13 апреля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Фото пользователя
26 авг 2020 в 11:04

Никто же не заразился, не заболел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:07

Странно, что не во всех. Все это соблюсти невозможно по определению. Чисто кормушка в виде штрафов и не более того.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 11:10

В сетевых магазинах сразу приняли все меры профилактики, нарисовали разметки на полу, обязали входить только в маске. А вот мелкие магазины частные пренебрегают этим

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:11

Что касаемо социальной дистанции, то люди и без разметок перед кассой стоят на расстоянии, а не так как раньше, вплотную

ОТВЕТИТЬ
Аська
26 авг 2020 в 11:11

Ну а что,мало недобросовестных предпринимателей? Экономят на всем,даже на здоровье свои работников и клиентов...позор!

ОТВЕТИТЬ
Жучка
26 авг 2020 в 11:12

Таких нужно закрывать с концами! Казалось бы,пустяки,нету антисептика,а именно он может кого-то спасти от заражения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:16

Магазины то могли и позаботиться лучше, чем штрафы платить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 11:17

Мне нравится когда магазины на входе маски выставляют и антисептики. В такие приятно заходить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 11:24

У основном ходу в магазины, которые ближе к дому, типа магнита или пятёрки, в них все есть вроде как

Блогер
26 авг 2020 в 11:25

Я постоянно с собой и маску и антисептик ношу, так проще уж, чем ходить по магазину и искать

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 11:26

Неправильное хранение уборочного инвентаря? А есть какие то правила? И каким это образом связано с короновирусом?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 11:26

План по штрафам выполнен! Можно смело докладывать в Москву, что мы не зря тут штаны протираем и получаем хорошую зарплату! А пандемия - сама пройдёт.

26 авг 2020 в 11:36

Разметка вообще выглядит ржачно.
Главное нанести, всем по большей части на нее вообще глубоко по....

ОТВЕТИТЬ
Кузя
26 авг 2020 в 11:40

Как свердловских?

Сергей.
26 авг 2020 в 11:42

А вдруг кто-нить да чихнёт в магазе? А разметка на полу,а брызги слюны и соплей с вирусом на 100-199 см выше разметки.Занавески надоть заместо разметки!!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 12:19

всем накласть на эти септики маски разметки и прочий бред . пора цирк сворачивать . афера уже не актуальна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 12:21

В более чем половине продуктовиков, в том числе сетевых, нет антисептиков, либо они такие, что после них руки мыть, в одном месте что то по консистенции как фэйри вообще было.
Маски говорите? Там хэнд мэйд, мало того что непонятно кем сделанный и какими руками, так еще и лежащий целый день в нестерильном торговом зале. Бе (((

АндрейК
26 авг 2020 в 12:25

Вот вы все пишете, а ни кто не задался вопросом, что государство сделало для вас, для населения, всё опять легло на плечи бизнеса, а государство только запрещает всё, лишает вас же заработка, и штрафует. Вот и задумайтесь. У нас в эпид. сезон осень-зима гриппом заражается гораздо больше человек чем от Ковид сейчас, и чего то школы не закрывают и на самоизоляцию (слово то какое противное) никого не садят, а народ так же мрёт от осложнений после гриппа, просто никто не пишет что умер от Гриппа. Короче дурят вам мозги, а вы и верите

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 12:36

красненьким нечем заняться

Гость
26 авг 2020 в 13:10

У на с в пятерочке на ЖБИ продавщицы все лето в соплях, кашляют, все кто у них был заболели. И вот такие стоят в зале. Товар раскладывает кашляет на него. Маски с носа спущены. Ну а ж от покупателей никто не требует маску вообще.

ОТВЕТИТЬ
Шахрин на крыше
26 авг 2020 в 13:30

Я недавно тоже болел сильно, думал корона, оказалось простой бадун ... 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 14:20

роспотребу, как и ГИБДД насрать на безопасность!!!! для недалёких поясняю у них план по сбору денег. поднимут план, будет 100% магазинов с нарушениями. неужели ещё есть люди, кто верит в пользу данной организации???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 17:15

Никто не заметил, что цены в продуктовых повысились? Видимо сразу сумму штрафов в стоимость продуктов включают.

Гость
26 авг 2020 в 19:47

А что так скромно, только в половине магазинов. Остальные откупились наверное...
Меня с 15 летним стажем работы в рознице пригласите и будет в 100% магазинов нарушений и не только по коронавирусу....

Гость
26 авг 2020 в 21:09

Да господи, какие еще антисептики (с собой носите), термометры (у всех есть дома) и разметка (чё это 😳)
Что за бред? Вам сказали, что вы сумасшедшие и вы поверили? Нам только не надо вашего маскарада - сходите с ума в одиночку

Гость
27 авг 2020 в 02:25

На жд вокзале ни разметок ни условий .. люди потоком в толкучке на посадку идут .. Где Роспотребнадзор ??? Или только бла была бла ??? Магазины , малый бизнес иметь можем ???

Loading...