболело, 10 человек скончались, 3 в Екатеринбурге, 3 в Новоуральске, остальные в других городах...

Поставлен рекорд смертности в сутки..
Стабильность в том, что у нас стабильное второе место по стране, после Москвы.

Гость
21 июл 2020 в 18:27

самый неконкретный ответ

Митяй
21 июл 2020 в 18:29

Двойные стандарты,кому то можно,а другие должны ждать когда назначенец соизволит разрешить...

Гость
21 июл 2020 в 18:29

ох лицемеры! А крестный ход и 12000 человек? А вы сами и ваша администрация???

Оземка
21 июл 2020 в 18:30

61% хотят заболеть короной

Гостья
21 июл 2020 в 18:31

в макдональдсе в окне выдачи без маски отказались принимать заказ, хотя мы находились на улице, вот все бы магазины и кафе так бы себя вели!
а по факту лучше бы в больницах начали принимать не только короновирусных. ТЦ не первая необходимость, а люди умирают без оказания медицинской помощи.
Ну а про крестный ход я вообще молчу: как могут людей винить в несоблюдении мер, если сами разрешают массовые мероприятия?!

Водитель
21 июл 2020 в 18:31

Работаю на 27 маршруте. Пускать с понедельника запретили без масок. Половина заходят без масок. Говорю выходите. Не выходят. Стою не еду. Начинают кричать, скандалить, материть угрожать, лезть в драку. Пассажиры поддерживают тех кто без масок, кричат поехали. Пусть едут без масок! Мы опаздываем!!!
Нас штрафуют если проверки будут.
Уже был случай. Валерка Пименов. Зашли на Щорса с проверкой. У него семеро без масок было. И все. Штраф .

Фото пользователя
21 июл 2020 в 18:32

я дико извиняюсь, а какие торговые центры ЗАКРЫТЫ??

Сквер
21 июл 2020 в 18:32

Странные все эти люди, которые ведут всех к бедности. Маски никогда не носил и болеть не собираюсь

Гость
21 июл 2020 в 18:33

Чемодан - вокзал - Тобольск.

Игорь
21 июл 2020 в 18:38

Из 14000 каждый день тестируемых только 227 заболевших? Вы в это верите, если есть указание тестировать только людей с прямыми и явными признаками? Пурганосец...

Гость
21 июл 2020 в 18:38

Очередной дармоед высказался.

Гость
21 июл 2020 в 18:39

Считаю, что все ТЦ открывать надо, с соблюдением санитарных норм. Уж не опаснее, чем общественный транспорт. А ходить туда или нет каждый решит для себя сам

Гость
21 июл 2020 в 18:39

Власть показала уже что она ничего не может кроме беспредела.

Гость
21 июл 2020 в 18:41

Перепись дебилов за одним провели

Илья
21 июл 2020 в 18:43

Жара, вернись к людям!

открывайте ТЦэхи и КАФЭХи... деньжата надо тратить)))удовольствия получать)))) а масочники пусть оставайтесьдома😜😂

Житель екб
21 июл 2020 в 18:46

Видимо надо чтобы сдохли в этих масках?

21 июл 2020 в 18:47

"Ежедневно тестируется примерно 14 тыс. человек"
"За последние сутки были обследованы 10 258 человек, проведено 10 896 исследований, — сообщили в Роспотребнадзоре."
Кто-то врет. И сдается мне не Роспотребнадзор

гость
21 июл 2020 в 18:49

У чиновников с банкирами заговор. Задача_ обанкротить по максиму некоторые сферы бизнеса под предлогом заболеваемости .. Это вскроется рано или поздно. В ТЦ в разы меньше присутствует посетителей чем в продуктовых магазинах.

МММ
21 июл 2020 в 18:49

Самый конкретный ответ от конкретного человека: "Обанкротим ТЦ. Купим за бесценок. А потом откроем. Ну а кто прогорел - виноваты сами, без масок ходили"

Гость
21 июл 2020 в 18:49

В отставку этого кадра!

Гость
21 июл 2020 в 18:49

Я отдыхал в Сочи! Там нету карантина, все без масок, все трц открыты... Какой короновирус?

Мы победим
21 июл 2020 в 18:51

Ну если это САМЫЙ конкретный ответ, то я - Мао Цзедун.

Гость
21 июл 2020 в 18:51

А в екб не откроют тц ещё 2-3 месяца. Хватит людей обманывать, что только из-за масок не открывают.

Гость
21 июл 2020 в 18:53

Уже давно все открыто. Норд24 не работал всего один день, зато IKEA одна на весь совок закрыта.

Не пускать без маски в ТЦ - такой вариант не призодил в голову гениальному заместителю не менее гениального губернатора?

Гость
21 июл 2020 в 18:53

Уберите этого Крекова, он крякнутый на всю голову.
В ТЦ итак без маски не зайти. Он бы сам вылез из бункера да посмотрел. Самодур настоящий. Или этот недоделанный хочет, чтоб и на улице в масках ходили: прыщи выращивали, раздражения на коже потом в кожвендиспансере лечили? Уже везде пишут, что от масок и перчаток у массы людей возникла экзема, угри, и в таких количествах в поликлиники с такими проблемами никогда не обращались. А в жару в маске вы вырастите себе на лице стрептодермию, стафилококк и грибок, которые потом с радостью перекочуют к вам на слизистую носа, рта и дальше в тепленькие места организма - вперед и с песней.

гость
21 июл 2020 в 18:54

Подавляющему большенству пофиг на эти маски ,перчатки септики. Кто то не заболеет , кто то заболеет а кто то и умрет от онкологии например

Гость
21 июл 2020 в 18:56

Разве в ТЦ плотность людей больше, чем в автобусе в час пик? Запретите общественный транспорт, тогда будет понятно и справедливо. Пусть все ездят на самокатах и дешевле и здоровее.

Гость
21 июл 2020 в 18:58

Абсолютно непоследовательный ответ, на улице маски можно не носить, но решение об открытии ТЦ завит от количества носящих маски людей. Вызывайте дурку срочно.😂😂😂

гость
21 июл 2020 в 18:59

"Власть денег охотится за нашим народом во время мира и плетет против него заговоры, когда идет война. Она более деспотична, чем монархия, более нагла, чем автократия и более эгоистична, чем бюрократия".

Гость
21 июл 2020 в 18:59

На улице маски не нужны, надо воздухом дышать, а в магазин пошли -одели! Что серьезно надо открыть, так это мед услуги. Достало, что помощь не оказывают, тем кто в ней нуждается

Гость
21 июл 2020 в 18:59

Давно пора поставить ультиматум- или вы соблюдаете правила, которые мы придумали и мы разрешаем вам работать; или вы ходите свободные, с гордо поднятой головой без маски, но без работы.

А тебе надо
21 июл 2020 в 19:03

Уже все специалисты сто раз сказали - не надо маску на улице. Но нет, он их на улице ищет! Мы не маразматики на свежем воздухе маски носить. Подавитесь своими центрами. Сейчас мы из-за них будем свое здоровье гробить. Сам дыши через свою никчемную тряпочку, собирай бактерий и гипоксируй свой мозг.

Гость
21 июл 2020 в 19:05

Объясните зачем нужны перчатки? Если вы привыкли колупать пальцем в носу, облизывать пальцы вместо мытья, то вас перчатки не спасут: вы везде ходите в этих перчатках, потом по привычке в рот палец, в нос палец - все, вам капут. А если у вас нет дурной привычки трогать лицо руками, то зачем вам перчатки? Пришел домой - вымыл руки и все. Помните, что в перчатках вы растите на руках совсем даже не дружественных организмов, которые только и ждут, когда на коже нарушится баланс и рН среды сдвинется в пользу вредоносных бактерий. Потом эти бактерии будет очень трудно вывести, кроме того, вы всей семье эту заразу подарите, будете вместе чесаться и покрываться коростами. Некоторым не дано от этого выздороветь. В жару перчатки особенно опасны, плохие процессы ускоряются в разы. За ношение перчаток ратуют абсолютно безграмотные люди.

Гость
21 июл 2020 в 19:08

Есть простой пример - Беларусь. Лукашенко как всегда всех послал, не вступил в этот сговор. Не останавливали чемпионат по футболу, парад провели, живут как раньше. И что, вымерли? Беларусь обезлюдела? Так какие вам, баранам, еще нужны доказательства, что стадо в очередной раз имеют и гонят куда хотят и куда выгодно.

Гость
21 июл 2020 в 19:09

А ведь тут Креков прав.
Сами маски не носите и сами же недовольны.

Гость
21 июл 2020 в 19:13

Ну сколько раз уже ЭТИМ *** говорили : НА УЛИЦЕ МАСКИ НЕ НУЖНЫ!!! Нет, опять этот ***креков про маски на улице лепечет. Они глухие или тупые?!!

Агент Моссада.
21 июл 2020 в 19:18

Два. ДВА !!! Крестовых похода. И ничего, им можно. Остальным нельзя.
А ещё говорят, что богоизбранный народ...

Яна
21 июл 2020 в 19:28

Вывод. Судя по голосованию, е1 читают в основном работники ТЦ. Ну не Заводовский же тут сидит 😜 У него и Сказы Бажова неплохо продаются.