10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Кацуба расправил плечи
31 июл 2020 в 17:44

Павил крекаф вы же видите что у нас люди как бы это сказать, диджеи с уровнем развития 5 детей, не надо открывать ничего, они не понимают простых не сложных просьб

Константин
31 июл 2020 в 17:49

Пашута Креков весь такой грозный боец с коронавирусом! Сейчас он ему покажет. Сейчас он нас всех спасет!

Дирижабель
31 июл 2020 в 17:49

а мы уже давно работаем

31 июл 2020 в 17:50

Я конечно хожу в маске, но мне интересен алгоритм действий. На входе перед охранником одену, потом сниму. Буду ходить без маски. На замечания продавцов обращать не буду. Что они мне сделают? Да и это на первых порах будут замечания, потом это всем надоест, в бутылку лезть. Короче через неделю там будет в масках столько же, как в продуктовых.

USSR
31 июл 2020 в 17:51

Креков завали хлебало свое паганое и не тявкай пока Свердловчане тебя не кончили

Константин
31 июл 2020 в 17:51

Креков, вам пора в отпуск. Отдыхайте и дайте другим зарабатывать на жизнь.

31 июл 2020 в 17:52

Зайдите в любой магазин везде написано за маски но по факту их на покупателях НеТ,получаеться если закрывать то всех?

шопоголик
31 июл 2020 в 17:52

Алилуйя!!!!!

Ришат Поришат
31 июл 2020 в 17:53

Вот и все продавили москвич И нашего Губера )

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:54

Опасайтесь доносчиков.

Jaha
31 июл 2020 в 17:54

Хватит нам лапшу на уши вешать. Никто, ничего проверять не будет. Так что работайте ТЦ спокойно.

Гостьша
31 июл 2020 в 17:55

Пусть за магазин сам магазин и отвечает! Пусть охрана не пускает без масок, делов то...кому ну очень надо, так оденут их

Гость
31 июл 2020 в 17:56

Интересно сколько магазинов выжило во время карантина? Будем гулять по пустующим ТЦ?

Гость
31 июл 2020 в 17:56

Креков, вас не спрашивали - не лезьте. а то как назначили замом, извините, так и снимут

Жизнь показала, что и без ТЦ люди прекрасно живут.

Гость
31 июл 2020 в 17:56

они итак на 70% работают! сегодня убедился! )))

Андревна
31 июл 2020 в 18:20

Да чет ну их, эти ТЦ. Я за это время столько денег без них сэкономила! 😂

МММ
31 июл 2020 в 18:25

Нет уж господин Кряков мы теперь свои магазины будем как в Америке наши соотечественники с ружьями охранять

Гость
31 июл 2020 в 18:31

Моему папе 75 лет и он эти ТЦ называет музеями. Почему? Потому что смотреть можно, а купить, ну если ты только со скудоумием.

Евгений
31 июл 2020 в 18:38

Креков, не будь как Дегтерев!

Михаил
31 июл 2020 в 18:53

Кому то пора между собой договориться. А то это выглядит как tenent masturbationem.один разрешает, второй ниже по рангу угрожает что закроет.

че за лажа?
31 июл 2020 в 19:05

БУТИКИ ДАЕТЕ СКИДКИ !!! ЗАВТРА МЫ ИДЕМ К ВАМ !!!

ева
31 июл 2020 в 19:15

Были в Ките позавчера и так почти все открыто.

Надежда
31 июл 2020 в 19:15

Креков тебя закрыть надо а не ТЦ дай людям работать

ветеран труда
31 июл 2020 в 19:18

надеемся погребинский в гривиче и пассаже наконец сделал вентиляцию и бактерицидки - лампы?А то будет рассадник

Гость
31 июл 2020 в 19:19

как изначально не участвовал в этом МАСКАРАДЕ так и не буду!!!

Удивленный прохожий!
31 июл 2020 в 19:26

Они закроют ... а врачам потом разбираться ... и почему не с понедельника, меньше посетителей, лучше адаптация

Гость
31 июл 2020 в 19:56

Дерзкий этот вице

Мара
31 июл 2020 в 19:56

А я соскучилась по торговым центрам и по общепиту!
Правда, хожу в маске и на безмасочных кричу, чтобы не приближались ко мне менее чем на 2 метра.

Гостья
31 июл 2020 в 20:01

Пусть лучше транспорт проверяют. И напишут еще, что если не в маске , пусть молча едут и не болтают. Не то трепятся по телефону, свои бациллы распространяют.

31 июл 2020 в 20:11

Открытие ТЦ нужно только продавцам, они и проголосовали что пойдут

Гость
31 июл 2020 в 20:23

Не возможно ни в одну новость зайти... на сайте Е1 одни пандемические сидят... зомбированные

Гость
31 июл 2020 в 20:49

Кто такой этот грек и почему он себя богом возомнил?

Гость
31 июл 2020 в 20:53

Креков, вернись в школу в Тобольске, где работал, и там первоклашек пугай.

Игуана
31 июл 2020 в 22:06

Открытие торговых центров нужно больше их сотрудникам, чем жителям, у которых нет денег на покупки. Мне, например, глубоко фиолетово, откроются ТЦ или нет. Все, что мне по карману, покупаю в Пятерочке,которая и так работала.

Гость
31 июл 2020 в 23:10

а мне пока тоже фиолетово-хозяйственку можно прикупить в Леруа,ДОМе или ОБИ у Карнавала;продукты-Ашан,Лента и.т.д.Семья же моя любит ТЦ за вредные Макдоналдсы всякие которые все равно еще будут закрыты!

Гость
31 июл 2020 в 23:13

Поняли что надо вовремя заносить, куда сказано?

Алена
1 авг 2020 в 09:53

Я зашла в четверг в Успенский,половина продавцов с масками на одном ухе,ходит женщина просит надеть правильно.Сегодня суббота я заболела-фффсе...

Гость
1 авг 2020 в 10:47

ну та же история, что и с кафе - открыли исключительно для возможности выписывать штрафы. Креков не хотел бы разобраться с произволом среднеазиатских мусульман на территории области? Например с двумя фурами с баранами на детских площадках?

Гость
1 авг 2020 в 10:53

Когда знакомый человек, к-ый поборол рак, умирает от короновируса, доходит даже до недалеких, что маска, антисептик и дистанция - это самый минимум, что должно быть в твоей жизни.

Гость
2 авг 2020 в 13:36

Из заголовка - как открыли , так и закроем. Вот так. Всем понятно?