2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
31 июл 2020 в 19:39

Весь народ же радовался во вторник, что было разумное решение отменить марафон за 4 дня до старта, вдруг бегуны всех перезаражают... А что в итоге? Открытие трц, где будет не меньше народа?! Это как бы разумное решение ???? И да весь город на радостях и про маски и про дистанцию забудет и побежит по магазинам... Фиаско !

ОТВЕТИТЬ
123
31 июл 2020 в 18:59

Табаков из радуга парка такой актёр. У него почти весь тц работает и парк и Окей не переставал. Все это время в грязи сидели типа с грязной вентиляцией. Ой шутник

Андрей
31 июл 2020 в 18:33

Когда уже недельки на осудят и посадят?

ОТВЕТИТЬ
111
1 авг 2020 в 00:57

Я хоть и наемный работник, но и представить не могу, сколько надо потратить времени и ресурсов, чтобы запустить пустой ТЦ. А арендаторам, чтобы вывести персонал и запустить объект. Наш губер, реально, не самый адекватный, в пятницу вечером в инсте написать, что завтра все заработает. Вначале недели уже был инсайт, что 1авг откроют, но нет, надо тянут до конца

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 18:33

серьезно? тц вы не офигели совсем? 4 месяца ныли, что жить не на что, а тут - ну не, мы так сразу не готовы открыться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 02:26

Это как же доходчиво нужно объяснить и показать губеру кто в доме хозяин, чтобы за три дня, вопреки логике и фактам, согнать показатели болезни до нужного коэффициента и в пятницу вечером нашкрябать указ об открытии ТЦ через 16 часов?! ))
Браво Аркадий Михайлович! Респект! Капуста дело святое.
Вертикаль в действии... ((

Гость
31 июл 2020 в 18:31

После пятничного пивка что угодно может в голову прийти

гость
31 июл 2020 в 18:42

Странно, сначала говорили, что готовы открыться хоть завтра, а теперь вдруг выясняется, вентиляция не чищена, охрана уволена....

Чихать_в_локоть
31 июл 2020 в 20:34

Дорогие собственники ТЦ, не переживайте. Нормальные и умные люди понимают, сколько нужно произвести мероприятий и сколько вам предстоит хлопот в ближайшие 2-3 дня. Я работал в торговле по молодости, в магазине одежды, и представляю ваш масштаб хлопот и проблем. Поэтому, я лично, пойду в ТЦ где-то с 10 августа, дам фору, чтобы люди уже пришли в себя, все успели, все организовали, и чтобы не создавать лишних трудностей.
Надо относиться с пониманием ко всему этому, конечно.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 20:35

У термометров, есть сертификат о ГОС поверке? Или спокойно, охране в торец?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 18:20

Почему смешно?
Все ведь давно готовы)))))

Гость
31 июл 2020 в 18:34

то есть в радуге парк 4 месяца полы не мыли

31 июл 2020 в 19:10

Воскресенье закрытие ТЦ ,😂🤣😅как с марафоном бегайте сами купили футболки с медалями можно пробежкой заняться в одиночестве,

Элис
31 июл 2020 в 23:10

Господи, да кто туда повалит? Кому нужны эти ТЦ с их китайщиной? Т.е. до этого получается уборкой особо не заморачивались, а тут надо же, оказывается вентиляцию чистить надо периодически.

Гость
1 авг 2020 в 00:43

"измерять температуру". А мочу на анализ не надо сдать? Пока не отменят "масочных зомби" в ТЦ делать нечего!

Ян Куйбышев
1 авг 2020 в 08:11

Зачем,кому нужен этот хайтек без свежего воздуха.Понастроили,земли заняли,ради тряпок.Куку,что ль,снести все ТЦ,парки обустроить,а тряпки и прочее на ярмарки и базары определить.Люди хватит мутировать башкой думайте дисциплину и самосознательность развивайте!Людьми будьте,а не мутантами инфицированными!

Гость
1 авг 2020 в 18:08

Делетанты, хватит писать о том, какие нытики работают в ТЦ. Коль знаете, как все работает, балатируйтесь в президенты. А то камни в чужой огород горазды кидать.
Люди же пишут, что это не киоск открыть. Или вы думаете, это двери ТЦ открыл и наступило счастье!? Похоже, проблема дураков в России не решаема.

31 июл 2020 в 18:22

Супер! Срочно открывают..а затем срочно закрывают......тренировка .Достойно...да ещё и в пятницу вечером....

Несогласный
31 июл 2020 в 19:33

Манагер радуги отжег, ему б рядовым сотрудником работать, а не руководить. Детский сад, не готовы они.

гость
31 июл 2020 в 18:31

вот кто не готов- лучше и не открывайтесь. Позорище- сначала ныли, что работать дайте, сейчас опять ноют -не готовы... Вот ТЦ "Европа"- достойно ответили

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 18:41

О таком надо объявлять хотя бы за три дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 22:07

Вот уроды не успеют они открыться в радуге половина работает, вторую половину запустить ну никак за ночь не получится, и это с учетом того что там не работают магазины которые могу работать, походу так и не откроются часть завтра

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 18:21

Кто будет отвечать, что он были столько закрыты, а ну да ведь короны больше нет вот и открыли 🤣

Гость
31 июл 2020 в 18:49

Ну о че вы хотите что первая что вторая что...мировые войны начались примерно 1 августа? Без особой суеты...

new
31 июл 2020 в 18:56

Заколебали нытики - не открывают плохо, открывают - плохо. Кто всю неделю в новостях ныл, что у них всё готово и они на старте, готовы к открытию?? Ну дак открывайтесь! Не готовы - не открывайтесь, какие проблемы то..

Гость
31 июл 2020 в 20:02

Два месяца ныли - откройте-откройте, у нас все готово, мы хоть завтра. Открывайтесь - снова ноют, оказывается, ничего не готово, вентиляцию не удосужились за 3 месяца почистить, требования РПН прочитать, антисептики повесить везде...

Гость
31 июл 2020 в 20:10

Это шутка походу

алекс
31 июл 2020 в 22:57

Аркаша ЧАМ проллобировал тоже хочет сытгл чёрной икрой кушать, а на зарплату сенатора многоль купишь чёрной икры? всего пару десяток кг...

Гость
1 авг 2020 в 07:10

Это проблема?? Приготовтесь и открой я 2,3 4 августа.

Гость
1 авг 2020 в 07:52

Нашему губеру надо ведь Москве показать, что он работает, держит руку на пульсе. Видимость жуткой деятельности. Каждый день заболевших больше 200, да и те цифры наверняка занижены. Когда же Путин его снимет за бездарное управление, неужели он ничего не видит?

Гость
31 июл 2020 в 18:41

Значит плохой ты Управляющий господин Табаков , из ТРЦ Радуга-парк... Раз сидел в носу ковырял , а сейчас не готов. Значит открывайся не завтра а через неделю - когда вентиляцию прочистишь... А убытки за недельный простой - из своего кармана. А на месте собственников ТРЦ Радуга-парк , можно вообще на твоё место более компетентного Управляющего поискать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 20:39

Никто не ноет. Все рады. Мы и наши работники сидели четыре месяца без работы и без дохода. И вот наконец то. У нас все готово. Велкам! Пара наших отделов уже работает, все соблюдается, обработка, маски все дела, охрана на входе измеряет температуру, Вас, правда, заставят надеть маски и отследят по камерам...все для Вас. Уверяю, у нас чище и безопасноснее чем где нибудь в пятёрочке или магните. Потому, что они все это время работали и они избалованы, а мы ждали возможность работать четыре месяца. Это же уму непостижимо! Приходите, мы Вас ждём, и будем Вам рады.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 18:28

А "докУмЕнт" где? Указ в пнд будет?

Гость
31 июл 2020 в 19:06

Чё за бараны. Не работают плохо, разрешили открыться- снова плохо. Дичь какая то. Не хрен было людей увольнять.

Гостья
31 июл 2020 в 20:47

Не открыты плохо , отрывает опять не довольны , что за люди то 🙄

Гость
31 июл 2020 в 23:16

Мне хоть сейчас скажите что все ограничения сняты, я буду рад.

Гость
1 авг 2020 в 01:06

Табаков, ты не в ту сторону воюешь- если не готов решать вопросы в ночь- не говори за всех, не открывайся.

Наталья!
1 авг 2020 в 18:49

Действительно, смешно!

Ника
31 июл 2020 в 20:16

А ханой откроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 00:57

Вот вам забавно слышать о том, что трц не готовы.Являюсь работником трц Гринвич, у нас в очереди прямо над нами велись ВЕСЬ карантин ремонтные работы, постоянная пыль,заливки непонятными жидкостями, постоянно своими силами делали ген уборки, никто нам за это не платил,кое-как минимальный штат удержали и так. И тут в 18.00 мы узнаем что завтра открытие, шок! Немного пораньше, ведь явно решение не с бухты-барахты принималось. В магазине аврал пылевой за неделю, метраж приличный.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2020 в 20:22

Щас-то чо застонали? Не успеете к 01.08 - откроетесь 03.08. Последний месяц на низком старте стояли и стонали, а щас ойййййййй не успевааааааааааем?

Вася
31 июл 2020 в 22:58

Вы бездари диванные критики, и бизнеса своего вам никогда не видать

Антихайп
31 июл 2020 в 19:13

Вам работать разрешили, а вы и сейчас ноете?
Очень странно

Гост
31 июл 2020 в 22:30

И это в канун пикетов и митингов за Хабаровск.Отвлеченный маневр.

Loading...