22 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
18 авг 2020 в 10:44

А почему магазины Пятерочка не проверяются??? Там даже дозаторов не найти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 10:47

Обьехал все юга, ни одного человека не видел в маске. Открывайте рестораны и кафе только маски пусть не снимают, официанты хавку к столу принесли десять минут посмотрели слюни попускали и долой с рестарана, соблюдать нужно масочный режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 10:57

Дурью маетесь!

18 авг 2020 в 11:00

где то соблюдают - но таких единицы, в остальном плюют на роспотреб и проверяющих ибо толку НОЛЬ, как и от нашего правящего строя !

Гость
18 авг 2020 в 11:00

В кафешках соблюдается расстояние между столиками 1,5 метра? Спросите их или сами померьте

Гость
18 авг 2020 в 11:05

Проверили бы Монетку на Старых большевиков 38, ни масок ни кто не одевает, ни антисептиков в магазине нет, а на замечание ответили, распоряжения то нет.

Гость
18 авг 2020 в 11:08

А что это за проверка, плановая, вне плановая, какие основания для нее?

Гость
18 авг 2020 в 11:09

А что на фото за потрёпанный синий диван с пятном от потной спины?😆

Гость
18 авг 2020 в 11:10

Общаться не хотят, потому что люди на работе, а не заняты пустым бла бла бла...

Гость
18 авг 2020 в 11:18

Да в мвидео вообще ни одного покупателя нет!!!

Василь
18 авг 2020 в 11:29

Опять эти торчащие из-под масок носы! На кой, пардон, хрен носить эту тряпку на подбородке, если нос дышит чем попало и выдыхает что попало?! Не хотите носить маску согласно инструкции по применению, лучше тогда вообще снимите её и не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 11:32

Вы , что докапались до монетки, пятерочки и т.д. , а что все молчат про бар АЛИБИ , там на видео все в масках и перчатках, его то , что не закрывают, всё записано на видео

Гость
18 авг 2020 в 11:34

Вас бы проверить. Я-то вижу своими глазами распространение фейков все эти месяцы.

Введите Имя
18 авг 2020 в 11:41

Вообще пофиг! Фетиш мизофобов нормальных людей не волнует.

Гость
18 авг 2020 в 11:42

Страна стукачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:07

А в барах и клубах) как буду рассаживать?))

КО ВИЧ - 666
18 авг 2020 в 13:41

Государство мне не может, запретить или разрешить выходить из дома или носить или не носить что либо. У государства для этого нет никаких законных оснований! Нет! Я защищен Конституцией. Я хочу болею, хочу не болею, хочу хожу куда хочу, хочу сижу дома. Мне не надо втирать что домашний арест - это самоизоляция, а социальная дистанция при передвижении пешком, необходимость - это прямо и грубое вторжение в мою личную жизнь, без всякого законного основания. Сейчас в стране творится беспредел. Это начало конца, после изменений в Конституции, "одобренной на "законных выборах", большинством граждан РФ".

Вы свидетели факта, как страну в плане экономики и развития, топят до самого дна. Болеть или не болеть, мне не могу запретить, потому что есть здравый смысл, Конституция. Моя жизнь, мой выбор, если я раньше болел и государство мне не помогало ничем, то от куда такая прыть и рвение сейчас!? Защищая нас от некого вируса, путем штрафов и запретов(маски продавали, а не раздавали). Ведутся войны, вкладываются деньги в вооружение, для убийства людей, продается алкоголь и табак, чистая отрава! В продуктах питания, что читая состав на некоторых, одолевает мысль, а что это изделие делает на полке продуктового магазина, хотя должно быть на складе ОВ. Всё вышеперечисленное убивает и лишает жизни, разница лишь в скорости, пуля сразу,

ОТВЕТИТЬ
КО ВИЧ - 666
18 авг 2020 в 13:44

По сути получается, я бесправный раб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:46

А что так рано мозг "выгрызать"?

Гость
18 авг 2020 в 16:09

Когда открыли торговые центры, мы пошли покупать дочке куртку и кроссовки. Куртку купили в Снежной королеве, на входе стоят три вида санитайзеров, лежат бесплатные маски, каждая в индивидуальной упаковке, после примерки вещи, которые не подошли повесили на вешалку, на которой написано «на обработку» сказали обрабатывают ультрафиолетом. Все продавцы в маске и перчатках от покупателей требуют только маски. Кроссовки купили в Рандеву, тоже все продавцы в масках и перчатках, при мне просили надеть маску полностью на лицо, если маска спущена. Санитайзеры стоят по всему залу. Были в Радуге и Меге. В радуге мерили температуру всем на сходе к эскалатора, в меге нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 17:50

Оицепитесь уже от них. Прямой эфир из автобусов в час пик проведите. И мэра захватите!!!

ЙО-ХО-ХО и бутылка рому
18 авг 2020 в 18:28

Кто мне может пояснить , как и от чего защищает грязная тряпка с петельками , которые многие носят ?

ОТВЕТИТЬ