15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
1 авг 2020 в 12:49

Туда ходят люди страдающие фрустрацией. Они ничего не покупают, а тока ходят и ходят по бутикам.

Гость
1 авг 2020 в 12:55

паранноя... мракобесие... или коммерческий проект?

Гость2
1 авг 2020 в 12:57

Действительно пора ковид развести по области. куйвайшев как в областных больницах с ковид местами, всё готово?

Гость
1 авг 2020 в 12:58

А посетителей как не было, так и нет :-)

1 авг 2020 в 12:59

Торгаши победили врачей

Гость
1 авг 2020 в 13:01

Десант покупателей из области уже в пути, на помощь ТЦ бизнесу Екатеринбурга.

Гость
1 авг 2020 в 13:01

Ппц цирк шапито 😀 толку от этих табличек и разметок

Гость
1 авг 2020 в 13:08

Таблички спасут, говорю как эксперт)))

Гость
1 авг 2020 в 13:15

Больницами сначала обеспечьте и бесплатным тестированем, а потом открывайте тц. Мало нам ежедневно второго места в РФ по ковиду

в России все, что запрещено, то можно, но дороже. (с) Шнур

Гостья
1 авг 2020 в 13:30

Ура!
Бегу в Леонардо.

Пролетал тут
1 авг 2020 в 13:33

Что и требовалось доказать:) не надо было закрывать всех и вся. Надо просто требовать соблюдения четких правил. Люди и так уже до самомзоляциии снизили свою активность, понимая что есть некая зараза и лучше ограничить себя.

vad
1 авг 2020 в 13:34

с табличками и наклейками явный перебор - глупость полная

Гость
1 авг 2020 в 13:39

Москва давно работает и тц и рынки! Только отсталые ждут чего-то, таким ходом можно и до след года сидеть и ждать снижения! Работать надо над этой пандемией и следить за мерами предосторожностями посетителей и продавцов!!

Фото пользователя
1 авг 2020 в 13:40

Похоже, опустел региональный бюджет. Дилемма: закрытые ТЦ и бунт из-за невыплаты з/п уже бюджетникам или открытие ТЦ и делать вид, что вирус под контролем... Бедняжка губернатор - разрывается меж двух огней!

Ларион
1 авг 2020 в 13:45

Мышиная возня...а не торговля..............😎

Гость
1 авг 2020 в 13:51

Только что была в Сбербанке на Титова 22,посетители без масок, всех пускают, сотрудники даже слова не говорят. В магазинах будет тоже самое.

Антиковидные таблички хоть пользу приносят

Фото пользователя
1 авг 2020 в 15:40

Сегодня был в Гринвиче , народу тьма !!! И все с сумками , пакетами , соскучились люди по покупкам видать .

Гость
1 авг 2020 в 16:06

Зашёл в фан фан нужна была футболка чисто чёрная так вот их тупо нет одно что ТЦ

1 авг 2020 в 17:01

таблички то лечат, оказывается!

Гость
1 авг 2020 в 17:30

Мракобесие 22 века....

Фото пользователя
1 авг 2020 в 17:32

Купаться запрещено тоже дофига табличек. Однако, они ныряют - а там лом торчит.

Антон
1 авг 2020 в 17:47

Сегодня был в радуге как не было народа так и нет парковка полупустая.

гость
1 авг 2020 в 17:50

так ведь не открывали ТЦ. Указ почитайте вчерашний.

гость
1 авг 2020 в 17:51

Куйвышев на словах открыл ТЦ, а законодательно нет

Гость
1 авг 2020 в 19:48

Никогда не одену намордник!

сергей
1 авг 2020 в 21:32

И кто соблюдает? у половины маски на подбородке 😁

Гость
1 авг 2020 в 21:41

Пока масочных клоунов не уберут, в этих ТЦ не появлюсь. Пусть сами с собой торгуют. Тем более всё, что там продают, можно покупать через интернет с доставкой на дом. 😎

Дора
2 авг 2020 в 07:51

Народа 0 или ходчт просто чтоб ходить .

2 авг 2020 в 10:00

Ну давай губернатор!!! Осталось чуть-чуть, маленький шажок до возвращения к нормальной жизни - открыть кинотеатры, театры, филармонию, концерты, стадионы...

Фото пользователя
2 авг 2020 в 11:53

Ну наконец-то! А то приходилось летать в Москву за покупками)) Вчера в аутлет центр успел сгонять - хоть обновился немного

Гость
2 авг 2020 в 13:27

Кто знает когда икеа откроется для посетителей?

Иван
2 авг 2020 в 14:27

Открйте рестораны, пожалуйста.

Гость.
2 авг 2020 в 15:03

Почему такого контроля нет в продуктовых магазинах.

Гость
2 авг 2020 в 17:47

Очень ждем открытия дет.садиков! 50% детей ходят, а остальным - нельзя (((

Гость
2 авг 2020 в 22:50

Ну и цены я ахринел

Гость
2 авг 2020 в 23:02

Откройте уже плановые приемы в больницах !!!!!!! Фэнтези какой-то происходит 🤬

Дарвин
6 авг 2020 в 01:10

Надо таблички по тв показывать. У кого где болит прислоняйтесь этим местом к лсд панели. 100% фотонный эффект.