25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

Фото пользователя
28 авг 2020 в 12:33

Оптовые рынки - это прошлый век.
Да, я понимаю, что там закупаются оптовики, но можно сделать рынок в другом месте или более современный, но никому это не надо, а обычный народ все чаще выбирает комфортные гипермаркеты, где чисто, сухо и тепло.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
28 авг 2020 в 12:33

Ой, как же вы достали уже с этим рынком. Любой рынок могут снести, люди должны были об этом знать и иметь на подстраховку какую-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 12:33

Да ладно , молчать не будут . Побухтят на кухнях и на этом сядут на свою задницу . Не тот это народ . Это народец .

Вопрос закрыт
28 авг 2020 в 12:33

КОР- имущество ОПС Уралмаш?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 авг 2020 в 12:34

Очень печальная новость.

ОТВЕТИТЬ
Эльвира
28 авг 2020 в 12:34

Я так понимаю, это всего лишь предложение, а не окончательная позиция, но если честно, то я за, такие рынки давно изжили себя.

Сергей.
28 авг 2020 в 12:35

Бла бла бла. Платят только типо за охрану. Налоги не платятся вообще. Контрафакт. Антисанитария.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2020 в 12:37

Можно и снести,но не надо туда впихивать очередной ЖК, сейчас достроят ЖК "Каменные палатки" и с ЖБИ будет не выехать-не въехать,а если прибавится еще несколько тысяч жильцов и, соответственно, машин, это будет катастрофа....Присоедините лучше эту площадь к Шарташу,он же не реконструкции! Используйте на благо жителей,а не чтобы денег срубить!

ОТВЕТИТЬ
Черепашка-строй
28 авг 2020 в 12:37

Старики решили строить небоскребы.

Гость
28 авг 2020 в 12:38

Че о&ли что ли??? Больше негде строить или что? Идите вы в зад, мост сначала расширьте малышевский и калиновский, с утра что бы пробок меньше было, уроды блин, куча земли свободной вне жби, валите нахрен и отстаньте от жбайки 😤😡😠🤬

28 авг 2020 в 12:38

Сейчас у каждого первого ипотека, кредит и кредитка. Давайте никого не увольнять. Снесут то не завтра. Есть время перестроиться

перспективный прохожий
28 авг 2020 в 12:38

Руки прочь от кора.
Там иногда выбор больше чем в магазинах.
Разные мелкие продавцы везут разные товары.
Магазин всегда закупает что-то одно.

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
28 авг 2020 в 12:39

Если рынок работает, значит он востребован.

Порешили кор
28 авг 2020 в 12:40

Черепаха строить будет.

вот так
28 авг 2020 в 12:41

Опять дома?! Оставьте рынок в покое. На ботанике рынок снесли, а какой он был удобный. Сейчас КОР?! Да ежедневно люди там покупают все, в выходные толпы людей. Оставьте рынок в покое, пусть продолжает дальше работать.

28 авг 2020 в 12:42

станет меньше понаехов. пусть валят отсюда

Гость
28 авг 2020 в 12:43

Снести гадюшник

ОТВЕТИТЬ
Призрак тьмы
28 авг 2020 в 12:45

Убирать нужно не КОР, а бестолкового и никчемного мэра.

ОТВЕТИТЬ
Опг
28 авг 2020 в 12:46

ЖК Воробей, ЖК Черепашка? :)))

ОТВЕТИТЬ
Константин
28 авг 2020 в 12:46

Лучше Таганский рад снесли. Его не жалко вообще.

ОТВЕТИТЬ
Павел
28 авг 2020 в 12:46

Этот район и так от пробок задыхается. После строительства нового жилого комплекса, будет еще хуже. У нас же о дорогах думают в последнюю очередь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 12:49

Ну за конституцию же новую проголосовали? Жрите теперь)))

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 12:49

Как бы это и есть политика президента

Сэм
28 авг 2020 в 12:50

Стекло для телефона на КОРе стоит 250 р., а в городе 900 р. Батарейка на КОРе стоит 15 р., а в городе 50 р. И так по всему списку....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 12:50

Там и так пробки с выездом на Малышева, а если еще на строят высоток, вообще не выехать? Дороги сперва надо расширять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 12:51

Миром правит капитал..

Гость
28 авг 2020 в 12:56

Давно кому то Шарташ приглянулся ....им дай волю они его вокруг человейниками застроят ....

Миша
28 авг 2020 в 12:56

Все верно. Все есть в магазинах, а если оптом - метро, офисы. КОР НУЖНО СНЕСТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 12:57

И кор и таганский ряд все снести может гастробайтэров поубавиться нече им в городе делать полностью рынок завален контрофактом и налоги ни кто не плотит однозначно пора избавляться от таких рассадников грязи всех за 100й км.

ОТВЕТИТЬ
Женя
28 авг 2020 в 12:58

А что люди до сих пор что-то покупают на рынке? Как в 90е стоя на картонке? Сумки как на фотке? Да их и в Планете и в Эконом Маркете купить можно еще и дешевле и с чеком )

ОТВЕТИТЬ
Джо Vanni
28 авг 2020 в 12:59

Может пора уже больницы , садики и школы строить???
Надоели эти ЖК муравейники!!!!
Мэр не думает о людях ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 13:00

4 базу слабо снести все знают чем там занимаются гольная наркота А здесь столько рабочих мест Дома новые стоят на половину заселенные хоть бы статистику провели

Lex
28 авг 2020 в 13:00

Что торговать больше негде?!
Если у тебя хороший товар, хоть куда к тебе приедут

Гость
28 авг 2020 в 13:01

Таганский ряд и всякие Ханои и Пекины надо выносить за город, поближе к СимаЛенду. Железнодорожный район превращается в гетто.

Член администрации
28 авг 2020 в 13:02

Отдать Симанвскому и Козицыну данную территорию. Нашим меценатам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 13:02

Просто хотят землю продать застройщику, деньги распилят между собой, а нам скажут денег нет но вы держитесь.

Гость
28 авг 2020 в 13:02

НА КОРе действительно цены дешевле ,чем в магазинах и много что можно найти. Перенесите рынок. И будет и нашим и вашим хорошо.

Гость
28 авг 2020 в 13:04

Да плевать назначенец хотел с большой колокольни на всех. Лакомый кусок земли под ЖК практически на берегу озера

28 авг 2020 в 13:04

Построите рынок как в Китае 10-20-30 этажей .,а потом сносите этот ,предоставите людям место для работы ,сделайте подземные склады с заездом и выездом грузовых машин на 2-3 этажа под землей. нулевые этажи .склады итд

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 авг 2020 в 13:06

На КОРе можно купить такие вещи, которые ни в каких магазинах не найти ! Ну и ценник значительно ниже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 13:06

Я за то чтоб убрать МЭРА

ОТВЕТИТЬ
житель ЖБИ
28 авг 2020 в 13:10

Живу на ЖБИ почти 40 лет, и периодически захаживаю на рынок КОР. Можно найти массу полезных вещей, и реально дешевле чем в магазинах, или даже при отсутствии в магазинах каких то товаров. А здесь всё концентрировано. Рынок после модернизации вполне чистый и удобный, ПОЛЬЗА от него точно ЕСТЬ!
А про очередную жилую застройку на ЖБИ нечего и говорить, и так все понятно.
ДАВАЙТЕ ОТСТОИМ РЫНОК!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 13:12

Простите. Это мое личное мнение.

Рынок -- сборище некачественного товара. О законе защиты прав потребителя там и не слыхивали. Есть спрос? Есть, потому, что дешево, потому, что людей приучили покупать дешевое говно. И не вякать по поводу обеспечения качества.

Нужен ли там ЖК.. в виде очередных 32этажных дешевок -- опять же нет.

Это не проблема сноса рынка. Это проблема отсутствия желания сделать город лучше не на словах, а на деле.

А рынок пусть перенесут вон на Кольцовский тракт.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 авг 2020 в 13:14

Я против чтобы убирали рынок. Зачем? Никому он не мешает. А домов у нас много строят.. И так одни дома у нас...

БульдозерПуделевич
28 авг 2020 в 13:14

Нужно провести опрос жителей. Потому как только народ должен решать такие вопросы а не жадные олигаршата которые не имеют отношения к городу и к этому району.

Гость
28 авг 2020 в 13:15

Оставьте оз.Шарташ в покое . Не губите природу !

Настя
28 авг 2020 в 13:17

Они там с ума посходили все? Вся жбайка в пробку встала! Не проехать не выехать. Куда еще жилой комплекс лепить?? Как люди выезжать должны? Единственный узкий мост

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 авг 2020 в 13:19

Единственное место осталось где можно купить товар без сумасшедших накруток которые образуются в результате аренды в торговых центрах. Не надо сносить надо его нормально благоустроить.

Авторизатор
28 авг 2020 в 13:19

Ничего вы не понимаете, это скрытая реклама КОРа. Вот все там были, кроме меня. Живу в Екб 20 лет... В выходные заеду, посмотрю.

ОТВЕТИТЬ