28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
2 сен 2020 в 17:21

Наконец-то перестанут мотаться из Пышмы через центр! Каждому району свой ТРЦ!!! Белки, Омеги всякие-это позавчерашний день!!! Пора и Вееру жить красиво!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:46

Нужны рабочие места для зарабатывания денег, а не магазины для траты денег... ТЦ в городе и так дофига, стоят полупустые... УГМК тут закопает на десятилетия инвестиции... Можно смело сразу начать списывать через резервы на убытки в финотчетности... или просто на убыток поставить - сколько стоил проект в целом? около миллиарда рублей наверное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:55

А на прежнем месте теплицы стояли... Местное производство томатов, огурцов и прочей зелени.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 09:41

На картинках еще дорожки в парке есть, на самом деле парком никто не занимается

ОТВЕТИТЬ
Фома
2 сен 2020 в 12:00

Поздравляем!
1.И без того перегруженные транспортом улицы Шефская, Бакинских комиссаров, проспект Космонавтов встанут в глухую пробку.
2. Возникает реальная угроза сохранности Калиновского лесопарка.
3. Река Пышма и всё что ниже по её течению окончательно превратится в сточную канаву и отстойник нечистот.

Гость
2 сен 2020 в 10:00

Да на кой он нужен тем более на самом узком участке Космонавтов???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:15

Ковид прекрасно показал «нужность» этих ТЦ - стоят пустые уже месяц с момента открытия. Не туды инвестируют то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:11

Во всех цивилизованных и демократических странах строят школы и больницы. И только в отсталой Рашке храмы и ты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:01

Торговый центр бооольшой , а к нему мааааленькая такая дорожка и ууууузенькая ....

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 12:52

Одно непонятно - неужели в УГМК думают, что жители В. Пышмы будут на трамвае ездить в этот ТЦ? По логике нужно было параллельно вложиться в продлении ветки метро до Веер-молла, и тогда у Гринвича появился бы реальный конкурент (особенно на фоне убогого кинотеатра - ну конечно, если в новом запустят реальный Аймакс, а не огрызок, как в Алатыре!)

Ну а сейчас по факту данный монструозный ТЦ будет напоминать Комсомолл запустением и тишиной - посмотрим через год.

ОТВЕТИТЬ
Вера
2 сен 2020 в 09:45

БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ ЭТОГО ГО-А, А ПРО МЕТРО В ГОРОДЕ ПУСТЬ КИТАЙЦЫ ПОДУМАЮТ КОГДА АССИМИЛЯЦИЯ РУССКИХ ЗАКОНЧИТСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:17

Будет такой же некомфортный лабиринт как гринвич. Зашёл, пол дня уже убил и пяток километров пробежал. В мире уже обратная тенденция пошла с уходом от всяких мега молов к магазинам нормальных размеров в которых дольше чем на 30 мин не задержится.

ОТВЕТИТЬ
Калбасян
2 сен 2020 в 10:53

Для меня Гринвич окраина города😄😄🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:32

Торговых центров ну оочень много - городу бассейны нужны и спортивные комплексы вы хоть представляете что нашему городу не хватает 70-80 бассейных комплексов не развлекательных а в чистом виде бассейнов метров 50 хотя бы у нас 1 500 000 жителей только Екатеринбург без пригородов вот и посчитайте сколько нужно бассейнов что бы мы и наши дети без остеахандрозов жили а нам впихивают торг центры возьмите ул.Шварца там они друг за другом идут 3 штуки что трудно было бассейн построить? Вся ботаника бы и не только ходила бы туда позор одним словом, я был в Хельсинки 2 года назад и очумел у них в каждом дворе и бассейн и сауна и спортивный мини комплекс для своих за дешево вот это я понимаю а у нас только торгаши свою политику пропихивают на те вам жрите и кино смотрите набирайте лишний вес, город застроили точечной застройкой и торг центрами Каменьбург какой то((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:32

ЗАЧЕМ?

ОТВЕТИТЬ
Линда
2 сен 2020 в 10:30

Для кого это ? Люди без денег сидят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:35

Ааааа, я понял-понял тонкий замысел демиургов отцов-основателей! Это чтобы пышминцы, которым в ломы ехать в центр Еката или на далекий Московский тракт, могли выехать на скоростном трамвае из В-Пышмы и отовариться с получки в УГМК в большой пятерочке! Браво! Блестяще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:28

там дорогу надо рашерять а немолы строить

ОТВЕТИТЬ
Мысль
2 сен 2020 в 10:06

Кому он там нужен? В центре пустые площади стоят, а там то и подавно)

ОТВЕТИТЬ
Матрена
2 сен 2020 в 10:47

Ну как нам обойтись без ТЦ? Мы без них никак...Больницы, садики, школы сносите к чертовой матери. Строим только ТЦ.....

ОТВЕТИТЬ
Семен
2 сен 2020 в 10:17

и кому это надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:51

Пусть строят.
Прогорит - перепрофилируют под Дом Пионеров.

По размерам они, канешно, соревнуются в ИКЕА. А вот по удобству для покупателей даже не задумываются. Вокруг - только стоянка для машин. Да, судя по всему и с подъездом к нему будут проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 12:35

Люди, вы такие тупые вещи пишите... какие блин школы и культурные заведения? Школы, садики, больницы и тд строит государство. Вы говорите построить завод? Ну, например, построят и что? Будет просто стоять? Завод должен что то производить. Мало его просто построить, надо вложить в него средства. К тому же зачем вам завод в городе? Итак дышать нечем. Торговые центры строит не государство, вы в эту стройку ничего не вложили. Какая вам разница? Раньше на этом месте арбузами, дынями и шавермами торговали, ещё теплицы были, но их вроде перенесли куда то дальше. Сейчас хоть это место цивильным станет. И про какой поток машин вы говорите? С чего их больше станет? Дорога то одна. Если раньше люди за покупками из В.Пышмы ехали, например, в Центр, то теперь будут ехать сюда. Т.е. просто останавливаться будут раньше и не придется им через весь город ехать. Плюс пустят трамвай, это возможно разгрузит немного транспорт. Ещё появятся новые рабочие места, вы же так кричите, что работать негде. Рядом там лес есть, кому нужно идите и гуляйте, никто не вам мешает. Екатеринбург это всё таки город, а не деревня. В городе всегда что то строят. Кому это не нравится переезжайте в пригород, сейчас таких районов много строят.

ОТВЕТИТЬ
Витя Tiтя
2 сен 2020 в 14:31

Даешь километровые пробки на Космонавтов.
Даешь километровые пробки на объездной.

ДОРОГИ СДЕЛАЙ ТЕ В НАЧАЛЕ !!!

объездную сделали в две полосы и думаю что все хорошо стало,
страна абсурда

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:26

На шевской и так постоянно движение парализовано да и космонавтов не лучше, как организуют подъезды?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 сен 2020 в 12:21

Нахрена???

Эльмаш
2 сен 2020 в 13:57

Если откроют в нём Икею или ещё какой-нибудь мебельный европейский магазин ( например МömaX) то точно будет востребован.

Аноним
2 сен 2020 в 18:14

Норм

User PC
2 сен 2020 в 10:36

Нахер он нужен, одни ТЦ, пятерочки, аптеки, КБ, больше ничего не строим. Нет производств, предприятий культуры, дет садов, школ. Моя бы воля все бы закрыл. У людей теперь досуг такой - гулять по ТЦ. Тьфу.....

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2020 в 10:24

Еще один КомсоМолл?

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 10:21

заводы стройте,картошку садите,...скоро сдохнут все от таких зарплат.зачем эти центры?????не понятно.отмывание денег.

ОТВЕТИТЬ

Время покажет нужен он или нет. Я считаю что у нас явный перебор с торговыми центрами. Нет нужной покупательной способности населения. Сейчас будут друг друга топить. Посмотрим какой первый торговик закроется. Как вы думаете - кто первый?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
2 сен 2020 в 10:21

Значит угмк для себя строит свой торговый центр.
Будет гнать за границу сырье а в обмен получать товары.
А может своим будет давать талоны на товраы в этом центре. А может свое молоко будет продавать - это не лучшее молоко в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:06

Лучше бы строили поликлиники, больницы, детские центры, где есть все для развития детей, спортивные площадки, катки, бассейны и т.п. с доступными ценами. Как-то уже страшновато от всех этих ЖК и ТЦ, скоро уже просто погулять негде будет, скверы, парки уничтожаются, одна большая стройка, а не город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 11:11

Кто в них ходить будет после второй волны короновируса)?

ОТВЕТИТЬ
Alex
2 сен 2020 в 12:59

И будет там, разумеется, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ Пятерочка - что же там может быть еще?

ОТВЕТИТЬ
Городская
2 сен 2020 в 10:20

Я туда точно не поеду, ближний свет... Лучше бы в районе Кольцово-Химмаш-Арамиль что-нибудь стоящее построили, а то эти районы без ТЦ, самый ближний Глобус.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 10:57

Будет самый крутой молл в городе. Много света и пространства. Катакомбный гринвич рядом не валялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 10:06

Первобытный строй какой-то
Одному школу
Одному город и район

Гость
2 сен 2020 в 11:15

Там все одно и тоже дорогое и отвратительного качества.

Гость
2 сен 2020 в 11:31

не ходил и не булу ходить в эти трц,че там делать?одежду дешевле и быстрее онлайн ,для диких колхозников из пышмы

SUPER
2 сен 2020 в 11:48

Вся страна, купи - продай!

гость
2 сен 2020 в 13:44

Очень ждем открытия этого ТЦ !!!!

Витя Tiтя
2 сен 2020 в 22:11

Прочитал комментарии, такое ощущение, что пишут люди школьного возраста.

Гость
2 сен 2020 в 14:05

Икеа как мебельный сейчас тоже дорогая. Времена дешевой быстросборной мебели прошли.

ОТВЕТИТЬ
Верочка
23 мая 2021 в 15:48

а сколько мусора в Калиновском лесопарке от этой стройки появилось и очень жалко лес,сделали бы хоть субботник, я бы с удовольствием пошла

Гость
2 сен 2020 в 12:55

У народа скоро бабок не будет на еду. А что касается центров этих, дак скоро инстагубер опять на пол года все закроет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 13:41

Поздравляю. Эльмаш и Уралмаш навсегда и со всех сторон в пробке

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 10:48

Лучше б заводы строили да фабрики!!! Скоро город будет как один торговый центр и торгашей со шмотьём

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 17:18

С нетерпением ждём открытия этого ТЦ! А особенно кинотеатра!

ВИЗ-"Рублевка"
2 сен 2020 в 13:21

МЕГА- лучшая!

ОТВЕТИТЬ
wood
2 сен 2020 в 12:29

Сейчас в центре в ТЦ людей в разы меньше , а ту дыру точно никто не попрется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 14:34

Очень там его не хватало

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 09:50

В этом районе ТРЦ как раз нужны. До того как новую омегу открыли, ни одного ведь не было.

Гость
2 сен 2020 в 11:29

устаревший формат торговли,щас все онлайн

Город
2 сен 2020 в 11:38

Умом Россию не понять...

Гость
2 сен 2020 в 12:05

денег много?

жена
2 сен 2020 в 12:17

говорят,та будет юск

Гость
2 сен 2020 в 13:38

ТЦ Екатеринбург

Гость
2 сен 2020 в 16:26

Скоро этот формат будут везде сносить.

Рекорд Надоев
2 сен 2020 в 16:24

Очередное омно купипродайное🤦‍♂️

Гость
2 сен 2020 в 18:19

10 лет. И схлопнутся все ТЦ как мыльный пузырь.
А Гринвич будет одним большим Галомартом😐

Гость
2 сен 2020 в 20:59

в россии торговые центры растут как поганки после дождя.

школоло
2 сен 2020 в 23:38

единственное, что радует, так это то, что на окраине города строят. а вот гринвич..... очень напрягает его местонахождение. Вот на Компрессорном был бы - замечательное место)

Гость
3 сен 2020 в 08:41

Лично я очень рада и жду открытия,сытый голодному не товарищ,на авто или живущим в городе не оценить преимущества нового тц,а вот мне теперь один автобус только понадобится, без пересадок,без метро,супер!и таких как я много

Зулус
3 сен 2020 в 09:30

Да лучше бы метро достроили ,вторую ветку! Где инфраструктура, где сады, поликлиники, школы, спорткомплексы?! Не слышали?! Зато человейники, к тому же уродские , тц - это пожалуйста. Еще и радуются какой Екатеринбург компактный город.

Алена
3 сен 2020 в 10:55

Интересно, а как оттуда выезжать, ведь на этом участке всегда пробки.

Гость
3 сен 2020 в 12:48

Очередное унылое г......

гость
3 сен 2020 в 13:16

что нам не хватает тц сколько вы их будете строить

Гость
3 сен 2020 в 13:56

Да и еще чтобы все магазины,которые разбросаны по городу были в нем собраны, как одежды так и парфюмерии, а то меня тошнит ездить с Уралмаша к Пассажу или к Гринвичу например, в кипу этих пробок и неадекватных водил

Гость
5 сен 2020 в 00:51

На уралмаш самое оно загонять масштабные тц! Ну хоть гопота и быдлота в достатке будут хаха

Гость
2 сен 2020 в 11:10

Может быть его бы построили вместо тц, который называется золотым автовокзалом. А от Ботаники бы отстали. Всем бы хорошо было.

ОТВЕТИТЬ