26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
14 авг 2020 в 22:16

Наивные, думают у нас деньги остались на рестораны и кафе, мой максимум нас сегодня - 500 рублей в день на еду на семью из 4 человек, в это даже столовка не вписывается!

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 22:17

пожрем

ОТВЕТИТЬ
ОЛЬГА
14 авг 2020 в 22:17

Пусть открывают, для населения главнее открытие поликлиник и больниц, которые в основном еще закрыты, это как? Прибыль нужнее чем люди, чем народ приносящий эту прибыль? Вы подумайте!!!

ОТВЕТИТЬ
Виктория Я
14 авг 2020 в 22:18

Мудрое решение приняло управление. Скоро все откроется и новый год будем встречать без самоизоляции

Гост
14 авг 2020 в 22:20

Пусть открывают, надоели эти жральни на тротуарах , а то сидят там как бомжи а рядом люди ходят

ОТВЕТИТЬ
Ларион
14 авг 2020 в 22:22

....ЗАЧЕМ?????...............😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:26

Есть ли, что открывать?

ОТВЕТИТЬ
ГостьОльга
14 авг 2020 в 22:31

О каком открытии кафе идёт речь? Мы живём рядом с "Кафе на крыше", которое находится по адресу Радищева,55. Это кафе давно уже функционирует, там проводятся и массовые мероприятия, в том числе и свадьбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:35

А кинотеатры?

ОТВЕТИТЬ
Олег
14 авг 2020 в 22:41

А чаво открывать та? Уже все кафе давно работают, куда не позвони приходите говорят мы открыты ...

14 авг 2020 в 22:46

ну наконец то....заждались

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2020 в 22:46

Да, а внизу две новости о смерти врачей от ковид ))) И статистика из Хеликс ))) Кушайте на здоровье )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:49

Да здравствует пир во время чумы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 22:55

Зам. губера наразрешает сейчас , пока тот в отпуске.😁

ОТВЕТИТЬ
Милана
14 авг 2020 в 23:00

у людей на жизнь денег уже не осталось, кто то без работы сидит, кому нужны эти рестораны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2020 в 23:06

прогнулись

гость 112
14 авг 2020 в 23:16

какие власти? свердловские?

алекс
14 авг 2020 в 23:46

власти всё таки прогнулись..хотя заболеваемость не снижаеться ,на плато сидим..

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2020 в 00:21

Ау, власти, А когда откроются театры ??? наплевать мне на искусство,, на работу хочу,,а то скоро ЖРАТЬ совсем не на что будет!!!

Гость
15 авг 2020 в 00:42

Сейчас наоткрывают всё подряд,неделькин из отпуска выйдет-по шее надаёт))

Гость
15 авг 2020 в 01:52

Сейчас, прежде чем прожрать в кафе 2-3 тысячи рублей, я сто раз подумаю, ну или что-то из одежды куплю.

RimWorld
15 авг 2020 в 02:02

Даже не знаю, радоваться или огорчаться

Гость
15 авг 2020 в 03:58

ох ,нажрусь лангустов в мангустовом соусе 18-го числа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 04:01

А что ,,Мartini,, на лбу не написали ? Вот попер бы народ !!

Гость
15 авг 2020 в 04:03

какой праздник то, думаю в первый день все столы будут шведские.

кремлебот
15 авг 2020 в 06:47

Когда власти назовут дату открытия общественных бань?

Гость
15 авг 2020 в 11:54

Мне фиолетово

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
15 авг 2020 в 12:25

А что коронавирус ужо побеждён ? В европах всё ужесточается , у нас всё открывается ! Хлеба и зрелищь !

Павел
15 авг 2020 в 12:39

у кого деньги на кафе, рестораны и заграницы были, у тех в абсолютном большинстве они есть и сейчас (у многих их еще и прибавилось , за счет сэкономленных за период всеобщих каникул), а кто не мог позволить себе раньше - не могут и сейчас. В кризис богатые богатеют, бедные- беднеют.... закон жизни

Гость
15 авг 2020 в 15:41

не надо открывать никакие кафе и рестораны.нужно дома питаться.

Гость
15 авг 2020 в 19:49

Так то дома вкуснее!!!

Гость
15 авг 2020 в 19:52

Почему Европа, как пожрать, то пример, а как в рублях, то Вы кто? Чудо проплаченное! Вы же потом воняете и волосики не моете, фу фу фу!

Анна
15 авг 2020 в 21:55

Ни кому в голову не приходит ?, что ресторан - это НЕ пожрать и выпить ??? Грустно если реально так думаете ((.

Гость
15 авг 2020 в 23:51

👍👍👍

Гость
16 авг 2020 в 00:01

ресторан - это выпить, пожрать, поблевать. Всё в одном.

Гость
17 авг 2020 в 11:34

Уважаемое правительство области, все сотрудники общепита и гости заведений с нетерпением ждут вашего положительного решения! ❤️
На улице непогода 😢, о работе летников речь идти может с большой натяжкой!!!

Екатерина
17 авг 2020 в 19:17

А только в Екатеринбурге или по области тоже открываются?