22 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
6 авг 2020 в 14:40

Так если владелец депутат, пускй возвращает со своих денег людям, может и Пирожков подкинет деньжат, ему девать некуда

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 14:41

Абонементом конечно выгоднее, но и рискованнее

Гость
6 авг 2020 в 14:41

Плохой депутат управленец, мог бы в порядок привести, услуг добавить, соляную пещеру, детское плавание, аквааэробику для бабулек и пошел бы народ

ОТВЕТИТЬ
Больной
6 авг 2020 в 14:42

Летом все купаются на речке, никто не ходит в бассейны

Гость
6 авг 2020 в 14:42

Я уже говорил но еще раз повторю: лучше спорт это спорт на даче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 14:43

Какой карантин то?
Режим хз был
Карантина не было
А при хз режиме и нашем режиме депу все сойдёт с потных ручонок

Гость
6 авг 2020 в 14:54

подавайте в суд на собственника,то есть на савелтева

Химмаш ✌️
6 авг 2020 в 14:58

Смешно про "безвозмездно" читать 😅 Он за ДК с властей получил офигительный участок земли. По другому не шел на переговоры. А дом в рекламных проспектах называют ЖК с собственным бассейном 😅. И якобы, отдал за так? Кто? Господин Савельев?!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2020 в 15:03

Странная история... А сейчас нельзя по тем абонементам ходить? Или там ещё все закрыто?

ОТВЕТИТЬ
Высь
6 авг 2020 в 15:04

Ну если там осталось 3 занятия я бы и заморачиваться не стал бы. Больше нервов потратишь

ОТВЕТИТЬ
Воля
6 авг 2020 в 15:05

Даже не знаю, сочувствовать им или злорадствоватть...

6 авг 2020 в 15:07

Чё стонем? Не вернут и не вернут..необедьнеете 😜🤣✌️

Фото пользователя
6 авг 2020 в 15:15

Что за травля депутатов? 😄

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
6 авг 2020 в 15:20

Ох не удивлюсь если тренажёрные залы эконом класса, начнут после осени закрываться , нет у бедных на посещение залпов денег, им есть нечего и коммуналку платить приходиться бедолагам ее ведь повысили на 5%! Ждём волну разорения и обнищания самых не защищённых слоев общества!

ОТВЕТИТЬ
Андерсен
6 авг 2020 в 15:25

Ха,Ха
Все сделано по закону - 2 месяца прошло, где раньше то были господа клиенты, смысл сейчас в суд идти? чтоб 1800 р. отсудить ? Ну-Ну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:33

Подскажите, пожалуйста, а если я ни разу туда не ходил и не заключал договор, могу претендовать на возврат денег ?

Гость
6 авг 2020 в 15:47

Если что, имя этого депутата Валерий Савельев. Вдруг кому-то пригодится

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 16:02

В том то и дело, что принадлежал депутату, депутаты по отдельным законам живут не в РФ написанных.

гость
6 авг 2020 в 16:35

Держатели клубных карт - не кредиторы! Обоснование вернуть деньги: отсутствие реализации ОПЛАЧЕННЫХ услуг.

гость
6 авг 2020 в 16:41

Спасибо за публикацию материала и огласку данного случая!

Арзимка
6 авг 2020 в 19:08

Платить за плавать наперед? Нет это не наш метод

Гость
6 авг 2020 в 21:41

Как депутату может принадлежать бассейн? И что никто не знал? Получается, что все что наше... Стало депутата... Просто счастливые люди... Завидую, что не собираются умирать... А жить вечно...

Гость
6 авг 2020 в 21:51

Если сам умрет, то сыну, дочери и внукам останется. Очень обеспеченный депутат и на заседаниях в игры на телефоне играет, как то про это здесь писали и фото прикладывали. Много тогда было возмущённых.

Екб
6 авг 2020 в 23:43

Самый говняный говнюк этот Савельев вместе с AVSом

11 авг 2020 в 17:59

платил картой. написал заявление на опротестование операции по карте - сегодня деньги упали на карту и никуда бегать не надо.

Меня обидели
18 авг 2020 в 01:30

Неприятнейшая ситуация, особенно, если учесть - что затейник Депутат, которого выбрал народ. Наша семья пользовалась услугами несколько лет, в начале 2020 года мы по традиции приобрели клубные карты....и всё, закрылась лавка, оказывается. Постоянных клиентов на самом деле очень много было, тех , кто оплачивал год вперёд. А это по прайсу 18 тысяч. Но, я оптимист, пойду в Роспотребнадзор с заявлением. И остальным пострадавшим советую

Гость