3 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Константин
31 июл 2020 в 18:02

Открывают наконец-то. Так долго ждали.
Минусаторы против открытия ТЦ - вперёд с песней! :)

Ларион
31 июл 2020 в 18:09

А куда......торгаши торопятся--то???? Все там будем....и с трц и без трц......МЫШИНАЯ ВОЗНЯ....суета все..........😎😎😎

Minecraft1.14.4Installer.msi
31 июл 2020 в 18:18

Ура наконец-то

31 июл 2020 в 18:18

Какая радость! (сарказм). Люди так давно не шатались по ТЦ. Ща все ломануться тратить деньги, которых нет.

Гость
31 июл 2020 в 18:43

Балабол опять пробалаболился.
В инсте пишет, что с завтрашнего дня.
А указ вступает в силу сегодня.
Значит сегодня уже можно открываться.

ветеран труда
31 июл 2020 в 19:11

они не в курсе, что главное, что ценят в нашем городе туристы?
это общепит!!!А не бутики.
Людям нужно питаться в человеческих условиях, поставьте столы пошире, сквозняк устройте, маски 0- перчатки и пр.

Гость
31 июл 2020 в 19:13

Ничего не поменяется с открытием ТЦ.
Будет как в Европе, когда открытия ТЦ все ждали, а после открытия народ в них ничего не покупает.
Бизнес в ТЦ очень сильно изменится... Да и вообще любого бизнеса, который был основан на скоплении людец

31 июл 2020 в 19:32

Вся Тц по всей России открыты, один екб в хвосте, а через месяц опять закроют - вторая волна...

31 июл 2020 в 19:40

Наконец-то!! Очень ждём открытия ikea!

правда жизни
31 июл 2020 в 19:47

Ну хоть я вывезу свои вещи из Мегаполиса, а то они там на 4 месяца застряли. И бизнес похерили и инструменты 4 месяца заперты.просто классно время провела!!! Неделькин о нас заботится))

ну слава яйцам..завтра пойду и буду покупать и покупать....уф

Татьяна
31 июл 2020 в 20:04

По моему давно уже все готовы к открытию..
Сколько хожу по ТЦ, бутики закрыты, но работа внутри кипит)

31 июл 2020 в 20:08

Кому они нужны? инет магазины все работают, никуда ходить не надо.

0987612345
31 июл 2020 в 20:14

А я расстроилась!не хочу на работу!😭

Inko
31 июл 2020 в 21:16

Какое-то неуважение к людям, у них меньше суток, чтобы привести в порядок магазины. Жесть!

Гость
31 июл 2020 в 21:17

Что за проблема "слишком поздно сообщили"? Кто не успеет к завтрашнему утру подготовится, откроется в воскресенье или в понедельник, пара дней погоды не сделают

Гость
31 июл 2020 в 21:48

И для кого их открывают? Столько времени спокойно прожили без этих ТЦ- вывод - не нужны ваши ТЦ, а во вторых - у людей денег нет, за время закрытых ТЦ - люди поумнели и теперь вы их в ваши ТЦ - не затащите, итог - сами позакрываются, из-за массового съезда арендаторов.

31 июл 2020 в 21:54

Это конец, меньше дебилов, больше кислорода.

Гость
31 июл 2020 в 22:22

Наивные... Думают, у людей деньги есть... Ага, завтра все с утра пораньше как ломанутся в ТЦ :-)

Козырный Джокер
31 июл 2020 в 23:02

Эти трпц с бутиками вообще не посещаю и вообще не люблю, и делать мне там нечего. Как правило ходить туда удел лиц страдающих фрустрацией.

Гость
31 июл 2020 в 23:08

В ТЦ можно, а забег нельзя. Смотрите не перепутайте.

Гость
1 авг 2020 в 00:39

Завтра митинг в 14.00 у драмтеатра. Женя решил отвлечь народ. Предсказуемо

Гость
1 авг 2020 в 04:33

почему в туалеты не пускают ? Разве там по 20 чел ,,заседают,, Не понял юмора.

1 авг 2020 в 06:18

фигею с вам))
неуспеют они подготовиться...
а 4 месяца вам кто не далавал порядок навести?
засраную вентиляцию почистить и прочие дела поделать.
заныли!

1 авг 2020 в 06:48

В туалет не сходить, питаться негде ... иначе говоря - то ... длинный , то рубаха короткая . И закрытым на подсосе сидел плохо , и открыли - плохо . Вот она загадочная русская душа .

Гость
1 авг 2020 в 06:50

Вчера был в Кировском в Верхней Пышме - все работает (и не только продуктовый магазин, в ТЦ «Мегаполис» был еще раньше - по ощущениям тоже все работает 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

Гость
1 авг 2020 в 07:36

весь город работает, а столовые закрыты

Клаус
1 авг 2020 в 07:40

Че продавашка несёт ,в Гринвиче туалет работает даже для посетителей! Недели две назад был там!На счёт еды дак это к руководителю вопрос.И да ну не устраивает такая профессию иди меняй ,вон санитаркой. Как показала пандемия данная специальность нафиг не нужна-продавец.

Вика
1 авг 2020 в 07:52

Губер как всегда опой думает. Вечером решил утром открыть. Как продавцы должны готовиться к открытию? За пару часов что ли?

Чихать_в_локоть
1 авг 2020 в 08:42

Мне тоже надо джинсы купить.

Грусть
1 авг 2020 в 08:59

не пойду в ТЦ, народу набежит, угроза заболевания очень высока если посмотреть на статиститику

Масяня
1 авг 2020 в 09:00

Читатель E1.RU Артем обратился в редакцию и рассказал...

Так каким образом Артем работает? Гринвич вроде закрыт? Ладно. Пусть это инет-магазин.
Кто там питается в подсобках - явно не ходит в кафе и рестораны самого ТЦ. Тем более те у кого нет авто.

Такая пурга, если честно. В летних кафе ему дорого, а в Гринвиче - нормально. Фастфуд чтоли?
Если Артем не в курсе то очень многие столовые и кафе длительное время не работали, или работали только на вынос. Да и сейчас тоже.
Столовки и кафе именно с человеческой едой и для работяг.

Даешь еще больше нытья.

гостья
1 авг 2020 в 09:23

Правда что ли туалеты для посетителей ТЦ закрыты? Это огромный минус будет. Люди приходят в тц надолго, и детьми. Надо решать такие вопросы, а не запрещать тупо.

Городской
1 авг 2020 в 09:37

Вам дали работать так что ноете то еще. "Бедняжка" некуда ему сходить в туалет? И поесть, на улице? Да! На улице! И это делают многие теперь, сидя на скамейках. Читательнице ипэшнице, Ничего страшного, и ночью поработайте перед открытием. А то засиделесь итак по загородам. Вы же соскучились по покупашкам.. Что мало верится в словах.

1 авг 2020 в 09:43

И как всегда, как всегда, нашлась недовольная мышь Артёмка.. Закрыты плохо- жрать нечего, открыты- тоже плохо- жрать не дают...

Гость
1 авг 2020 в 09:49

Все в интернет магазинах куплено давно) да и денег у людей нет особо, чтобы тратить в магазины бежать, лучше приберечь, не известно что осенью будет с этой «второй волной», опять наверное дома все сядут(( Так что зря радуются владельцы тц, официальное открытие не решит даже половины их проблем, скорее добавит с этими новыми правилами работы

Гость
1 авг 2020 в 10:21

работаю в тц в туалете,вентиляции нет ни какой,потому что все тц старые и уже ни чего не работает,кроме того они как правило без окон,работали по 10 и 12 часов,очень тяжело,а маски давали 2 штуки на себя и сменщика на неопределенное время,и кто тут пишет,что без гасторбайтеров не прожить,так хочу вам сказать,что мыли киргизы только с пинка и скандала и то грязь размажут,я бы их отправила на свою родину,было бы чище и спокойнее.

Гость
1 авг 2020 в 10:26

В Питере тоже смех с этими центрами. Открыли, а в магазины пускают только по 8 человек. Остальные стоять в тесной очереди, дышат друг на друга. Что за бред? Реально задолбали с этим коронавирусом. Кто боится, тот пусть сидит дома. Зачем это цирк

Гость
1 авг 2020 в 10:58

После открытия ,через две недели опять число заболевших увеличиться. Как пить дать !

Гость
1 авг 2020 в 11:06

Бегите покупайте, а то не достанется 😂

Кузя
1 авг 2020 в 11:15

Пойду трусы куплю

1 авг 2020 в 11:18

Народ опять недоволен)

1 авг 2020 в 11:20

Яркое подтверждение неадеквата , конечно хорошо , что открыли , но почему не раньше ? Один вопрос , чем ситуация отличалась месяц назад ? В день заболевших было 245, теперь 215 ? Для города миллионника это большая разница ? Только людей без работы продержали , со своими псевдомерами , уничтожали бизнес . И все это под предлогом - мы заботимся о вас , а на самом деле клали на всех ! Глаза замылили проблемами с доходом , чтобы не обращали внимания на ситуацию в стране, у меня такой вывод!

Anonim
1 авг 2020 в 11:52

В смысле без туалетов? Смена 12 часов 🤦🏻‍♀️
В том же карнавале работал туалет, до полного открытия ТЦ. Они Долбанулись? Как это не есть 12 часов на работе?! Роспотребнадзор укурился?

Гость
1 авг 2020 в 12:01

При таком уровне заболеваемости открыть тц - просто халатность. Почему роспотребнадзор и прокуратура молчат непонятно

Гость
1 авг 2020 в 12:26

Да, с туалетами проблема даже при работе магазинов в режиме выдачи.
А посрать посреди магазина - наверное, будет хулиганством.

Гость
1 авг 2020 в 12:27

Магазинам есть смысл купить биотуалеты или хотя бы ведра с сиденьями, как на дачах. Поставить в кабинку для примерки. Правда, руки не помоешь, ну и ладно, по дороге вытерешь об одежду или об покупателя.

1 авг 2020 в 13:01

Интересно, у Губернатора с головой все хорошо, он в какой реальности прибывает? Когда количество заболевших было - 180 человек, а умерших - 5 чел., он продлял ограничения "еще на недельку", сейчас уровень заболевших - 210, а умерших возросло в ТРИ раза - открывает ТЦ!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ??!!😠

да ваще по барабану открыты или закрыты эти ТЦ. они все равно работают на приезжих и бездельников праздношатающихся. Я даже не обратил внимания, что они были закрыты.
и все эти ваши показушные меры безопасности будут работать максимум сегодня-завтра. потом все как обычно забьют

Надежда
1 авг 2020 в 13:15

Да какой же у нас злой и разобщенный народ а потом удивляемся почему у нас иностранцы так себя ведут

1 авг 2020 в 14:26

Наконец-то открылись ТЦ!!!!!! Ведь они лучше, чем он-лайн магазины, где ничего нельзя ни пощупать-ни померить! Продавцам желаю больших заработков!