20 апреля вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

28 июл 2020 в 10:05

На правах рекламы - где?

Гость
28 июл 2020 в 10:05

В Советском Союзе поехали бы "предприниматели" на лесоповал за тунеядство, спекуляцию и спаивание народа. Там бы и получили настоящую рабочую профессию.

ОТВЕТИТЬ
Максим
28 июл 2020 в 10:07

Устарело уже Ваше заведение! Последний раз были лет 10 назад, и уже тогда было не комильфо, из посетителей одно быдло и бандиты. Меняйтесь или закрывайтесь

Комментарии
28 июл 2020 в 10:08

Я переживал,что от подобия улыбки ботокс прямо из монитора брызнет и меня запачкает

Мозги
28 июл 2020 в 10:08

А где на правах рекламы? Е1 воще охбалдели!?

гость
28 июл 2020 в 10:14

Было хорошее заведение Old Dublin pub, очень жаль, что закрылось. Всегда там были интересные люди, классная атмосфера. Сейчас там Крабы, гады и вино.

Гость
28 июл 2020 в 10:15

Дворик всегда был пародией на Старый Дублин.....И по кухне и по пиву.

Гость
28 июл 2020 в 10:15

Прошлым летом имели несчастье сходить в этот дворик. Подали протухшую рыбу, есть не стали, платить за неё не стали, скандал устраивать тоже не стали, ибо были в добром расположении духа. Вот так. Интерьер из 90х да.

Поперек программы
28 июл 2020 в 10:17

Народ, вы вообще охамели? В курсе вообще про то, что обсуждать внешность человека это дурной тон? Или вас родители не научили элементарным правилам приличия?

ОТВЕТИТЬ
Little Lupe
28 июл 2020 в 10:18

почему общепит и без масок?

единственный в маске это бармен, но у него она на бороде.

Так гостей от инфекции защищают всей командой?

Гость
28 июл 2020 в 10:18

Я был в этом баре, заказал 2 чая и блинчики3 шт вроде вышло 700р))) цены там реально высокие. А так сам бар по интерьеру не плохой.

Гость
28 июл 2020 в 10:25

Причём тут внешность? Симпатичная женщина, да и весь коллектив приятный.

Little Lupe
28 июл 2020 в 10:27

она судимая?
что за татуировка на предплечье?
по каким статьям?
где чалилась?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 10:39

Эх, хотел сходить туда, да пишут, что дорого... Ладно, буду и дальше в соседнем доме разливуху брать.

28 июл 2020 в 10:48

Морально устаревшее заведение.

Бич
28 июл 2020 в 10:49

Легенда о спаивании народа с наваром(с прибылью в три цены) и как при это выжить. Замечательно!

Кацуба расправил плечи
28 июл 2020 в 10:53

Помню одну цыпу туда привел, дал попить коктель, потом она мне дала, баба и место так себе

Гость
28 июл 2020 в 11:03

Что ей переживать !? Всё в собственности, да Сушкоф качает, будь здоров .

Гость
28 июл 2020 в 11:06

Про канкисту не забыли !?
А салоны красоты её уже работают ?

Евгений
28 июл 2020 в 11:10

Волшебное место. Сколько раз по этой улице ходил - ни разу не тянуло туда зайти:D
Главное баннерами веранду не завешивать НИКОГДА. Выглядит всегда убого.

Евгений
28 июл 2020 в 11:11

Хорошо, что вся торгашня щас повылезла. Хоть знать буду куда ни ногой.

Артель Шарон
28 июл 2020 в 11:20

Обычное заведение с обычной едой. Ничего чем бы могло меня удивить. Цены завышены. Был пару раз. Больше не приду.

Гость
28 июл 2020 в 11:38

А мне нравится это заведение. Из пабов вообще любимый был Старый Дублин, но он, увы, закрылся. Доктор Скотч очень шумный, а тут прям то, что надо. Уютно и вкусно. Ольга молодец, что держит команду годами, как в настоящем британском пабе.
Те, кто пишет негатив - задумайтесь, разве плохое заведение, в которое никто не ходит, может столько лет быть на плаву? Те же «рёбра» за год уже третью концепцию сменили, а эти живут третье десятилетие и получают прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Поржу
28 июл 2020 в 11:46

Хорошее место)))

Рупп, Людмила
28 июл 2020 в 12:26

Очень рада за Ольгу, она всегда была целеустремлённой и добивалась своей цели. Желаю ей и её коллективу успехов , здоровья и процветания .

123
28 июл 2020 в 12:55

Не знаком с Ольгой лично и не был сам в этом заведении, но отношусь с большим уважением к тем людям, которые создают свою команду и идут вместе нога в ногу столько лет. Действительно, это дорогого стоит - открыться и проработать столько лет, особо не меняя концепцию и коллектив. Это говорит о том, что человек относится с душой к своему любимому делу, так же и у Ивана, на мой взгляд, очень хорошо построен бизнес, видимо это семейное, молодцы. Остаётся пожелать успехов и терпения.

Алиса
28 июл 2020 в 12:56

Артефакт эпохи нулевых, все подобное почти везде позакрывалось. Но мило наверное, вернуться в город лет через пять-десять, а там бар, в котором ты отдыхал и в нем все так же.

Гость
28 июл 2020 в 13:09

невкусно и дорого!

Little Lupe
28 июл 2020 в 14:09

скорее бы закрылись уже они!!!!!

Гость
28 июл 2020 в 16:18

Судя по лицу прибухнуть то профи

Гостья из будущего
28 июл 2020 в 17:17

Я помню, в1995 году, там молочная кухня была. Младшему брату за молоком и кефиром туда ходила 😊

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 июл 2020 в 17:22

Откуда столько злости и ненависти , кто вам мешал открыть своё дело ,начать работать, всё чего достигла Ольга только благодаря её усилиям, ведь у неё не было ни папы депутата ни дяди олигарха , только желание работать .
Побольше бы таких предпринимателей !
Желаю пережить все трудности и выстоять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 17:50

Ольга, вдруг вы это прочитаете. Рульку верните в меню ПЛИЗЗЗЗ. Жене Привет)😉

Дмитрий Петров
28 июл 2020 в 17:59

Был много раз, место с энергетикой приятной, дорого?))) иди в вилку-ложку , жизнь вообще не равна, всегда свежий Харп и Килкинен

28 июл 2020 в 18:02

Божэээээ, он ещё живой чтоль?))) Я думал они уже давно закрылись, а помещение просто стоит. Мда... екатеринбуржцы с баблом не сильно разборчивы в местах отдых. Жаль...

Местный
28 июл 2020 в 18:35

На месте бара был не «магазин», а была молочная кухня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:05

это везде в мире сейчас. такие заведения массово банкротятся. в богатых странах правительство может себе позволить поддержать небольшие предприятия. где то доплачивают зарплату, чтоб не увольняли, где то компенсируют аренду. но уже сейчас понятно, что долго это не продлиться.

вот сейчас летом всяким ресторанам и кафе разрешили открывать веранды , а зимой? у нас климат не тот, чтобы зимой на верандах сидеть.
думаю. если к зиме эффективную вакцину не сделают, все эти бизнесы - банкроты.

ОТВЕТИТЬ
Гундяев
28 июл 2020 в 19:12

Лучше расскажите - на какое криминальное бабло у 1996 году этот общепит был создан

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 19:33

Раньше там хозяйка Ружанна была

Гость
28 июл 2020 в 19:33

Летняя веранда отстой, был на днях, глотаешь пыль от машин, стулья неудобняк, столы маленькие, ничего не помещается! Можно было и не открываться! Кухня так себе, а цена того не стоит!

Sergey
28 июл 2020 в 19:40

Отличная команда! Приятно было там работать в нулевые. Очень рад, что Ольга заведение сохранила. Всем большой от меня привет!😉👍

Миша
28 июл 2020 в 19:55

Не понимаю, иметь бизнес более 20 лет и не иметь подушку хотя бы на год, странно, тем более, знает, что такое кризис. Уже не первая статья на Е1 про предпринимателей- владельцев ресторанов, которые разочарованы ситуацией. Это их риски, в жизни все бывает. Как все хорошо, так мы о них не слышим, как зашаталось, так все об это должны знать. С чего это вдруг, нам пофигу. Не смешите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:17

Хабарова там часто кортеж наблюдал.

Моск
28 июл 2020 в 20:18

Ходил мимо этого "рэсторана" лет так 8 как минимум, каждый день. Что бы кто-то сидел на веранде - единичные случаи. И надо полагать - в 5 метрах Малышева с ее трафиком. На микропарковке так же редкие машины.
Знакомый за год таксования по пятницам и выходным ни разу туда не ездил на заказ. Все кабаки рядом, в радиусе квартала - выучены наизусть.

Вывод... чем и как живет бар... хз

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 20:35

Глубоко уважаю эту женщину! Ольга реально крутая! Удачи ей и ее бизнесу!

Гость
28 июл 2020 в 21:06

не нравится мне это дворик

Гость
28 июл 2020 в 21:07

слишком много стало в последнее время кафе и ресторанов, часть закроется, так откроются новые, явно не исчезнет эта отрасль

Городской
28 июл 2020 в 21:11

Я хоть там и не был, но считаю этому месту нужно быть. Очень повезло сотрудникам с объектвной хозяйкой. В общепитах это крайне редко. Ольга молодцы Вы! А негативные комменты тут никому не нужны. Вы попробуйте выйдите да похвастайте подобным. Думаю вряд ли найдутся подобные результаты. Все только за телефоном умными становятся.

Александр
28 июл 2020 в 21:13

Обожаю это место, сейчас уже уехал из Еката, но всегда, когда приезжаю я захожу в Дворик.
Спасибо большое, что поддерживаете традиции и не меняетесь. За это вас и любят!
Евгению огромный привет!

ААА
28 июл 2020 в 21:35

Ольга молодец, утёса в городе не так много заведений, который столько лет могут удержаться на рынке. По мимо бара она держит салон красоты Альтернатива. Столько энергии в этой хрупкой и миниатюрной женщине, она фору даст многим екатеринбуржинкам. Пример)))

Гость
28 июл 2020 в 22:21

Стаоеющая Ольга в шортах...

Loading...