19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
4 авг 2020 в 10:10

да ладно... неужели не перевели на должность ген.директора в другую фирму? оставили мужика без дохода

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 10:13

Советником номер два к губернатору ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 10:15

блин а сколько надо взять что бы не завели дело ?

ОТВЕТИТЬ
в бизнесе
4 авг 2020 в 10:20

пустили Артемия в долину

Гость
4 авг 2020 в 10:29

И всё ?? в Отставку ?? За взятку при исполнении (ведь проект бюджетный) - в отставку ? )) Ну, ну. Поржал.

шило в заднице
4 авг 2020 в 10:39

"Тебя посадят, а ты не воруй!"

Гость
4 авг 2020 в 10:45

Ну ничего, советником пойдёт например к Куйвашеву

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 10:47

теперь жду когда зиганшина так же прикроют
в памяти свежа статья диалога кызласова и зиганшина про то как они отказались от своих бизнесов во имя работы на благо людей
еще тогда поржал над этими высокопарными словами и ждал когда что-то пойдет не так
и вот оно случилось

Жду лета
4 авг 2020 в 10:47

Обычно же на повышение отправляют...

ГОдноСТЬ е1
4 авг 2020 в 10:53

ну погодите, сказано же "дожидается окончания расследования", а отставка - это у них так увольнение называется,
сейчас дорасследуют и примут решение пристроить на более тёплое местечко
😎

Ольга
4 авг 2020 в 11:15

Рекомендую съездить и посмотреть, что такое Титановая долина. Поле под В.Салдой с ангаром и колючей проволокой, есть указатель. И более ничего. Сейчас туда жд запланирована за несколько млрд. В Программе развития области туда уходят баснословные деньги. Профанация века. Остап Бендер нервно курит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 11:15

Некоторые из его команды перекрестились в Словакии. Вовремя соскочили 😂

Гость
4 авг 2020 в 11:17

Долина , чудная долина ...тебя с небес послали ... от горя и печали ... 😆🎼

миха
4 авг 2020 в 11:23

за что мужика от денег отсадили? он же семью кормил. какая несправедливость. долой царя! мы хотим перемен! ))

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
4 авг 2020 в 12:48

Ты своровал - отправили в отставку, перевели в другой регион, понизили в должности, как оказалось оговорили, я вообще ничего не знаю и эти деньги не мои, я не при делах, идите лесом это оговор...
Я честно работаю и выполняю свои обязанности - пенсия в 65 лет 13 т.р. на руки, досвидос... а грамоту возьмите и часы с памятной надписью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2020 в 13:04

Теперь можно и на пенсию.

Гость 5
4 авг 2020 в 13:43

Противно от такой власти, которая такое позволяет делать..👎

Гость
4 авг 2020 в 20:13

Году так в 2009 мне довелось работать в журнале Эксперт-Урал, где, среди относительно небольшого коллектива журналистов, была группа наиболее опытных и передовых, если так можно выразиться, которые во главе с главным редактором Толмачевым денно и нощно строчили статьи с обоснованиями того какой же грандиозный, перспективный, прорывной, уникальный проект эта самая будущая "Титановая долина". Тогда, в качестве иллюстраций, использовались разноцветные графики, диаграммы и чертежи плюс пара унылых фото голого поля и указательных знаков с гордым названием. Спустя более десяти лет и сотен тонн денег, похоже, что проект все так же успешно занимается хернёй. Прорыв, однозначно.

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 17:43

Прикольный такой, скромный)) В Канаде Гус да $1000))))))