28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
18 авг 2020 в 01:53

Нормально. Только наказав рублем, можно заставить коммерсантов заботиться о биологической безопасности.

КО ВИЧ - 666
18 авг 2020 в 02:07

Любой из выписанных штрафов, раскидывается на стоимость товаров и услуг, на зарплаты и премии сотрудников(теперь вы будете меньше есть). В итоге за все платит покупатель, штрафы, аренды, зарплаты сотрудников, охрану...

18 авг 2020 в 02:45

Как раз пару недель тому назад проезжал мимо этого магаза на велосипеде. Хотел было тормознуть, кефирчика-бананчика прикупить закинуться. Но сработал внутренний барьер. "Монетка" уже давно лично у меня ассоциируется с каким-то не очень чистым и хорошо пахнущим местом.

Гость
18 авг 2020 в 03:15

Интересно, а могут пятерку и магнит так натянуть? Или сверху пальцем погрозят.....

Awinterice
18 авг 2020 в 06:51

На сайте Белоярского района эта новость была почти месяц назад

Гость
18 авг 2020 в 08:27

У нас в деревне так же. Никаких санитайзеров, все ходят без масок, сомневаюсь что кто-то что-то обрабатывает

Гость
18 авг 2020 в 08:31

Что им 200 тыс. они миллионы в день выручки имеют.

Лисенка
18 авг 2020 в 09:16

Мы тут на выходных были в Гринвиче. Вот кого надо штрафовать за несоблюдение. Там жуткая жуть. В туалетах куча народу, никто не контролирует дистанцию. Туалетной бумаги нет, мыла нет. Одна рабочая сушилка для рук на всех. Еле нашла где руки обработать антисептиком. и то он похоже не спиртовой, потом уже в магазине нормальным обработали. Жуть..

Гость
18 авг 2020 в 09:26

Сеть в 1000 магазинов, штраф 200 Руб на магазин, да у них больше воруют товара. Когда начнут выносить реальные штрафы, а не смешные?

Гость
18 авг 2020 в 09:35

Так конечно, во всех магазинах продают без масок, сама работаю в магазине, когда просим маски, начинают орать что в других не просят, а мы такие хреновые заставляем их ходить в масках

Гость
18 авг 2020 в 10:12

Проверьте Монетку на Щорса 103 и Магнит на Щорса 105 тоже найдете кучу нарушений

Гость
18 авг 2020 в 10:13

Дак такие нарушения везде,зайдите в пятёрочку,Райт,перекрёсток,фикс прайс....они пускают без масок,обслуживают людей без масок,никакой дистанции,никаких уборок

домовой
18 авг 2020 в 10:29

щас в магазинах в некоторых вообще без масок ходят

Гость
18 авг 2020 в 10:44

Проверить магазины еще в Краснотурьинске. Там вообще маски не в одном магозине сотрудники не носят. Надо в небольших городах и проверять как соблюдают масочный режим.

Гость
18 авг 2020 в 10:48

Барбос нашел виновную шавку по имени Монетка в глухой деревне

Гость
18 авг 2020 в 11:00

Хватит распространять ложь про этот вирус.

Гость
18 авг 2020 в 11:10

Монетка на Старых большевиков 38 та же история, ничего не соблюдают, сотрудники сами без масок, пора бы проверить.

Гость
18 авг 2020 в 11:36

А что только в деревне-то? Тут в городе в любой из этих зайдите - все то же самое, та же грязь и антисанитария. Штрафуй не хочу!
Вот поэтому ни в Монетку, ни в Верный, ни в Пятерочку, ни в Магнит ни ногой!

Гость
18 авг 2020 в 11:45

Мне всегда интересно. В магазине допускали работников без осмотра. А покупатели, которые перебирают товар своими, не понятными руками... Это нормально.. Ну и... Деревня идёт в нападение... С Монетки можно стрясти деньги... Самим надо..

Гость
18 авг 2020 в 11:57

На 400 жителей целая "монетка"? круто

енот
18 авг 2020 в 12:30

При чем тут БАКТЕРИЦИДНАЯ обработка?

Фродо
18 авг 2020 в 12:52

закрыть этих ковид-диссидентов на месяц и лицензии лишить.

18 авг 2020 в 13:26

наверное единственная сеть где до сих пор плюют на сотрудников. Внутри кампания разрывается от междоусобных войн отделов... казалось бы что проще, работай на конечный результат - на покупателя (магазин), а на самом деле логистика за своё, склад за своё, отдел маркетинга вообще что-то курит, охрана та еще. За всем этим стоит директорат и наблюдает стравливая людей между собой и отделы.
Итог: магазин плевать на покупателей, на грязь и гниение товара. Удивлен что только один штрафанули.

18 авг 2020 в 13:31

в остальные магазины монетки зайдите, маски в лучшем случае под носом у единиц сотрудников

Гость
18 авг 2020 в 13:46

федераоы выдавливают с рынка

гость
18 авг 2020 в 15:25

кошмар и ужас, ай ай... смешно прям читать, везде то в других местах все на ура можно подумать

Вперёд Россия!
18 авг 2020 в 16:36

Вот тебе и ,,минетка.......не пойду больше туда!

людмила
18 авг 2020 в 18:52

сколько лохов думают что повязки спасут посмотрите под микроскопом на диаметр вируса и на дырку в повязке