23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

7 сен 2020 в 17:48

Это фантастика , супершикарно!

Гость
7 сен 2020 в 17:53

Действительно круто, что в Ебурге появилось такое здание. Стиль выдержан и снаружи, и внутри. Те, кто пишет желчные комменты, интересно было б глянуть на ваши квартиры и офисы, где вы работаете. Думаю, что там все печально.

Ujc]]
7 сен 2020 в 17:58

Злодеи в кино в таких же офисах сидят

qwerty
7 сен 2020 в 18:04

Очень нехило. Зачёт!

7 сен 2020 в 18:06

Опа! Заменили темку, нагнали ботов - и вуаля отвратительная, не вписывающаяся в окружение никаким местом какашка-таракан сразу стала суперзданием в комменариях! Волшебство-то какое 😂

Гость
7 сен 2020 в 18:40

если рабочие, заработавшие на это здание, работают в таких же условиях, пусть строят...

ОТВЕТИТЬ
Водки налейте два стакана
7 сен 2020 в 18:46

Башня Трампа. Хорошая мишень

гость
7 сен 2020 в 18:53

дорого-богато

ОТВЕТИТЬ
Хость
7 сен 2020 в 19:06

хорошую дачу отгрохал, на ворованные, то есть на приватизированные достояния

7 сен 2020 в 19:30

"парк с деревьями и низкорослыми растениями для сотрудников." Е1.
Зачем сотрудникам деревья и низкорослые растения?

7 сен 2020 в 19:39

кабинет Алтушкина - прямо офис главного злодея из голливудского фильма, куда явится ГГ, чтоб убить его

справедливости ради скажу, что ездил с Алтушкиным в лифте, он спокойно с одним охранником ездил с подземной парковки, а вот презик его банка, в лифте которого ездили, был на понтах, блокировала охрана лифт для провоза

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 19:47

Зелени не хватает в помещении. Цветов..Природы.. Совсем чуть чуть.

Гость
7 сен 2020 в 19:55

Видео не смотрела, но фото офисного помещения на 6 рабочих мест смутило. Сидеть друг на дружке. Не хотела бы так. Может быть мне так кажется , так как имею отдельный свой кабинет, пусть и не такой современный Но все же работать в нем комфортно, никто не мешает.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 20:17

Видимо поэтому Алтушкин похож на самодура.
Но как можно эти бредовые комментариии учитывать? Здесь собрались гуру архитектуры? Всякий бред пишут люди.
Если у тебя, например, нет вкуса, то пусть занимаются профессионалы- британцы молодцы. Алтушки- ХОРОШ.
Красивейшее здание. Интерьер шикарный.
На солнце больше напоминает парус

Гость
7 сен 2020 в 20:46

уродство

Гость
7 сен 2020 в 20:46

Это от туда теперь РМК своих опричников будет отправлять по различным скверам

7 сен 2020 в 20:58

Глядя на эту англицкую архитектуру становится неуютно душе. Холодом тянет от этой архитектуры, как от ледяного дворца Снежной королевы из сказки, которую я ещё в детстве посмотрел. Остался от того сказочного дворца неприятный осадок в моей, тогда ещё детской душе. Навсегда. Никчемный простор и холод в душе, леденящий душу от этих стен… ровных и гладких…и насквозь, пронизывающих здание и душу космических лучей... и не только их... Не русское это всё... Я бы не стал там работать. Душу можно сгубить. Теперь я понимаю - почему такие холодные в общении разные лорды английские. При такой архитектуре неоткуда им черпать тепло для души.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:12

Ерунда полная. Никакого фкуса. Налепили черти что.

Гость
7 сен 2020 в 21:25

Игорю Алексеичу процветания конторе !!! Красивый офисник !!! Пацанам с Уралмаша нравится !

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 22:09

Вот кем хочет быть Алтушкин??? Де Гениным или Татищевым!!!

Алексей
7 сен 2020 в 22:24

В целом супер, хорошо, что построили. В Екб не так уж и много достопримечательностей для приезда гостей из РФ или иностранцев (в сравнении с тем же Питером). Теперь будет +1.
В деталях видно, что бюро действительно внимательно наблюдало за коллективом и есть элементы ценные людям из Союза: стол руководителя как бруствер, широкие деревянные перила с ложбинкой, четкая иерархия по этажам и отчасти в отделке (отчасти, потому что все таки Miele установили и в обычных столовых).

Гость
7 сен 2020 в 22:29

Снаружи лучше, чем внутри. Если сравнивать творение Симановского и Алтушкина, то ампир русскому человеку роднее чем хай-тек. Смотря на ампир мы вспоминаем о величии наших предков, о величии России. Смотря на хай-тек мы думаем о величии Запада. Екатовская "Москва- сити"должна быть более патриотичной и в цветовом решении и в архитектуре, форма яйца смотрелась бы лучше.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 22:29

Обворовали народ и шикуют.

Гость
7 сен 2020 в 22:30

Барад-дур - главная крепость Саурона😐

гость
7 сен 2020 в 22:46

что вы хотели . это британское предприятие поэтому и архитектор из U.K. а мистер Игорь Ал А является Подданным ее величества Елизаветы II . служит интересам британской короны.

7 сен 2020 в 22:47

Фостер, конечно, фигура, но в нашем городе с его нелепой местами точечной застройкой это здание совершенно не выглядит так, как, возможно, выглядело бы в Лондоне. Не учел Фостер местные условия)) Ну, и попрошу заметить, этот офигенно дорогущий проект(даже в Москве нет зданий, построенных Фостером!!) был построен на наши с вами денежки, дорогие читатели))) на деньги от продажи наших общих природный ресурсов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:55

Openspace концепция либо для жадных либо для нищих

Кузебот
7 сен 2020 в 23:18

Ну слава богу! Теперь заживём! И туристы валом поедут!

один дед
7 сен 2020 в 23:46

ну вот! а вы не хотели храм! щас бы уже православными модульными конструкциями наслаждались бы

8 сен 2020 в 00:22

Роскошь и нищета - типичная картина расслоения общества.

Гость
8 сен 2020 в 08:46

Очень красиво!

Наталья
8 сен 2020 в 10:02

Диссонанс с окружающей действительностью. Слишком вычурно.

Гость
8 сен 2020 в 12:25

раньше фасады вычищали, на задворках срач был, сейчас главное что бы офисник выглядел красиво, а как там на производстве пофиг

123
8 сен 2020 в 13:03

Обзор на такое шикарное здание по всем современным технологиям 👍
НО !!! что за реклама айфона ?!?!?!?! 😱💩 что за бред... ходит и снимает там на свою балалайку, зачем ??? если есть оператор который снимает на нормальную видео-камеру... на месте мужика, я бы отказался снимать этот обзор... фу...

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 13:28

Дорого богато....

Альбус
8 сен 2020 в 14:28

Ого сколько ботов нагнали! Здание то очень так себе.

8 сен 2020 в 23:25

А туда в спортивках пускают я бы тоже там погулял😁

Иностранка
9 сен 2020 в 03:59

Хорошее здание. Могло бы даже в ванкуверский ландшафт вписаться. Еще бы ясна была вся городская концепция - ему бы просто цены не было. А так что называется смесь парижского с нижегородским если на весь городской пейзаж посмотреть.

Владислав
10 сен 2020 в 13:51

Рад за них, что валютой могут за диваны платить.

Loading...