9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

28 июл 2020 в 09:41

там такие цены, что мне пофик ваще, что за реклама?!

Справедливость
28 июл 2020 в 09:46

А что у нее с лицом? Постоянно в очках и с отеками на лице.

ОТВЕТИТЬ
Гост
28 июл 2020 в 09:51

😂24 года ничего не меняется, вот горе рестораторы то а.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 09:52

Как хотите, так и выживайте. Не интересно.

Гость
28 июл 2020 в 09:55

Да хоть прогорите и исчезните ваще.

ОТВЕТИТЬ
Гост
28 июл 2020 в 09:58

Там нафталином пахнет

Гость
28 июл 2020 в 10:01

Там цены изначально были конские, гораздо выше московских.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2020 в 10:02

Живу рядом с этим баром и хожу мимо со дня его основания, но ни разу там не был. Считал, что слишком пафосное место. Уже настолько привык к его существованию, что кажется, что он тут был всегда.

28 июл 2020 в 10:03

Какие-то противоречивые чувства. Вроде реально заведение ну что ли легендарное, старейшее в городе. И вроде как постоянство - признак матерства.
А с другой стороны создалось впечатление, что хозяйке просто накакать - работает и ладно, зачем что-то менять/обновлять - копеечку приносит - и пофиг. Кому нужны селедка и оладушки в ирландском пабе? Для этого есть рестораны с русской кухней и соответствующими напитками. Да и Гинессом с Килкенни щас никого не удивишь - в каждом магазине почти есть. Да и по 460 рубчиков за бокал - даже разливной - сомнительное удовольствие. Если в 1996 году (и даже в нулевые) это было "уау" и круто, то в 2020 - я туда точно не пойду. Есть селедку с Гинессом за конский ценник за обшарпанной барной стойкой и интерьерах а-ля нулевые? Ну нафиг.

Отто фон Бисмарк
28 июл 2020 в 10:03

...да ,было время...я даже в тамошнем туалете секосом занимался с одной запеканкой.))

ОТВЕТИТЬ
Little Lupe
28 июл 2020 в 10:04

лицо как у Майкла Джексона в его последние дни......

28 июл 2020 в 10:05

На правах рекламы - где?

Гость
28 июл 2020 в 10:05

В Советском Союзе поехали бы "предприниматели" на лесоповал за тунеядство, спекуляцию и спаивание народа. Там бы и получили настоящую рабочую профессию.

ОТВЕТИТЬ
Максим
28 июл 2020 в 10:07

Устарело уже Ваше заведение! Последний раз были лет 10 назад, и уже тогда было не комильфо, из посетителей одно быдло и бандиты. Меняйтесь или закрывайтесь

Комментарии
28 июл 2020 в 10:08

Я переживал,что от подобия улыбки ботокс прямо из монитора брызнет и меня запачкает

Мозги
28 июл 2020 в 10:08

А где на правах рекламы? Е1 воще охбалдели!?

гость
28 июл 2020 в 10:14

Было хорошее заведение Old Dublin pub, очень жаль, что закрылось. Всегда там были интересные люди, классная атмосфера. Сейчас там Крабы, гады и вино.

Гость
28 июл 2020 в 10:15

Дворик всегда был пародией на Старый Дублин.....И по кухне и по пиву.

Гость
28 июл 2020 в 10:15

Прошлым летом имели несчастье сходить в этот дворик. Подали протухшую рыбу, есть не стали, платить за неё не стали, скандал устраивать тоже не стали, ибо были в добром расположении духа. Вот так. Интерьер из 90х да.

Поперек программы
28 июл 2020 в 10:17

Народ, вы вообще охамели? В курсе вообще про то, что обсуждать внешность человека это дурной тон? Или вас родители не научили элементарным правилам приличия?

ОТВЕТИТЬ
Little Lupe
28 июл 2020 в 10:18

почему общепит и без масок?

единственный в маске это бармен, но у него она на бороде.

Так гостей от инфекции защищают всей командой?

Гость
28 июл 2020 в 10:18

Я был в этом баре, заказал 2 чая и блинчики3 шт вроде вышло 700р))) цены там реально высокие. А так сам бар по интерьеру не плохой.

Гость
28 июл 2020 в 10:25

Причём тут внешность? Симпатичная женщина, да и весь коллектив приятный.

Little Lupe
28 июл 2020 в 10:27

она судимая?
что за татуировка на предплечье?
по каким статьям?
где чалилась?

Фото пользователя
28 июл 2020 в 10:39

Эх, хотел сходить туда, да пишут, что дорого... Ладно, буду и дальше в соседнем доме разливуху брать.

28 июл 2020 в 10:48

Морально устаревшее заведение.

Бич
28 июл 2020 в 10:49

Легенда о спаивании народа с наваром(с прибылью в три цены) и как при это выжить. Замечательно!

Кацуба расправил плечи
28 июл 2020 в 10:53

Помню одну цыпу туда привел, дал попить коктель, потом она мне дала, баба и место так себе

Гость
28 июл 2020 в 11:03

Что ей переживать !? Всё в собственности, да Сушкоф качает, будь здоров .

Гость
28 июл 2020 в 11:06

Про канкисту не забыли !?
А салоны красоты её уже работают ?

Евгений
28 июл 2020 в 11:10

Волшебное место. Сколько раз по этой улице ходил - ни разу не тянуло туда зайти:D
Главное баннерами веранду не завешивать НИКОГДА. Выглядит всегда убого.

Евгений
28 июл 2020 в 11:11

Хорошо, что вся торгашня щас повылезла. Хоть знать буду куда ни ногой.

Артель Шарон
28 июл 2020 в 11:20

Обычное заведение с обычной едой. Ничего чем бы могло меня удивить. Цены завышены. Был пару раз. Больше не приду.

Гость
28 июл 2020 в 11:38

А мне нравится это заведение. Из пабов вообще любимый был Старый Дублин, но он, увы, закрылся. Доктор Скотч очень шумный, а тут прям то, что надо. Уютно и вкусно. Ольга молодец, что держит команду годами, как в настоящем британском пабе.
Те, кто пишет негатив - задумайтесь, разве плохое заведение, в которое никто не ходит, может столько лет быть на плаву? Те же «рёбра» за год уже третью концепцию сменили, а эти живут третье десятилетие и получают прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Поржу
28 июл 2020 в 11:46

Хорошее место)))

Рупп, Людмила
28 июл 2020 в 12:26

Очень рада за Ольгу, она всегда была целеустремлённой и добивалась своей цели. Желаю ей и её коллективу успехов , здоровья и процветания .

123
28 июл 2020 в 12:55

Не знаком с Ольгой лично и не был сам в этом заведении, но отношусь с большим уважением к тем людям, которые создают свою команду и идут вместе нога в ногу столько лет. Действительно, это дорогого стоит - открыться и проработать столько лет, особо не меняя концепцию и коллектив. Это говорит о том, что человек относится с душой к своему любимому делу, так же и у Ивана, на мой взгляд, очень хорошо построен бизнес, видимо это семейное, молодцы. Остаётся пожелать успехов и терпения.

Алиса
28 июл 2020 в 12:56

Артефакт эпохи нулевых, все подобное почти везде позакрывалось. Но мило наверное, вернуться в город лет через пять-десять, а там бар, в котором ты отдыхал и в нем все так же.

Гость
28 июл 2020 в 13:09

невкусно и дорого!

Little Lupe
28 июл 2020 в 14:09

скорее бы закрылись уже они!!!!!

Гость
28 июл 2020 в 16:18

Судя по лицу прибухнуть то профи

Гостья из будущего
28 июл 2020 в 17:17

Я помню, в1995 году, там молочная кухня была. Младшему брату за молоком и кефиром туда ходила 😊

ОТВЕТИТЬ
Людмила
28 июл 2020 в 17:22

Откуда столько злости и ненависти , кто вам мешал открыть своё дело ,начать работать, всё чего достигла Ольга только благодаря её усилиям, ведь у неё не было ни папы депутата ни дяди олигарха , только желание работать .
Побольше бы таких предпринимателей !
Желаю пережить все трудности и выстоять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 17:50

Ольга, вдруг вы это прочитаете. Рульку верните в меню ПЛИЗЗЗЗ. Жене Привет)😉

Дмитрий Петров
28 июл 2020 в 17:59

Был много раз, место с энергетикой приятной, дорого?))) иди в вилку-ложку , жизнь вообще не равна, всегда свежий Харп и Килкинен

28 июл 2020 в 18:02

Божэээээ, он ещё живой чтоль?))) Я думал они уже давно закрылись, а помещение просто стоит. Мда... екатеринбуржцы с баблом не сильно разборчивы в местах отдых. Жаль...

Местный
28 июл 2020 в 18:35

На месте бара был не «магазин», а была молочная кухня.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 19:05

это везде в мире сейчас. такие заведения массово банкротятся. в богатых странах правительство может себе позволить поддержать небольшие предприятия. где то доплачивают зарплату, чтоб не увольняли, где то компенсируют аренду. но уже сейчас понятно, что долго это не продлиться.

вот сейчас летом всяким ресторанам и кафе разрешили открывать веранды , а зимой? у нас климат не тот, чтобы зимой на верандах сидеть.
думаю. если к зиме эффективную вакцину не сделают, все эти бизнесы - банкроты.

ОТВЕТИТЬ