28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Снюс
26 авг 2020 в 08:21

На зону этого жулика

Гость
26 авг 2020 в 08:22

Вот так....

Гость
26 авг 2020 в 08:26

Какой сговор? Конечно нет, как вы такое могли подумать то?

вася
26 авг 2020 в 08:33

ооо владыка - рпц что ли тоже тут?

Гость
26 авг 2020 в 08:46

Посадки будут ? А, нет, это ведь обычный казнокрад в рашке, он не так опасен как одинокий пикетчик с плакатиком.

Гость
26 авг 2020 в 08:46

И как обычно наверно единая Россия?

Гость
26 авг 2020 в 08:56

Не поделился с кем нужно, или просто слили лишнего из схемы)) Будет в других местах все отрицать - по привычке))

Гость
26 авг 2020 в 08:58

5лет дали жителю области за аккамулятор снятый с чужой машины Вот теперь и посмотрим правосудие для всех?

26 авг 2020 в 09:04

Он даже не скрывает этого. Две фирмы называются САВ-... Серебренников Александр Васильевич.

Гость
26 авг 2020 в 09:09

Давно жду, когда Серебренникова посадят.

Отто фон Бисмарк
26 авг 2020 в 09:19

В детстве Серебренников был хорошим и порядочным мальчиком...большие деньги очень корректируют личность.))

Тьфу на вас
26 авг 2020 в 09:20

Серебряный непотопляем. Суета вокруг него - абсолютно бесполезна.

Гость
26 авг 2020 в 10:17

Дак никто не сомневался. Это только наивные дурашки, когда по телевизору кто то из певунов агитировал за поправки в конституцию типа чиновникам нельзя за рубежом счета иметь аплодировал. Да, кстати, вот он за поправки и голосовал, как депутат заксо.

Андревна
26 авг 2020 в 10:22

Дикий капитализм 90х никак не отпускает.
Тысячелетие новое, а приколы те же 🤦‍♀️

26 авг 2020 в 10:34

В России всё покупается и продаётся ! Рыба гниет с головы.....

Клавдия
26 авг 2020 в 11:24

Дам за пачку арбидола

Гость
26 авг 2020 в 11:27

Это к он дом на долгие годы заклеймил позором свое имя и имя своей семьи.

Гость
26 авг 2020 в 12:06

Вот Вам граждане и депутат, белый и пушистый снаружи, а внутри.....

Гость
26 авг 2020 в 13:47

А почему УБЭП и УФСБ не подключаются и не проводят ОРМ? Нормально так получается, что депутат бенефициар и по сути разворовывает бюджетные деньги через подконтрольные компании...
Или за всё заплачено, всё схвачено?

ЧАМ
26 авг 2020 в 14:01

Коррумпированные чиновники считают, что в бизнесе работает всё как у них, по принципу круговой поруки или, как удачно сформулировал президент: своих не сдаём.
Да только бизнесмен руководствуется не принципами и клятвами, а выгодой. Если будет выгоднее сдать продажного чиновника, чем его покрывать - сдаст не задумываясь.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 14:05

Подпись к заглавной фотографии поста.
депутат Серебренников - я не сижу сложа руки

Аркадий Андреич
26 авг 2020 в 16:21

взятки? у нас нет взяток: есть - намаз, калым, выкуп, подарки, подношения, вась-вась, входные, выходные, ну и попросту говоря, мзда. а взяток нет.