27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Громовая
18 авг 2020 в 21:12

Ура! Наконец-то бухнем!

перспективный прохожий
18 авг 2020 в 21:22

А в каком ресторане будет петь шахрин ?
Или ему в ресторане ничего не заплатят ?
Не тот артист и не тот репертуар.

Я считаю себя москвичом
18 авг 2020 в 21:22

Гастропаб, коворкинг - по русски слов уже нету?

Гость
18 авг 2020 в 21:26

Рад что люди при работе, но мне не жарко не холодно что открылись😁

Мисс Екатеринбург из Перми
18 авг 2020 в 21:27

Как будто рестораны никогда не видели.

Гость
18 авг 2020 в 21:32

открыли бы лучше поликлиники и детские сады.

Гость
18 авг 2020 в 21:38

такие коворкиходы только столы и занимают по 5 часов, пьют чай сидят.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 21:47

Видимо правильно говорят, что человеку так мало надо для счастья.
Забрать всё, и, потом, что-нибудь вернуть.

Василий Васильевич Петросянкин
18 авг 2020 в 21:55

Не преувеличивайте! Бронь на неделю не из-за того, что все вдруг хотят в ваши рестораны. Причина кроется в ограниченности мест. И не всё могут поместиться.

Гость
18 авг 2020 в 21:55

Самые губительные и заразные места - рестораны и различные кафешки, т.е. общепит. Именно там случаются либо различные отравления, а потом поносы в лучшем случае, либо заразные знакомства, а потом венерические болячки в лучшем случае. Поэтому берегусь и не посещаю эти рассадники.

18 авг 2020 в 22:09

А когда откроют кинотеатры? ХОЧУ В КИНО! Сколько можно издеваться?

посетитель
18 авг 2020 в 22:10

После открытия ресторанов в Испании, Великобритании и др. странах в Европе пошел новый виток коронавируса. Если у нас что-то подобное произойдет кто-нибудь ответит за такие действия. Известно, что умные учатся на чужих ошибках, а мы на каких?

Валентин Коронавирусов
18 авг 2020 в 22:23

А в кино когда можно будет ходить?

Гость
18 авг 2020 в 22:24

Не пойму никак: чем ресторанная пища лучше домашней? Ах, да! Там же главное атмосфЭра! музейный интерьер. полумрак, забугорная музыка, дамочки со стеклянными глазами и молодые люди в зауженных брючках с животиком..Да, атмосфЭра, однако!А что там в меню? Да какая разница, пусть хоть чёрта лысого подадут на вертеле --главное атмосфЭра!
Да нет, рестораны это вроде как забегаловка для слишком занятых и богатых, обедающих в 20-часов и не успевающих дома приготовить и поесть..НО теперь это-атмосфЭра!

ветеран труда
18 авг 2020 в 22:24

вот и хорошо, пусть люди работают и отдыхают достойно с соблюдением санитарных норм, столики пореже, вентиляции побольше, персонал в масках

Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
18 авг 2020 в 22:47

Главно там можно снять красивую мадам и напихать ей подхвост! За выпивку)

Гость
18 авг 2020 в 22:50

Прошло столько веков,но люди не меняются)) " Хлеба и зрелищ"-это всё,что надо народу!

Фото пользователя
18 авг 2020 в 22:53

А это что за ресторан на первой картинке? это вообще где?

А++
18 авг 2020 в 22:55

Могут дальше закрываться нафиг надо этот общепит. Только после прожарки, пиццу например

Фото пользователя
18 авг 2020 в 23:09

К сожалению он есть

Гость
18 авг 2020 в 23:10

Бассейн бы открыли и для здоровья полезнее чем эти пьянки

КО ВИЧ - 666
18 авг 2020 в 23:19

Новости в СССР: Открыт новый завод, открыта новая фабрика, открыта новая школа...
Новости сегодня: Открыты торговые центры, открыты рестораны, открыты фитнес-залы

Героизм так и прёт. Ура, с новыми победами тебя великая Россия!

Твоя фея
18 авг 2020 в 23:31

Несколько преувеличили вы в заголовке. Потому что посадка везде очень скудная, люди не стоят в очередь в рестораны и многие поняли, что им удобнее/быстрее/легче/дешевле заказать домой еду или приготовить самим.
Сейчас отложенный спрос схлынет, сходят те, кому жизни не было без ресторанов, а потом вторая волна как раз.
Очень удачно вышло.

Лол
18 авг 2020 в 23:33

Все хорошо, но если видите людей на кухне в резиновых перчатках - бегите из такого рестика.

Гость
18 авг 2020 в 23:52

Кто раньше готовил сам, тот и будет. Кто ходил в рестораны, тот и будет. А вот объемы доставки сейчас немного снизятся

Фото пользователя
18 авг 2020 в 23:54

Значимость этого события сильно преувеличена. Да, неплохо. Но не более того.

Гость
18 авг 2020 в 23:56

А главное - КОВИД-то никуда не делся😄. Врачи, наверное, вообще в ужасе от всего этого. И,ребят, вентиляция - это гарантированное распространение вируса по всему помещению. Если какой-нить унылый чел, не видящий себя в жизни вне барной стойки или столика в кафе, с короной в организме, сидит в другом конце зала, и , если при этом фигачит вентиляция - вы практически гарантированно надышитесь. Угощайтесь на здоровье😈

Гость
19 авг 2020 в 01:14

Статья о том, кто хочет в общественном месте... Покушоц или что там... не знаю😄

Турук Макто
19 авг 2020 в 01:15

Забавно, что закрыли их при ежедневном приросте в десятки заболевших.
А сейчас ежедневно заболевают сотни.
Власти решили проредить область?

Неуддачникам,барановирусникам,нищебродам и прочим областникам не понять прелесть радость нормальных людей по поводу окрытия заведений 😝😋✌️

19 авг 2020 в 03:46

Можно на пляски сходить, булочками потрясти! Платье и туфельки девочкам выгулять, а мальчикам коней)))

Фото пользователя
19 авг 2020 в 06:44

Судя по фоткам посетительницы приехали с деревни Гадюкино на других посмотреть и себя показать. Похоже слаще паренной репы ничего не ели 🤢

19 авг 2020 в 07:49

Кушайте на здоровье пищу приготовленную водой из под крана, а так же чай, кофе, морсы и т.д !

Справедливый правдоруб
19 авг 2020 в 09:34

"И вот в такой приятной атмосфере сидим уже три часа, здесь проходит наш рабочий момент."
Рады те, у кого рабочий момент проходит таким образом, как показано на фото.
У тех, у кого рабочий момент проходит как обычно, большой радости от открытия не вижу.

Гость
19 авг 2020 в 09:41

Да всё нормально! В 20-е годы 20-го столетия от Р. Х. в СССР тоже была провозглашена НЭП.С целью оживить"убитую" комиссарами в кожанках из гомельской и витебской провинции экономику разрушенной Российской империи.Чем это всё закончилось-нам тоже ведомо: 37-ой год для троцкистов стал весьма неудачным. Всё повторяется по спирали.Есть спрос-будет и предложение.

Гость
19 авг 2020 в 09:57

а где - "на правах рекламы" ??

Гость
19 авг 2020 в 10:51

рабочий момент три часа...офигеть конечно момент у нее длится. коронавирус головного мозга...

Гость
19 авг 2020 в 11:16

Занимать столик по три часа заказав чашку кофе..... Круто, а главное какая выручка для кафе!

Гость
19 авг 2020 в 12:11

Открыли кабаки для плебса. Правильное решение. Плебсу важны две вещи: набить брюхо и примитивные зрелища.

Гость
19 авг 2020 в 12:45

после 20 сент опять закроют так что не радуйтесь особо

Гость
19 авг 2020 в 13:32

Противно читать Ваши комментарии!!!!!!
У людей работа появилась после 5 месяцев простоя!!!!!!!
Не ходите по ресторанам и не пишите ни чего!!!!!!!!!
А есть люди, которые ходили, ходят и будут ходить!!!!!!!
До усрачки же некоторые комментируют!!!
Зараза, зараза. А в магазине, что б..... б нет заразы?

Гость
19 авг 2020 в 13:59

Самое забавное наблюдать за такими любителями домашней еды и противниками ресторанов где-нибудь на корпоративе. Набрасываются на еду и сжирают все, пихая в три горла. А потом ещё в карманах утаскивают пироги и куски тортов. И на шведских столах это тоже они распихивают всех, чтобы навалить себе хрючева на тарелку.

Заноза
21 авг 2020 в 15:59

В нашей экономике сфера услуг занимает самое большое место.И людей,занятых в этой сфере, больше всего,в основном,молодых. Поэтому, остановка этого процесса привело к большим потерям. Нужно не пугать людей и закрывать все и вся,а ЛЕЧИТЬ и ВЫЛЕЧИВАТЬ! А для этого необходимо фармацевтику сделать государственной,как в Израиле,лекарства сделать доступными,врачей-государственными служащими. Медицина и деньги-две вещи НЕСОВМЕСТНЫЕ!