15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Ларион
31 июл 2020 в 19:09

Бабло распилили......можно и открываться.....😎😎😎

Гость
31 июл 2020 в 19:10

Кто этот человек на фото?

Гость
31 июл 2020 в 19:11

указ даже не читала, ржу над фото 😂
какой он на ней .... наивно/честно/удивленно/заботливый 😂😂😂
фото - огонь 🔥

31 июл 2020 в 19:13

Что за "куча букв"....?
Необходимые слова:
-Разрешаю Всё открыть и Всем работать!

ГОСТЬ
31 июл 2020 в 19:14

Ждун.....

СвТ
31 июл 2020 в 19:17

Из этого указа ничего непонятно 🤦‍♀️

Промеж рогов
31 июл 2020 в 19:18

Копать, родил
Не прошло и полгода

31 июл 2020 в 19:23

Жека, жжжошь!!! Зачем очки от пыли и стружки нацепил? В слесаря готовишься?

Гость
31 июл 2020 в 19:26

Не понятно в связи с чем послабление...из документа эта не видно...и где пункт документа.... возложить контроль за выполнением на ...Все сам не на кого положится....
Приказ или Указ какая разница....

Несогласный
31 июл 2020 в 19:26

Не пойму, почему долгожданный? Мы что, все ждем, когда будет нереальный всплеск, и все мы уйдем на карантинный пропускной режим? Люди, вы вообще в адеквате? Новости минус!

ГОСТЬ
31 июл 2020 в 19:29

Что это опубликовали и где там про разрешение работать торговым центрам. Хрень какая-то.

Мариша
31 июл 2020 в 19:32

Губернатор, а плановые приемы в поликлинике, в частности в женской консультации - КОГДА будут открыты?????

Гость
31 июл 2020 в 19:46

Теперь у возмущающихся решением суда об убийстве СОБР-ом молчела с обоями есть возможность переключить внимание.

31 июл 2020 в 20:10

Думаю... и с чего вдруг открывает ТЦ?....про спад заболеваемости -это чушь, мы на втором месте по стране, а смертность увеличилась вдвое. Вчера в Москве умерло 15 человек - это на 15 миллионов населения, а у нас 13 - на полтора миллиона. И , как снег на голову, среди недели открывает ТЦ...заметьте ! не ждёт понедельника. Так в чём же тут дело? А в том, что завтра вся страна выходит поддержать Хабаровск ( кормить голубей)! Губернатор Свердловской области решил минимизировать риски, открытием ТЦ))) Теперь акция будет не такой многочисленной)))

Евгений
31 июл 2020 в 20:14

А есть Губер, не в маске бэтмена?

вера
31 июл 2020 в 20:50

Я не нашла в указе ни слова об открытии торговых центров. Кто-то может разглядел?? Тогда напишите мне, ГДЕ СКАЗАНО ОБ ОТКРЫТИИ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ!

Гость
31 июл 2020 в 20:51

А когда паспортные столы, мфц, пенсионный и проч гос органы откроют?

Гость
31 июл 2020 в 20:56

Когда откройте плановые приемы в поликлиниках? Много людей болеют срочно нужно лечение

Гость
31 июл 2020 в 21:34

Уай какой молодес, спасипо насяльника

Гость
31 июл 2020 в 21:38

Интересно а 65+когда можно выйти на работу.?

Толик
31 июл 2020 в 21:51

Самый бездарный и бесстолковый губернатор за всю историю нашей области

кто этот человек в маске со стеклянными глазами?

Гость
1 авг 2020 в 01:43

Когда стариков выпустят из клеток?!!! Когда закончится издевательство над людьми, которые и так видели только неуважение к себе на протяжение долгих лет???!!!

анна
1 авг 2020 в 14:14

А ПАРКИ КОГДА ОТКРОЕТЕ????

Гость
1 авг 2020 в 14:41

Нахрена открывать, столько заболевших. Вы там что с ума сошли, писец. Вы что творите???