E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Всё о коронавирусе Фрикадельки оставьте на потом: в «Меге» рассказали, как будет работать торговый центр после открытия

Фрикадельки оставьте на потом: в «Меге» рассказали, как будет работать торговый центр после открытия

Перекусить в ресторане не получится

Перекусить в любимых кафешках «Меги» пока нельзя

В торговом центре «Мега» рассказали, как будут работать с 1 августа. Рестораны и кафе в торговом центре завтра не откроются, но места для перекуса там будут.

— Рестораны и кафе фуд-корта пока остаются закрытыми, киоски в «Мега Парке» работают в формате «навынос». В соответствии с требованиями органов власти мы предусмотрели ряд мер по обеспечению санитарных норм для посетителей и сотрудников. В случае высокой заполняемости центра доступ в «Мегу» может быть временно ограничен, — сообщили в пресс-службе торгового центра.

На территории «Меги» обязательно носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Маски можно будет приобрести в специальных вендинговых аппаратах.

Сегодня губернатор разрешил торговым центрам открыться 1 августа. Однако кинотеатры пока останутся закрытыми. Эпидемиолог говорит, что пока заболеваемость в регионе не идет на спад, хотя власти объяснили послабление именно снижением количества заболевших в Екатеринбурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления