24 января воскресенье
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Пукпук
26 авг 2020 в 19:59

И что? Я как то сильно сомневаюсь, что когда их откроют туда кто-то достанется, нет денег лишних и на необходимое порой не хватает, да и отвыкать люди начали

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
26 авг 2020 в 19:59

вот реально не понимаю почему не открывают кинотеатры.
даже если представить, что у нас строго соблюдаются все предписания по соблюдению профилактики ковида (в транспорте не больше 10 пассажиров в масках, не проводятся никакие массовые мероприятия и т.д.), в залах вполне можно продавать билеты со всеми нужными дистанциями: через ряд и через кресло.
не проплатили открытие или мало дали?!...

Гость
26 авг 2020 в 20:11

Да не откроют к 1 сентября. Скажут, типа детки ломанутся.

Гость
26 авг 2020 в 20:20

Женька зарешал все! Молорик знает как с эпидемией разрулить! На второй срок !!!

Гость
26 авг 2020 в 21:27

Так вот сколько они с нас жрут! Больше ни ногой в кинотеатр!

26 авг 2020 в 21:29

Садики кинотеатры театры надо открывать что мурыжить все уже давно забыли про ковид🤪🤪🤪

Нолан
26 авг 2020 в 21:32

Открывайте уже, там ''Довод'' на подходе! 😠

Гость
26 авг 2020 в 21:44

Привык уже без кинотеатров. Нет и не надо, кина в инете полно

26 авг 2020 в 21:46

Да пофиг на зрелище. На хлеб то не хватает.

26 авг 2020 в 23:18

Место продано. Выживают старых жильцов. Ждите новую сеть кинотеатров... Делов-то.. это бизнес, в нем нет друзей..(предположение)

Гость
27 авг 2020 в 08:16

Чо за причитали, сидели бы и гоняли фильмы во время изоляции для себя чтобы оборудование не испортилось, а счас кто то виноват смешно, сами всё прекрасно знают а теперь строят из себя жертву пандемии 👎👎👎👎👎

Гость
27 авг 2020 в 08:19

Кому нужны эти кинотеатры👎👎👎👎 когда вся техника в любом виде в доступе купи и наслаждайся

=)))
27 авг 2020 в 10:24

И в итоге все убытки мы увидим в стоимости билета в кино👍

Любовь
27 авг 2020 в 11:51

Надо не рестораны и кафе открывать, там гораздо больше возможности подхватить вирус, может и от повара и официанта. Нужно было в первую очередь открыть театры и кинотеатры. Неужели жратва на первом месте, пусть едят дома и готовят.

МимоПроходил
27 авг 2020 в 12:54

Пфффф, это только деньги за билеты посчитали. Как по конски рубить по 400 рублей за стаканчик попкорна, себестоимость которого рублей 30, и по 100 рублей за стакан колы, рублей 15 по себестоимости это они могут, распихали всё по карманам, о каком фонде на случай ЧС может идти речь. Вот как начнут ныть, что прижало, не хватает на икорку красную, да на отдых на Бали. Зарплаты бы подняли сотрудникам своим, текучка в этих кинотеатрах ужасная, бедные студенты за хлеб практически работают. Раньше надо было думать.