27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
17 авг 2020 в 17:44

нужно открыть поликлиники и детские сады,а без ресторанов можно обойтись,тем более,что за бешеные деньги тебе подают несъедобное блюдо,главное сейчас у всех побольше срубить денег,а не доставить радость и праздник людям.

Гость
17 авг 2020 в 17:44

неделька тупит чего то, ждут же все, рожай давай указ №123698964322

Гость
17 авг 2020 в 17:45

Рестораторы-сидите спокойно и тихо-не кашляйте, рано еще вам.

папа псих
17 авг 2020 в 17:51

чо за необходимость открывать тошниловки? ковид кончится и откроетесь, а пока сидите и жужжыте

Гость
17 авг 2020 в 18:10

Я и все пенсионеры России с нетерпением ждём открытия ресторанов

Фото пользователя
17 авг 2020 в 18:11

Персонал тоже был заперт внутри 142 дня?

Я считаю себя москвичом
17 авг 2020 в 18:16

Не пойду ни в первую, ни в двадцать первую

Кафе Хоровац
17 авг 2020 в 18:53

Спасибо вам 👍👍👍👍

ветеран труда
17 авг 2020 в 19:10

пусть все работают, но требовать строго соблюдать санитарные предписания
Как вздохнул регион без куйева

саша
17 авг 2020 в 19:12

Лучше культурно отдыхать на социальной дистанции , с соблюдением всех правил санитарии, чем шляться с пивом по городу.

КО ВИЧ - 666
17 авг 2020 в 19:40

Государство мне не может, запретить или разрешить выходить из дома или носить или не носить что либо. У государства для этого нет никаких законных оснований! Нет! Я защищен Конституцией. Я хочу болею, хочу не болею, хочу хожу куда хочу, хочу сижу дома. Мне не надо втирать что домашний арест - это самоизоляция, а социальная дистанция при передвижении пешком, необходимость - это прямо и грубое вторжение в мою личную жизнь, без всякого законного основания. Сейчас в стране творится беспредел. Это начало конца, после изменений в Конституции, "одобренной на "законных выборах", большинством граждан РФ".

Вы свидетели факта, как страну в плане экономики и развития, топят до самого дна. Болеть или не болеть, мне не могу запретить, потому что есть Конституция. Моя жизнь, мой выбор. Сейчас государство самым наглым образом залезло в и неприкосновенное. Защищая нас от некого вируса, путем штрафов и запретов. Ведутся войны, вкладываются деньги в вооружение, для убийства людей, продается алкоголь и табак, чистая отрава! В продуктах питания, что читая состав на некоторых, одолевает мысль, а что это изделие делает на полке продуктового магазина, хотя должно быть на складе ОВ. Всё вышеперечисленно убивает и лишает жизни, разница лишь в скорости, пуля сразу, сигарета или продукты несколько лет. Но мы ходим в масках и все нам фиолетово.

Гость
17 авг 2020 в 20:15

рестораны нужны,свадьбы, юбилеи итд Но никогда не понимал доставки из ресторанов по той же цене

Мисс Екатеринбург из Перми
17 авг 2020 в 20:25

Опять дикари сейчас в них ломанутся, как будто впервые в жизни увидели.

Я не завтракал 5 дней
17 авг 2020 в 20:54

А пельменные откроют ? Хочу !!! И ещё блинные ! У нас есть такие ?

Что я смогу, если авторизуюсь?
17 авг 2020 в 20:55

Наконец то можно будет обедать в столовках нормальными супчиками и пюрешками с котлетами, а то шавуха надоела уже.

Патриот города
17 авг 2020 в 21:27

Задолбало это нытьё от рестораторов. Можно подумать, что вся экономика России зависит от работы или не работы ресторанов и разных кафешек. Не ходил к вам и холить не собираюсь, нет нужды, дома всяко вкуснее и безопаснее. И пивко тоже лучше дома у телека с футболом попить. Так, что не нужны 8-ми из 10-ти в нашем любимом городе ваши рыгаловки и забегаловки с драконовскими ценами.🤪😜😎

Мария
17 авг 2020 в 22:42

Где фабрики и заводы?!!!???

я фигею
17 авг 2020 в 22:56

кинотеатры открывай !!!!!!!! и поживее я соскучился по кино

Гость
17 авг 2020 в 23:28

Не можем попасть на приёмы в больницы,ни ребёнок ни я после операции;откройте лучше и срочно их!рестораны не ходили и не пойдём!здоровье важнее нам.

Гость
17 авг 2020 в 23:29

Голодные чтоли вы все;ели ,пили пять месяцев -куда ещё ?