о каких торговых центрах я хотела бы узнать больше? вы серьезно? 😁😁😁 я бы поняла список музеев и этот вопрос про них. Или уральских писателей. Зачем писать о ТЦ?
Кто все эти люди, я их не знаю, и знать не хочу. Меня как потребителя волнует, чтобы в их торговых центрах работали системы пожаротушения, эвакуационные выходы
Мне , скорее всего, одной из немногих статья кажется ПОЛЕЗНОЙ и ИНТЕРЕСНОЙ. Всегда было любопытно узнать---- "чей это ТЦ или здание". Прочитала Коментарии-стало страшно.Столько желчи и зависти. Скорее всего в нынешней ситуации люди начинают мутировать. А редакции СПАСИБО и продолжайте дальше эту рубрику.!!!!👍😁
политическая заказуха. вчера вышла статья, что зборы потписей за выборы мера будут в торговых центрах , ведутса переговоры,что в этих торговых центрах откроют учаски по зборам потписей. А сегодня вот они, кто против власти. Обычное политическое давления на комерсов.
Меня больше интересует откуда сие богатство на строительство данных центров если учесть что все коммерсы ранее относились к криминальным группировкам, то в чем вообще новость??? Нород смотрите как вас обокрали что настроили центров торговли и разрушили историческую часть города!!!!
Лучше узнайте у них и напишите откуда и на чем первоначальный капитал взяли на постройку ТЦ. Это и то интереснее. А так, кто где учредитель и без Вас сможем в контуре узнать. Воду льете - конкретики никакой. Бабки у подъездов и то истории интереснее рассказывают ))
Я поражен насколько народ не продвинутый оказался, все шмотки и необходимые вещи можно заказывать в интернет магазинах, а они как ошалелые побежали по этим торговым центрам.
Открыться то открылись и начали втюхивать наивному народу весь залежавшийся товар, да ещё и по завышенным ценам, а мы все хапаем и хапаем, как будто впервые дорвались до шоппинга.
Ни о каких не хочу.
Вот как они сумели стать - особенно вон тот молодой Черепанов - столь богатыми, что смогли учреждать такие фирмы и владеть такими ТЦ и ЖК - вот это хочу знать.
А то тут бьешься, бьешься за зарплату, в ладно еслу сумел стать владельцем двушечки в обычном районе...
М? Вот про них Очень интересно было бы почитать. Как было, как стало, за счет чего планируют развиваться. Растут ли внуки, готовы ли встать у руля после ухода Стасика на пенсию.
Лучше узнать как они землю получили и на каких условиях. И как эту землю можно обратно городу вернуть. Эпоха тц скоро закончится. Они будут просто пустовать. За чей счёт их будут сносить? И ещё. У них тц и жк во владении. Как на жилую застройку земли получили? Кто им дал их? За сколько?
"О каких торговых центрах и их владельцах вы хотите узнать больше?" Ни о каких. Вообще пофигу, кто какие точки "держит". Смысл статьи вообще не понятен
Уже в который раз "мы расскажем", ни о чем не рассказав. Неужели правда может прийти в голову, что пользователем интересна эта сухая информация? Спасибо, о других ТЦ такую тягомотину знать не хочется.
Кто нибудь помнит что было на месте фан-фана? ДДТ. А, де сейчас люди из ДДТ и что с ними стало? Связь бенефициара Г. с ними очевидна и тогда будет понятно кто он такой.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
Ну богачи и богачи. Я туда все равно не хожу практически :)
о каких торговых центрах я хотела бы узнать больше? вы серьезно? 😁😁😁 я бы поняла список музеев и этот вопрос про них. Или уральских писателей. Зачем писать о ТЦ?
клуб разорившихся миллионеров?
Сколько исчезнет - столько и новых откроют. Приказ вышел считать ковид побежденным.
Важны не сами ТЦ, а лишь некоторые магазины в них, которые товары продают, а не для отмывания денег открыли.
Кто все эти люди, я их не знаю, и знать не хочу. Меня как потребителя волнует, чтобы в их торговых центрах работали системы пожаротушения, эвакуационные выходы
А что бенефициар не знал, что строит здание над станцией метро, ясень пень рано или поздно его попросят оттуда
Это статья специально для того, чтобы люди позавидовали?)))
История со станцией метро мутная. Разобраться без поллитра просто невозможно
Нам ведь больше нечего обсудить, кроме того КТО же владеет ТЦ.....👍
Алатырь в скором времени поменяет собственника.
Е1 предоставили список владельцев "де-юре", а теперь попробуйте представить список владельцев "де-факто".....🔥🔥🔥
то то вы всех удивите....🔥🔥🔥
Мне , скорее всего, одной из немногих статья кажется ПОЛЕЗНОЙ и ИНТЕРЕСНОЙ. Всегда было любопытно узнать---- "чей это ТЦ или здание". Прочитала Коментарии-стало страшно.Столько желчи и зависти. Скорее всего в нынешней ситуации люди начинают мутировать. А редакции СПАСИБО и продолжайте дальше эту рубрику.!!!!👍😁
политическая заказуха. вчера вышла статья, что зборы потписей за выборы мера будут в торговых центрах , ведутса переговоры,что в этих торговых центрах откроют учаски по зборам потписей. А сегодня вот они, кто против власти. Обычное политическое давления на комерсов.
Тема, где зарегистрированы данные ТЦ и кому они платят налоги, не раскрыта.
Ключевая фраза в этой статье - "Отследить доходы бизнесмена непросто".
Дальше можно не читать.
Народ, Вы че не соображаете? при чем тут собственники ТЦ и те у кого мы хапаем вещи? Вещи мы берем у арендаторов этих собственников ТЦ.
Сразу видно, у нормальных людей нормальные ТЦ. У человека с фамилией Губаев и ТЦ как в башкирском селе
А так интересно,Таганскиц ряд кому принадлежит?Китайцам?
Кто владеет Комсомоллом ?
Ни о каких не хочу.
Вот как они сумели стать - особенно вон тот молодой Черепанов - столь богатыми, что смогли учреждать такие фирмы и владеть такими ТЦ и ЖК - вот это хочу знать.
А то тут бьешься, бьешься за зарплату, в ладно еслу сумел стать владельцем двушечки в обычном районе...
А давайте про девелоперов и застройщиков такую же статью. 😎
а где в списке "дирижапль"?
кому нужны эти трц,когда все онлайн можно купить в том числе тяжелый люкс? толтко приезжим областнекам да из северных регионов..для них это чудо
А давайте про Атомстройкомплекс такую статью?
М? Вот про них Очень интересно было бы почитать. Как было, как стало, за счет чего планируют развиваться. Растут ли внуки, готовы ли встать у руля после ухода Стасика на пенсию.
Список госслужащих владельцев в студию пожалуйста
Е1, где вариант ответа: "Ни о каком трц знать не интересно"?
откуда деньги, Зин??
А еще есть знаковый тц БАКУ плаза ! Название символично...
Хотим про Дирижабль
Лучше узнать как они землю получили и на каких условиях. И как эту землю можно обратно городу вернуть. Эпоха тц скоро закончится. Они будут просто пустовать. За чей счёт их будут сносить? И ещё. У них тц и жк во владении. Как на жилую застройку земли получили? Кто им дал их? За сколько?
Черепанова могут, как Фургала...
Сидел бы тихо под плинтусом...
Про ТЦ Пекин, Таганский ряд
Все ТЦ посещает только сопливая молодёжь и жители ближайших деревень! Как бы всё! Горожане всё купят по интернету.
Ни о каких , все равно чьи они!
Делать не хрен что ли? Работой займитесь бездельники.
кто тут из ОПГ Уралмаш , угадайте кто :😎
А что?молодцы конечно.Не завидую,а восхищаюсь.
Не до конца же правду открываете...
Абсолютно, без полезная информация,
понять не могу, зачем обывателю чужой бизнес, кто чем владеет
«Ратиборец» - дефакто принадлежит сети Extreme Fitness, почему её не указали в собственности бизнесмена?
"О каких торговых центрах и их владельцах вы хотите узнать больше?" Ни о каких. Вообще пофигу, кто какие точки "держит". Смысл статьи вообще не понятен
лучше пусть их бизнес налоговая знает - это им интересно, а простому смертному пофигу.
Про серого кардинала Тунгусова забыли
Расскажите, где писают и как моют руки кофейни на колёсиках и другие точки на плотинке!
Уже в который раз "мы расскажем", ни о чем не рассказав. Неужели правда может прийти в голову, что пользователем интересна эта сухая информация? Спасибо, о других ТЦ такую тягомотину знать не хочется.
Теперь понятно кто в городе Гадит
Кто нибудь помнит что было на месте фан-фана? ДДТ. А, де сейчас люди из ДДТ и что с ними стало? Связь бенефициара Г. с ними очевидна и тогда будет понятно кто он такой.