7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
перспективный прохожий
18 авг 2020 в 20:27

Во многих магазинах нет моей выпивки. В ресторанах тем более.
Рестораны для прожигателей жизни. И выпивка у них на понтах и в ценах но не лучшая. Бухайте на понтах.

ОТВЕТИТЬ
Кремпай
18 авг 2020 в 20:26

Наконец то открывают я так соскучилась

Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
18 авг 2020 в 21:11

Полная шляпа поток будет меньше процентов на 40—60% так же как и в фитнес центрах! Привыкайте к малому!

Я считаю себя москвичом
18 авг 2020 в 20:21

Кому вы тут чешите? Первую неделю походят и все. Сильно не обольщайтесь

КО ВИЧ - 666
18 авг 2020 в 22:55

Надоело с конца марта жрать доширак с майнонезом, хорошо что открылись рестораны, пойду сейчас туда, нюхать у вентиляции ароматы.

Гость
19 авг 2020 в 12:08

люди привыкают к хорошему, хорошо, что все открылись, всегда будет много мнений от плохих до хороших, поэтому, наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас, прекратите писать и говорить гадости окружающим, начните с себя, попробуйте сходить в ресторан, расслабиться, получить удовольствие от нахождения в нем, еды, музыки - это так здорово! всем добра!

гость
19 авг 2020 в 14:28

Оле, оле, оле! Гуляй рванина!

Снюс
18 авг 2020 в 20:42

Здравствуй, новая волна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 22:12

Названия ресторанов отражают культурный уровень их владельца. Что за название "Агонь и..какая-то абракадабра на латинице? А "Жадина Говядина"--что за придурочное название?Владелец не вышел из дошкольного возраста? Я в такие рестораны даже справить нужду не пойду.Хотя нет--как раз в такой и зайду , за неимением общественных туалетов в городе.Я понимаю -название ресторана" Троекуров", например, "Вилка ложка"--отличный бренд-просто попадание в яблочко" ! А эти " The, борщ", -акрошка какая-то, а не борщ. А это "Рёбра"? У меня сразу ассоциация про пыточную гестапо, где рёбра ломают с хрустом!.Фу, пакость!

ГостьЯ
18 авг 2020 в 22:49

Да ну эти ваши рыгаловки 🤮

Томатный сок
19 авг 2020 в 02:34

Мы открылись, мы закрылись, мы хотим это, мы не хотим то... Скажите пжлст, а вы вообще кто такие для меня лично или я для вас = никто.. От куда вас поналовили не понятно!?

Гость
19 авг 2020 в 11:50

Читаю и поражаюсь: Вы народ, что оголодали за четыре месяца, совсем ничего не ели, что так ломанулись в эти закусочно-перекусочные заведения. Это уже наверно деградация мозгов у народа пошла в плане пищепотребления.

Гость
18 авг 2020 в 20:24

Ждём-с, господа, ждём-с новой волны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 21:08

Ура, скоропорт сбывать с прилавков можно!

Рационализаторское предложение
19 авг 2020 в 02:16

Лучше бы скамеек по городу со столиками по городу наставили побольше.
И приняли бы закон, разрешающий бухать прямо на улице. На скамейке.

Это рестораны уничтожили все скамейки на улицах.

Гость
18 авг 2020 в 21:07

Врачи инфекционки явно не разделят через пару недель эйфорию рестораторов. Посетители ресторанов будут тосковать о них в ковидной 24 й больнице