15 августа суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
31 июл 2020 в 22:12

Ну все, зря открывают😁

Фото пользователя
31 июл 2020 в 22:21

Там же пол Меги за дешманскими хот-догами и халявной газявой ездят 😂😂😂

Артур
31 июл 2020 в 22:24

Икеа то откроется в итоге?

Гость
31 июл 2020 в 22:41

А кафешки уже когда нормально откроют?

Алексаднр
31 июл 2020 в 22:58

Без фрикаделек, дешманской пиццы и бесплатной газировки не вижу смысла открывать ТРЦ МЕГУ!😠

Гость
31 июл 2020 в 23:01

Вот такие меры точно приведут нас к победе над вирусом. Ни в одной стране и даже области до такого не додумались.

31 июл 2020 в 23:09

Сносить надо все эти торговые центы. Они нам не нужны.

Гость
31 июл 2020 в 23:14

Завтра вся близлежащая область как в первый раз все понаедут ( первоуральск, Ревда и т.д. ) и будет ужас, под Мегой не проехать. И приедут просто послоняться..... поглазеть.... и весь ваш карантин к .......

Меткий Шмайсер
31 июл 2020 в 23:17

Вы что думаете, эти фрикадельки там шеф-повар итальянец из парной телятины готовит? Это полуфабрикат замороженный , и сколько он сюда ехал , а потом на складе лежал никому не известно. Такого добра в любом супермаркете полно.

31 июл 2020 в 23:41

Решили реализовывать маски через вендинговые аппараты ?😜
Не прёт бизнес ?😂
В хорошее то время не ездил в этот гадюшник.

Гость
1 авг 2020 в 07:51

Я вообще не понимаю,люди семьями гуляют по магазинам целый день. Таскают с собой грудных детей в переносках,дети там болтаются где то между грязных ног. Кто постарше носятся по торговому центру,потом все сидят и едят этот фастфуд. Уставшие,с больными животами,по пробкам тащатся домой. Классно провели выходные ,а главное поставили галочку-"провели выходные вместе с детьми"!))))

Гость
1 авг 2020 в 08:29

Ислользовать намордник без поводка бесполезно, за поводок животное пожно одергивать, а то сьест что-нибудь и намордник не поможет

пенсионер
1 авг 2020 в 12:41

какого рожна!Ну ведь можно в индивидуальном порядке рассматривая каждую компанию, условия работы открывать общепит!!!!!
Ну, что за произвол и тупость.
в кафе иКЕи условия идеальные и чистота стерильная просто.
Покушать туда все пенсионеры ездят, человеком себя ощутить.
Ума нет, чт о коллектив надо создать, обучить, сработать, это годами делается.Засели тупоумные и давай распоряжатся работы лишать уничтожать экономику.
Лишь бы свою жопень удержать на троне,.Людям питаться надо по - людски, а не по скотски.
Мало того, что хлеб нам из скотского зерна, так еще и человеческую еду лишаете.Сами жрут, а людям, как свиньям.