28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Вперёд Россия!
28 авг 2020 в 09:24

Кто туда пойдет то....там и домов то нет, почти)) На кого он расчитан???

Гость 1
28 авг 2020 в 09:26

Как нет домов? Пышма, берёза, уралмаш, эльмаш. Ах да. По вашему же там живут нищета, которая по тц не ходит.

Гость
28 авг 2020 в 09:28

возле Меги тоже домов нет, и что? ТЦ пустой стоит?

Гость
28 авг 2020 в 09:29

Улица Шефская начало бездны...приятно видеть на карте города.

28 авг 2020 в 09:33

зачем... ещё... один... ТЦ... Карл?!?!?

Илья
28 авг 2020 в 09:37

УралмашЭльмашВерхняя ждёт не дождётся. Надоело ездить в другие районв

28 авг 2020 в 09:42

Я так жду! На Уралмаше ничего нет, пойти некуда

28 авг 2020 в 09:44

Очень жду! Наконец-то не надо будет ездить за тридевять земель

Гость
28 авг 2020 в 09:47

У нас хоть что-то в принципе вовремя открыли?

Гость
28 авг 2020 в 10:00

Даёшь каждой хрущевке по своему моллу! А так то после карантина очень многие магазины позакрывались в действующих ТРЦ. Будет очередной Комсомолл, находящийся в постоянном анабиозе.

Гость
28 авг 2020 в 10:13

Место-огонь)Здравствуйте,пробки. Мало их там,видимо.

Гость
28 авг 2020 в 10:16

Как обычно, на картинке красивое здание (нужность ТЦ и месторасположение я не учитываю), а на деле унылая серая коробка, весь декор и всю архитектуру порезали.

перспективный прохожий
28 авг 2020 в 10:17

Значит будет тц для тех у кого есть авто. Приехал - потусовался и уехал. У кого авто нету - те по прежнему будут ходить в в ближний магазин.
Только в этом районе чего-то все не так блестяще как в других районах. Угадайте какая часть центра будет пустовать. Насколько будет заполнен кинозал когда сейчас есть интернет и выбор более нормальных фильмов чем в кинозале.

яжмать
28 авг 2020 в 10:21

Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки ….иначе УГМК разорится от инвестиций. надо же их отбить обратно с прибылью)

сталкер
28 авг 2020 в 10:23

Опять гигантизмом увлекаемся. У нас в городе полно такого рода центров, в которых многие торговые площади не востребованы. Например, в том же Парковом районе в свое время снесли оптовый рынок. Сам рынок был востребован, но власти решили, что это пережиток прошлого. Через несколько лет с трудом возвели ТРЦ "Максидом". В настоящий момент в нем до 80 % площадей пустует. Посмотрите на "Пассаж" в центре города. Тоже куча пустых торговых помещений. Аналогично в ТРЦ "Комсомолл". И кто поручится, что и здесь такого не будет ? Надо создавать в стране условия для активизации всех видов предпринимательской деятельности. А уже под их рост ТРЦ, бизнес-центры и производственные площадки строить. А у нас все наоборот. Сначала построят, а потом годами арендаторов ищут. А с чего им появиться, если экономика страны в кризисе ?

Клавдия
28 авг 2020 в 10:23

Да всем насрать

толстый
28 авг 2020 в 10:24

почему не дать русское название ТЦ , который находится в России. я не могу прочитать название. леруа мерлен - язык сломаешь, а тут даже по -русски не пошут.

а парковка , похоже, только для сотрудников. маловато будет мест-то или есть внутри другая, подземная?

Гость
28 авг 2020 в 10:25

В цивилизованных и демократических странах деньги вкладывают в образование, науку, медицину. В отсталой Рашке в милитаризацию, храмы, торговые центры.

Удивленный прохожий
28 авг 2020 в 10:27

Возродим маршрут номер 033, чтобы в этот ТЦ ездить ...
27 маршрут регулярно в Мегу ездит, и сюда пусть ездит какой-нибудь

Саня
28 авг 2020 в 10:29

дак вооот для чего трамвайная ветка нужна была

Гость
28 авг 2020 в 10:34

могильники, раскопают из-под мусора через 1000 лет и будт изучать, как гибло с ними общество....

Епурк
28 авг 2020 в 10:35

А если бы колхозники пыжминские не протупили и построили с одной стороны тц трамвайное кольцо в пыжму, а с другой - станцию и вход в метро Веер, то не пришлось бы городить огороды на фрезе с тронвалом, был бы ежедневный трафик на миграции колхозников в епурк и обратно, был бы толчок к развитию гогнопенобетонорайона за трц и всякие северные автовокзалы можно было бы выпихнуть из центра, по бабкам - примерно то на то и вышло бы, плюс какое-никакое развитие города-дно. А так - просто толчок вышел, и пенопластовая лепнина из китая DDDD

Гость
28 авг 2020 в 10:37

А тем временем жители Среднеуральска, что притаился за Верхней Пышмой, ждут не дождутся открытия хотя бы магазинчика по продаже обуви и мебели. За любой вещью едут то в В.Пышму, то в Екатеринбург. Город нужно переименовать в Выселки.

Гость
28 авг 2020 в 10:38

Живу на Эльмаше ,так как машины нет ,то в кино ездим обычно на метро в Пассаж. Ждем ,не дождемся открытия нормального кинотеатра. Наконец-то у жителей Эльмаша ,Уралмаша и Верхней Пышмы будет свой торговый центр и не надо будет ездить ни в какие Меги ,Гринвичи итд. Открыли бы в этом торговом центре Икею ,так вообще б пищала от радости.

Гость
28 авг 2020 в 11:05

А там будут ИКЕА/АШАН??? Вроде, обещали...

Гость
28 авг 2020 в 11:06

Как откроют, так и закроют.

Гость
28 авг 2020 в 11:08

Если будет вторая ИКЕА(а по слухам вроде планируют), то пустовать точно не будет.

гадя
28 авг 2020 в 11:10

Да ну их..у них во время строительства стеклянная крыша трескается из-за неправильно расчитанного фундамента.. Ходить в такой ТЦ опасно..

Гость
28 авг 2020 в 11:17

Читаю комментарии и удивляюсь мозговому мнению сегодняшнего народа. Пишут, что нет магазинов, нет кинотеатров. Как их нет, когда уже площадь построенных торговых площадей в Екатеринбурге на 5 миллионов жителей, а проживает с учетом приезжих 2 млн. человек. Уже избыток, а вы пишите, что нет. Пишут некуда сходить. А вы что в торговых центрах хотите проживать все выходные дни. Захожу в ту же Мегу на 20-30 минут, всё купил и нечего там больше делать. Потом поехал на велике кататься, зимой на лыжах или коньках. Зачем в магазинах целые дни проводить, только если заднюю точку увеличивать в размерах. Непонятно мнение людей сегодняшнего времени, к чему они стремятся в жизни. Видимо у них одна радость и смысл в жизни-потаскаться по торговым центрам. Эта зависимость называется-ТОРГОВОМАНИЯ.

Гость
28 авг 2020 в 11:59

Во всем мире торговые центры уже уходят в лету. А у нас вот к праздникам. ОГРОМНЫЙ.

паша
28 авг 2020 в 12:06

Через 10-20 лет эти торговые центры превратятся в огромные склады по хранению всего, что будут покупать в интернет - магазинах.

Гость
28 авг 2020 в 12:50

скажите ,а че щас делать в трц в 21веке?Шас вме модно онлайн купитб и посмотреть.Трц это умираюший формат торговли.

пион
28 авг 2020 в 12:56

проект офигенный для эльмаша

жена
28 авг 2020 в 12:59

какие будут магазины?

Гость
28 авг 2020 в 13:36

там тиак то движение плотное было. сейчас вообще все колом встанет. ни дороги там, ни развязки.

Лавр
28 авг 2020 в 13:54

ПОСТРОЙТЕ ВТОРУЮ ВЕТКУ МЕТРО -САМАЯ ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В ЕКБ

Гость
28 авг 2020 в 15:22

Были ТЦ закрыты - ныли "откройте ТЦ!". Открывают новый ТЦ - ноют "куда нам столько ТЦ" 😱

Яна
28 авг 2020 в 15:53

Не, я не понЯла: знакомые, которые с Гринвичем работают, говорят что у тех с бизнесом ж...па + они ещё с *Золотым автовокзалом* уже завязли. А тут кто радуется открытию этой хабазины? Реклама или боты?😁😁😁

Гость
28 авг 2020 в 15:55

для УГМК не дошло еще что век ТРЦ и моллов заканчивается? вбухать столько бабла в очередной только УГМК нужный проект?! бред
человейники новые новые это ладно. но торговые плозади - их и так жопой ешь

Фото пользователя
28 авг 2020 в 17:31

Сегодня проезжал тама. Все тополя вдоль проспекта уничтожены под корень. Печальное зрелище.

Фото пользователя
28 авг 2020 в 17:34

Намедни побывал в Перми. Что-то странное там чувствовал, Что-то не то. Потом понял что улиц к чертям убрали все киоски. Город просто преобразился. Приобрел приятное человеческое лицо. Много стало новых красных автобусов. Жаль, что троллейку запороли. Уже и контактную сеть убрали.

Карл Карлович
28 авг 2020 в 18:40

Необходимо создавать тысячи рабочих мест с достойной оплатой труда а не торговые центры строить.

Гость
28 авг 2020 в 20:43

Вы с трамваем закончите "умельцы" угмк, ни утром ни вечером рабочих не видно, только сроки продлеваете и злите народ, это же жесть из Пышмы и в пышму проехать, взялись за то, что делать не умеют, у китайцев поучитесь,, это вам не козий сыр

Фото пользователя
30 авг 2020 в 00:55

Жесть, а что кто то ещё по торговым центрам шариться, я думал все в сети покупается.

Дон Педро
30 авг 2020 в 04:03

Заводы бы сначала построили. Чтобы у людей появились деньги, тогда можно и в молл, за покупками. А если денег нет, то нафига торговые центры? Мы не в Омериге... у нас нет станка для печатанья и раздачи доллярофф всем желающим.

жена
31 авг 2020 в 12:49

ПРИВЕТ!!!Как дела сегодня у Вас?Думаю до НГ не ограничится.