30 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Фото пользователя
27 июл 2020 в 20:06

Загонят владельцев ТЦ в долги, а потом эти центры скупят по дешевке около властные бизнесмены и ФПГ. Те кто в ТЦ, а что Вы сидите и ждете открытия ТЦ??? Берете в аренду магаз на улице, благо, площадей освободилось не меряно, и торгуйте! Весь авито увешан "сдам в аренду"..... Действуйте!

Талина
27 июл 2020 в 20:06

Молодец губер. Надо было сразу продлевать на месяц.

Гость
27 июл 2020 в 20:08

Открыты ТЦ в городах таких как Уфа, Челябинск, Питер Москва, Омск и тд. Екатеринбург последний, это что?! Это почему?! Передел, раздел, отмыв?!! Или что? Губернатор хочет что бы Екатеринбург покинули европейские бренды? Остались привет 90е шмотье?! Губернатор оставил людей без работы и что он предложил взамен? Подождать пока он обоготится или что?!

Татьяна
27 июл 2020 в 20:09

Господа, хорошая новость: нашего нерадивого областного министра здравоохранения заменит главврач 9-й детской больницы. Утверждение в Москве уже прошло. Можно считать, что процесс оздоровления области уже пошёл. "Перемен мы ждём, перемен!"

Гость
27 июл 2020 в 20:11

Только ТЦ и детский спорт распространяет коронавирус, бороться с ними - дело чести нашего губернатора . Причем наиболее опасные они именно в нашей области , по всей стране почему-то не очень

Гость
27 июл 2020 в 20:12

Открывай!!!!

Гость
27 июл 2020 в 20:15

друзья работающие в фитнесе из Оренбуржской области жалуются, что у них все открыто кроме фитнеса и бань. Т. Е. ТЦ можно, а фитнес и бани нет. И подозревают они что дело не чисто совсем... Политика везде

Гость
27 июл 2020 в 20:15

плак-плак ТЦ закрыты. Да и чёрт с ними. придет время откроют. но выживут не все центры ))).

да придёт гость!
27 июл 2020 в 20:17

в одном из первых изменений этого УГ было разрешено работать строительной отрасли (пункт 6), а там ведь в основном задействованы толпы гастрабайтеров,
вот и работали онинамнужные, не тужили,

а своих граждан засадили по домам без денег, посокращали, поувольняли, и выкручивайтесь как хотите...

123
27 июл 2020 в 20:19

Уж кто-то кто-то но точно не радуга парк жаловаться должны. В группе опубликован список работающих магазинов и это практически весь торговый центр. Даже фуд корт ожил у них.

Гость
27 июл 2020 в 20:19

Так то работают в ТЦ не которые магазины,я не скажу где. Пусть Неделькин ищет.

Retard
27 июл 2020 в 20:19

Там народу ходит меньше чем на улицах а в транспорте типа тролликов и автобусов как кильки в банке ! Непонятно чего не открывают - надо же и труселя покупать и обувь и др . Ну расстояния , ну маски - есть случаи что сидели все время у себя на даче и заразились Ковидом , зачем разоряют всех ?

Гость
27 июл 2020 в 20:32

Есть хорошее последствие: сокращение непомерного потребления и, как следствие, нашего экологического долга у будущих поколений. Мы сейчас в долг живем, но из-за всех этих простоев по всему миру, долг с июня сдвинулся на август. Т.е. до июня мы жили на восстанавливаем за год ресурсе планете за свой год, а следующие полгода на ресурсе следующих годов-наших детей. За счет того, что потребление сейчас подсократилось и производство уменьшилось, и экологический след наш уменьшился: мусор, сжигание топлива и проч.
А ТЦ по городу перебор, конечно. Торговых площадей на душу населения больше только в Москве, а их продолжают строить. Вот, Золотой этот страшненький хотят еще построить.
Парков бесплатных давайте. Вон Пассаж, когда сносили сказали, что парковая зона перед ним лучше прежней будет и где?
Зато область самая грязная в стране по экологии.

27 июл 2020 в 20:42

На самом деле все легко.
Зашел в магаз, одень маску и помой руки, пройди контроль температуры. Обладаю данными как люди с темературой ходят в магаз.
Просто нужны жесткие правила, не согласен, тогда не входи. Не согласен магаз, тогда закрытие. И не важно продуктовый это или мебельный. Правила для всех одни а для продуктовых они должны быть в 500 раз жестче, так как там все пощупать наровят, и дети все потрагают.

Гость
27 июл 2020 в 20:43

В Волгограде все тц работают без проблем, на городском пляже толпа народа, редко кого встретиш в маске

Голоснова алена
27 июл 2020 в 20:51

Я езжу в Москву как это живут без денег !?

Гость
27 июл 2020 в 20:56

Владельцы бизнесов и работники ТЦ, почему вы до сих пор всё это терпите?

Гость
27 июл 2020 в 21:00

тут не только трц страдают..... общепит и клубы просто умерли.......Спасибо "недельке"

Гость
27 июл 2020 в 21:01

В Алатыре убрали санитайзеры, при входе температуру не замеряют, наличие масок не проверяют (как в Успенском, например), некоторые магазины открыты. Почему им можно работать в таких условиях, а другим нет? Откройте уже остальные с условиями Роспотребнадзора. Иначе цирк какой-то.

27 июл 2020 в 21:04

4 месяца не был в ТЦ,зато побывал на природе наконец то,реки,палатки,костры,закаты,восходы....идите в в ...пу с вашими пафосными ТЦ

Гость
27 июл 2020 в 21:04

У людей нет возможности нормально существовать, а власть проводит парады. голосования, никому не нужные забеги (Европа-Азия). Для чего? Чтобы и дальше народ загнать в жопу?

27 июл 2020 в 21:07

владельцев торговиков не жалко.
ларечников орендаторов которые несут деньги из по 100 тыщщщ за квадрат тоже не жалко.
хозяин зимней вишни когда она горела .с ларьками и детьми на серфе в Австралии наслаждался
или все забыли?Их борзость и понты???
шмотья что ли в шкафах мало??
донашивайте старое.
в мире столько нашито китайского барахла...
на 10 поколений хватит..

Гость
27 июл 2020 в 21:09

Хотим жить без Куйвашева.

27 июл 2020 в 21:10

у кого есть деньги на шоппинг летите в москву.
утром прилетели.
вечером вернулись с пакетами барахла.

Ой не знаю.
27 июл 2020 в 21:16

Успенский работает

Закон
27 июл 2020 в 21:22

Это уже больше политика или передел бизнеса как в медицине,все платные клиники и центры работают как ни в чем ни бывало ,а муницыпальные больницы закрыты до сих пор как это можно обьяснить.

Гость
27 июл 2020 в 21:24

Вот спросят его: А что ты сделал для решения ситуации?
А он такой ответит:
1. Открыл несколько коек в Экспо.
2. Наругал Цветкова.
3.Наругал граждан.
4.Провел эксперименты с продажей алкоголя.
5. Не даю открыться ТЦ, мелкому бизнесу и кафе.

Без пункта 5 будет как то неубедительно.
Так что продавцы, повара и остальные за кого некому заступиться,
Вы, вместе с врачами на переднем крае борьбы с короновирусом!
Это тяжелая, но почетная ноша!:Несите ее с гордостью.

Надежда
27 июл 2020 в 21:25

Паны дерутся у холопов чубы трещат зато иностранцы в палатках у ТЦ Пекин в полный рост трудятся

че это нет денег?))) не нужно ха всех говорить)))

Руцкая
27 июл 2020 в 21:48

А что вы тут жалуйтесь. Вы сами народ виноваты. Ну и что что Крестный ход марафоны салюты.. У вас голова на плечах есть?
Не ходили бы.
А у нас же толпами пошли. Как в мышеловку.

Надежда
27 июл 2020 в 21:48

Ну что власти? Столкнули людей лбами?! Отвели гнев от себя?!

Йцук
27 июл 2020 в 21:48

Да треть Гринвича уже открыта и открывается дальше. Что он там продлевает не пойму.

Поренко
27 июл 2020 в 21:50

В 22 регионах заболеваемость меньше 70 в сутки. Нам об этом только мечтать.
А в 7 регионах в сутки меньше 20 заболевших!

Надежда
27 июл 2020 в 21:51

Пишу3 й раз умную вещь не печатают ай молодцы

Вася
27 июл 2020 в 21:51

Не знаю таких у кого не стало денег вдруг. Все как раньше жили так и живут сейчас.

Надежда
27 июл 2020 в 21:54

Пишите пишите как будто эти вас читают

Гость
27 июл 2020 в 21:59

В "Европе" всегда мало народу. Уж их то можно было бы открыть. Это ж не Мега. Не Гринвич.

Маляр
27 июл 2020 в 22:00

Ха ха ха ... магазины и бутики (идиотское слово) не нужны, а типа Офисы на расхват . И кому они нужны эти офисы ???? Типа «менеджерам». ? Ящасуссусь .!

Гость
27 июл 2020 в 22:00

Считаю, эра ТЦ закончилась после пожара в Зимней вишне

Гость 5
27 июл 2020 в 22:13

Да и без короны в нищету упал народ..🔥

Гость
27 июл 2020 в 22:15

Вот инста губернатор интересно, а с чего тебе торговики налоги будут платить??? Какие то сказочные. Работать нельзя, но налоги будьте любезны дайте

Гость
27 июл 2020 в 22:22

Вообще нисколько не скучается по ТЦ, закрыты и ничего страшного.
Сотрудники только страдают.

Гость
27 июл 2020 в 22:22

Губеру указ от Козицина пришёл: пока Веер молл не дострою-остальных не открывать

Гость
27 июл 2020 в 22:25

Я сегодня видела своих соседей, которые заболели коронавирусом. Мальчика уже выпустили из больницы, но Заболела мама, у нас опять продлили карантин по подъезду, Звонят из больницы каждый день. так вот я сегодня видела, что мамаша гуляет с собакой, а младший контактный ребёнок гуляет во дворе и при встрече обнималась с подружками. Вот интересно сколько таких неадекватов по городу?

Арендатор офиса в Высоцком
27 июл 2020 в 22:32

Какой же вы лицемер, г-н Гавриловский! Убытки в "Антее" несёте, говорите? А как на просьбы многих арендаторов снизить стоимость аренды в "Высоцком" вы показали фигу всем - зыбыли?!!!! Сами же понимаете, что скоро аренду брать будет не с кого ))) Вот и съезжает народ из "Высоцкого" в тихушку, имея долги по аренде.

Афоня
27 июл 2020 в 22:37

офисы? да кому они нужны? многие онлайн из дома работают и работодатели смекнули, что можно на аренде экономить.
Так что офисники тоже останутся с пустующими площадями по конским ценам

Гость
27 июл 2020 в 22:39

Их не открывать их сносить надо.

Гость
27 июл 2020 в 22:46

Всем уже давно ясно, что новые тц нужны только их собственникам, а не потенциальным покупателям и арендаторам.
До короны уже многие тц полупустые стояли: новые (н-р, пассаж) и старые (н-р, сити-центр).

Гость
27 июл 2020 в 22:59

В чем проблема?! Выставьте на витрину антисептики и торгуйте на здоровье!!!! сейчас все работают по этому принципу! Почему остальные так не делают?! В ТЦ КИТ половина магазинов так работают. Либо прикрываются учетом или выдачей заказов или антисептики выставили. И никого не штрафуют!

Яяя
27 июл 2020 в 23:08

Кто там из мэров в свое время трещал : "Екатеринбургу нужны торговые центры, закроем все рынки!!!!". Вот и настроили ТЦ по городу...

Свердловчанка
27 июл 2020 в 23:21

Почему интересно, в магазине Эконом маркет отлично можно мерить любую одежду и обувь, а вот в других нельзя. Какой вирус избирательный г а д. И таких примеров явных противоречий в действиях власти можно кучу привести. Надоело просто. Имеющий глаза и ум сам уже всё понимает. Ну начинайте уже соображать, нет вируса, есть политика и экономика.