27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Снюс
18 авг 2020 в 17:00

Вторая волна началась, а они не думают об эпидситуации....

18 авг 2020 в 17:00

А в америке уже работают кинотеатры?

=)))
18 авг 2020 в 17:01

А Что собственно смотреть в этих кинотеатрах, Союз Спасения и прочее💩

Гость
18 авг 2020 в 17:01

Во время войны в кинотеатры не ходили убийцы. А сейчас каждый человек может стать потенциальным убийцей в местах массового скопления людей.

Гость
18 авг 2020 в 17:02

Владельцы кинотеатров не могут понять переломный тренд - важнейшим из искусств стал одурманивающий зрителей телевизер. Кино пагубно и вредно - оно формирует гражданскую позицию в обществе, а телевизер наоборот - размывает. Дядя Вова, Скрипач не нужен...

Гость
18 авг 2020 в 17:03

А что показывать-то будете? Все голливудские мегарелизы перенесены на следующий год, вам остался только сериал "Солдаты"

18 авг 2020 в 17:04

Не было таких эпидемий во время войны, потому вас и не закрывали. Захлопнитесь уже!

Александр
18 авг 2020 в 17:09

Вы же во времена ОПГ живете

Гость
18 авг 2020 в 17:10

Каких эпидемий?! За полгода 0.5% населения области заболело, из этого пол-процента 75% выздоровело! Никакого карантина давно нет. Та пародия на карантин, которая была, закончилась еще в конце мая. Открыто уже всё. Почему театры с кинотеатрами остались не при делах - непонятно.

Гость
18 авг 2020 в 17:11

Представляю, какая там будет стоимость на поп-корн... по-любому накрутят цены

гость
18 авг 2020 в 17:14

Не подпишусь за кинобарыг, ибо не жалко. Пускай жизнь расставит приоритеты по своим местам. Может чем-нибудь реально полезным для общества займутся...

18 авг 2020 в 17:17

"«Нас не закрывали даже во время войны»: кинотеатры Екатеринбурга соберут тысячи подписей для губернатора"

во время войны человека убивал человек, а не вирус и на Урале не стреляли.

Вадим
18 авг 2020 в 17:23

Крепитесь! Держу за кинотеатры кулачки. Ничто не заменит просмотр фильма на большом экране. Это совершенно другие эмоции.

Гость
18 авг 2020 в 17:39

Если откроют , то надеюсь смотреть фильм можно без маски , а так смысл идти в кинотеатр , если ты будешь сидеть 2-2,5 часа и дышать в маску и не получать от просмотра удовольствие ,я так не хочу , лучше подожду когда снимать все ограничения и только тогда пойду в кинотеатр ,

Гость
18 авг 2020 в 17:40

Да что за бред?! Конечно надо открывать! Чем кинотеатр, работающий с соблюдением всех правил роспотреба опасней бара или ночного клуба? А сколько людей работали в отрасли и сейчас просто остались без работы?! Да и кино - это все равно искусство! Если еще и кино не будет - мы вообще думать разучимся!

Гость
18 авг 2020 в 17:46

В европейских странах уже звучат мысли, зачем мы все закрывали, только все загубили. Хотя, кто теперь знает, что было бы без ограничений?

Зритель
18 авг 2020 в 17:49

Смотреть там конечно нечего. За последние года 3-4 ни одного хорошего фильма в прокат не вышло. Но людей сотрудников жалко. Это уже попахивает самодурством властей. В наших кинозалах никогда не было аншлага. И раньше сидели 50-60 зрителей в огромных залах.

Гость
18 авг 2020 в 17:58

война была слишком далеко от свердловска чтоб тут её упоминать. и такой бред несут в слух. а вовремя испанки они были открыты ?? или этого они не помнят?? или вовремя забыли ??

гость
18 авг 2020 в 18:30

вот именно, даже в годы войны людей не обязывали сидеть дома, а наоборот всех под пули выгоняли. и было плевать на человеческие жизни! и до сих пор людей убивают достаточно Украину вспомнить, сколько там мирных жителей погибло. и что? всем плевать было! а тут непонятно с какого перепуга озаботились о жизнях народа

Гость
18 авг 2020 в 18:51

Да пусть открывают, вряд-ли ажиотаж будет. Выбор картин не велик. А про войну - даже не знал , что сеть "премьер зал" такая старая!)))

18 авг 2020 в 19:38

Ужасно хочется в кино. И чтобы все, как раньше 😭

Гость
18 авг 2020 в 20:47

Закрыли чтобы развивать онлайн кинотеатры и т.п., что с вас взять, а данные сервисы друзьям олигархам принадлежать, в пандемию как раз деньги нужны

Владимир
18 авг 2020 в 20:52

Вопрос: Почему можно провести опрос о открытии кинотеатров, а о прямых выборах мэра - НЕЛЬЗЯ ???

Асбестовец
18 авг 2020 в 20:55

Дочь ждёт, когда кинотеатр откроется - в Асбесте его закрыли как раз в день премьеры "Троллей - мировой тур". Уже пиратскую версию дома посмотрели, а всё равно в кинотеатре охота посмотреть (с достойным звуком и большим экраном). Я могу понять, что в Екатеринбурге много заболевших до сих пор, но областные городишки-деревеньки со своей жалкой сотней заболевших с начала года в чём провинились???

ветеран труда
18 авг 2020 в 22:12

позор губернатору самозванцу!

Спилберг
19 авг 2020 в 01:07

Новых фильмов то в прокат все равно не выпускают, так что они собрались показывать, «Бриллиантовую руку» чтоли?)

Гость
19 авг 2020 в 01:24

А разве есть что посмотреть в кино?)))

Гость
19 авг 2020 в 01:49

В городах где все в порядке с мозгом - людям расписание открытия разных сфер дают. Без Коофицентов, представляете? Прикиньте, в Москве все еще 600-700, и это в городе. Область в москве и питере отдельно считают. А у нас всё еще байки для ковидиотов пересидков. Хотя про коофиценты-то уже заткнулись, последнее что лепил Женек - что в питере видите ли меньше. Евгеша, дак у тебя в екб-то тоже меньше! Кому ты чешишь! Е1 своему который рад промежность сношать?! В ЕКБ заболеваемость меньше 100, хватит уже мозг парить, открывайте!

Гость
19 авг 2020 в 05:07

не закрывали, потому что линия фронта через Свердловск не проходила. И рестораны работали...
А у ковида нет линии фронта, он всюду

Смерть
19 авг 2020 в 07:30

Ибо губер у нас дешевый блогер, он ничего не решает... ему как скажут так он и запоет, везвольное создание!

Гость
19 авг 2020 в 10:15

На работу можно, в переполненный автобус можно, черт знает, куда еще можно - а в кинотеатр так нельзя. Тупизм.

Sergey_екб
19 авг 2020 в 10:38

Я вообще не понимаю логику властей, маразм крепчает!🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Открыть рестораны клубного типа, ночные клубы и при этом сохранить запрет на театры (тем более малые), кинотеатры и дома культуры((( Ведь если рассудить, театры менее подвержены риску, чем например ночные клубы🙄🙄🙄 Как выживать в ситуации такой малым театрам, если без работы уже - 5 месяцев и помощи от государства ни какой, при том, что налоги платим не малые!?😰

Яша
19 авг 2020 в 11:28

Судя по тому, что Е1 вообще удалил раздел Киноафиша, не скоро ещё откроют кинотеатры))