Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За выходные закупим продукты, вызовем персонал»: рестораторы Екатеринбурга — об открытии кафе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Serega_Rodin#
15 авг 2020 в 00:54

Денег нет у людей - многие просто не могут уже себе позволить сходить в "ресторану". Я конечно, не спорю, что многие сферы рынка сделали рывок, но руководители этих учреждений наоборот, - снижают зарплаты, штрафуют и т.п. На дачу ребята - это самое доступное! :))))) грустоно, но блин, это так...

Любовь
15 авг 2020 в 08:43

Нужно открывать театры , а не места, где можно пить и жрать. Готовить можно самим.

Александр
14 авг 2020 в 23:51

Мы готовы, ждем. В первый же день в «Огоньке» запланировали поставить диджеев, устроим сразу вечеринку...... А потом всей вечеринкой в 40 больницу.

15 авг 2020 в 00:33

Нафиг мне не не сдались эти рестораны. Я к врачу (ревматологу) не могу попасть.

Гость
15 авг 2020 в 03:38

Всё равно у многих после карантина лишних денег нет, а рестораторы поди ещё и цены поднимут, чтобы возместить за простой. Так что кому-то всё равно закрываться придётся.

112
15 авг 2020 в 00:16

Денег нет....не до кабаков.... скромненько с огурчиком к чекушечке на кухне дома...
Извиняй тов.Кексин, не понесу я тебе свою трудовую копейку...

14 авг 2020 в 23:48

давайте ребзя..все получится ..удачи)))

Совсем простой я
15 авг 2020 в 11:33

Брезгую чо-то туда ходить.....
Порассказывали.....

15 авг 2020 в 06:01

Когда читаешь комментарии на е1, можно сделать вывод, какая аудитория читает вас, е1! 👎👎 No comment..

15 авг 2020 в 00:23

Кексин написал что в день по 2000 хинкали продаёт, ещё и ноет

Упырёк
15 авг 2020 в 03:18

Сьел салат за 800 рублей = оплатил > работу колхозника(теплица, поля Турции..), работу продавца овощей и мяса, водителя + бензин(кто привез в ресторан), работу повара, аренду помещения, зарплату работников ресторана и их фирменную одежду, счетчики газа, воды, электричества. При том что салату красная цена 100 рублей в базарный день. Итог - отлично посидели, круто провели время, поели со вкусом, оттянулись и варианты. А потом кто питается (не все) в этих ресторанах, считают себя что они разводят на деньги лохов пачками, хотя сами и есть лохи которых разводят с улыбкой, легко, просто, доступно, надежно.

Гость
15 авг 2020 в 00:13

Хотя и ткнул в голосовалке, что не пойду в кафе-рестораны (предпочитаю домашнюю кухню), но рад за них. А то фигня какая-то. В транспорте можно друг на друге ездить, в ТЦ можно, а в общепит, где легко соблюсти дистанцию - нельзя. Логики 0

Гость
15 авг 2020 в 00:25

Если это случится, то я буду рада.. Не понимаю людей, которые готовы до конца жизни сидеть дома и есть борщ... Жизнь быстро промчится.. Нужны различные радости... Ура!!!! Я рада за вас...

Serega_Rodin#
15 авг 2020 в 01:05

а что касается COVID-19... Я совсем не на стороне тех, кто говорит, что его не существует - сам переболел, в легкой форме, на больничном даже сидел 3 дня, типа ОРВИ. Правда, не врачи виноваты, что диагноз не точный, а симптомы не типичны - реально простуда, правда, на следующий день после посещения врача не чувствовал запахи, хотя вкусовые рецепторы отлично работали... А узнал о том, что переболел COVID-19 - решил сдать кровь на IgG/IgM, и то, после того как теща переболела после меня (она врач), и "на халяву" сдать кровь... В итоге, и у неё и у меня иммунитет уже сформирован... Как то так... Кстати, "ПРЦ" или как его там "мазок" типа, врёт... У тещи во время больничного был отрицательный, и у меня, совпало что на работе всех прогоняли - тоже отрицательный (сразу после "трехдневного больничного") Сдавайте кровь, это и дешевле и точнее!

Андрей
15 авг 2020 в 01:06

В ресторан...., тут денег нет сходить в столовку захудалую.

15 авг 2020 в 13:28

Если честно, за время этого недокарантина уже и в рестораны не хочется от слова совсем 🤭

Гость
15 авг 2020 в 08:37

Мне нужна ВилкаЛожка. Люблю там есть. Рад, что скоро они откроются

Гость
14 авг 2020 в 23:52

Пока Неделькин и Кудрявый отдыхают где то там, там, там, открывайте быстрей все. Хочу чтоб как раньше было!

Гость А
15 авг 2020 в 12:51

Через 2 недели во всех школах откроются "вечеринки" - по 600-1000 человек в заведении, без масок и самоконтроля... Количество посетителей в барах-ресторанах покажется незначительным, так о чем вообще этот ресторанный спор?

Гость
15 авг 2020 в 03:43

в первый день надо всех бесплатно угощать, ведь ,,Россия щедрая душа,, или это только реклама.

Анна
15 авг 2020 в 21:41

Ну наконец то !!! Ресторан - это рабочие места для огромного количества людей так то .

Гость
15 авг 2020 в 03:45

за 800 р тебе, поди, эм. тазик салата подали.

аноним
14 авг 2020 в 23:51

23:37 ничего себе поздняя новость

Гость
15 авг 2020 в 11:07

Театры летом всегда на каникулах

Житель Алиса
15 авг 2020 в 11:13

Откройте пожалуйста уже детские развлекательные центры ,ну сколько можно нас мурыжить? Откройте хотя бы с 50 процентной загрузкой,ну нет просто больше сил сидеть без денег

Гость
15 авг 2020 в 01:41

Жизнь одна. И жить хочется

Гость
15 авг 2020 в 18:41

Не понимаю комментаторов: ресторан - значит пить и жрать. Есть и пить красиво!! Жрать, пожалуйста, дома.

Новости РЎРњР?2