28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

тренер
26 авг 2020 в 15:46

где персоналу платили там все нормально работает. а где хозеява жопошники ну уж извините

Гость
26 авг 2020 в 15:48

Кто-нибудь знает что-то про Ситифитнес на первомайской? Они живы?

Гость
26 авг 2020 в 15:50

Еще бы не закрылся, ведь профессия фитнес-тренер становится крайне опасной - взять хотя бы нашумевшее дело "тренер и девочка"!

Кацуба расправил плечи
26 авг 2020 в 15:54

Это рассадник не только заразы но еще и нездоровья, понаражали фитнесс тренеров а мозгов не додали. здоровье это в первую очередь культура, а культуры в таких заведениях нет, есть клоунада и понты дешевые

Фото пользователя
26 авг 2020 в 15:56

А че не 9 из 10? Все эти спа ,фитнесы и барбершопы нафиг не нужны.

Гость
26 авг 2020 в 15:58

Зато кибы во всю выручку делали. Понятны приоритеты в путенской Рашке. Здоровые и умные люди не нужны. Нужно пьяное тупое быдло, которым проще управлять

Гость
26 авг 2020 в 16:03

свято место пусто не бывает-откроються. когда персонель наберут

Гость
26 авг 2020 в 16:05

не надо было просто демпинговать и делать бизнес на арендных площадях. кто имел свои площади и не демпинговал, набирая нормальных (а не по акциям типа 5 тыс руб за 12 месяцев, успевай!!!) клиентов, те испытывают проблемы, но не такие сильные. впрочем, как обычно, те кто думают как правильно развивать свой бизнес - выживают. те, кто на авось - нет

"эти" в курсе
26 авг 2020 в 16:09

Посещаю по возможности тренажерный зал из-за сауны. Брайты и драйвы - помойка. Фитнесс клуб - совсем не про здоровье, из-за неквалифицированных тренеров, гиперлардоз у каждой второй посетительницы. Мужики 1/3-2/3 постоянных посетителей гормоналку губят. ПРодают им это добро "тренера", а что у самих мозгов не хватает анализы каждые 2 недели сдавать, что клиентам об этом не говорят. Сходите в частные клиники и пообщайтесь там с урологами, сколько накаченных красавчиков с висячей проблемой приходят. В общем клубы нужны, но культуру надо поднимать, не тело любой ценой, а здоровье с хорошим телом.

Джек Ричер
26 авг 2020 в 16:13

Потолкаться в "Ленте" можно
В фитнес-клубе, мне нельзя

Гость
26 авг 2020 в 16:17

Да ну и хорошо, что так. Может хоть отсекутся неквалифицированные и безголовые тренеры.

Гость
26 авг 2020 в 17:37

В DRIVE клубе на Малышева 71 даже убрали питьевую воду,!Носите с собой 😳

Оля
26 авг 2020 в 17:40

СитиФитнес крыса эта когда откроет?

Гость
26 авг 2020 в 19:49

Да хоть каждый первый😁

урал
26 авг 2020 в 21:40

интересует вопрос тот засранец , владелец фитнеса, что посадил тренера разорился, надеемся?Народ оччень ждет возмездия божия!

Гость
28 авг 2020 в 22:33

Какое горе! Да насрать. Реально половину закрыть надо если не больше