27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Уралец
5 сен 2020 в 05:19

Так на таганке всех тогда закрыть.

5 сен 2020 в 05:50

У зарегистрированных предпринимателей Таганского вообще ни одной кассы , ни терминалов для б/н нет . И ничего , годами торгуют . Только туда не суются , быстренько пендаля получат .

Макс
5 сен 2020 в 05:52

Эти магазини планета как грибы выросли после дождя их полно по всему городу тургуюм товар низкого качества даже вредно их носит куда смотрит органы вес ширпотреб тагонского распротонилось всюду куда не ходи руководители магазинов все приезжие центральной Азии бросили своих ослов приехали поменяли на дорогие авто

Яна
5 сен 2020 в 06:32

Еще подвал найдите где шьют .

5 сен 2020 в 07:12

сплошная показуха !!!
Работаем только в удаленных филиалах и только ПО НАВОДКЕ - вы посмотрите лучше у себя под носом - грязь пыль и нарушение режима подписанного вашим непосредственным руководством !
Этих магазинов уже в каждом районе как грязи - диаспоры захватили и эти люди уже достаточно уважаемы - ибо хоть что то делают в отличии от органов правопорядка и надзора.
Почему в екате глаза закрывают - или опять дань занесли вовремя и увидим какого нить следака на золотом лексе ???

Гость
5 сен 2020 в 07:20

И где теперь в арти простому работяге купить гуччи, версаче, дольче и прочий Луи виттон?

Гость
5 сен 2020 в 07:23

Ходжа значит хадж в мекку когда то совершил. Очень религиозный мусульманин значит. И по определению законопрслушный. Конечно послушается, бизнес свернёт, начнёт голодать, ага щас.

Гость
5 сен 2020 в 07:26

Комменты подчищают быстрее чем пишут. Профессионалы однако.

Вал
5 сен 2020 в 07:58

На таганский не пробовали прийти???

Введите Имя
5 сен 2020 в 08:06

Есть такие тугие люди, которым на всё плевать и ничего не понимают. В итоге получают реальный срок, и то считают себя невиноватыми.

Гость
5 сен 2020 в 08:11

Чемодан Вокзал Аул!!!!

Гость
5 сен 2020 в 08:42

Пгеступление века ! Поздглавляю , гебята , вы его гаскгыли (С) Бородач Саня .

Яна
5 сен 2020 в 09:16

Когда начнут проверять и ловить бап, торгующих через инет паленой косметикой, выдавая ее за оригинал, на которых есть этикетка "бренда", типа Dior

Гость
5 сен 2020 в 10:01

Конкуренты в действии.

5 сен 2020 в 11:16

У нас вообще процветает бизнес ближнего зарубежья , что одежда что шаурма, ни налоги ни пандемия не для них

Гость
5 сен 2020 в 11:22

А когда маски продают без упаковок и информации о производителе-это нормально?

Гость
5 сен 2020 в 12:12

Эти товарищи если приходят, жди беды, так просто не отстанут, магазин закрыли.... налогов не будет, всё «правильно» сделали

Гость
5 сен 2020 в 12:34

Денег не дал им, вот они и подали в суд

Планета и семья существуют только из-за недосмотра надзорных органов. Там же нет ни одного документа на товар. Они скупают весь неликвид с таганчика, делают наценку в 150% и успешно продают. А покупателям пофиг на качество, главное дёшево.

ЕремА
5 сен 2020 в 17:10

Показуха роспатрепнадзора. Под носом ничего не видят и ни для кого не секрет, что видеть не хотят.

5 сен 2020 в 23:06

По слухам эти планеты то ли держит, то ли крышует какой-то министр. Там же все без документов и чеки не фискальные, сам покупал и видел ))
А тут, видимо, артинским выслужиться надо было, вот нашли негодяя.

Иван Петров
6 сен 2020 в 19:35

Таджи поэтому магазины назвали "Планета одежда и обуви", что бы захватить всю планету нищебродов.