21 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
9 сен 2020 в 10:53

А я бы купила такие наволочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 11:36

Старушки молодцы, карабкаются-выживают, ножками сметанку из молока взбивают

Злая Юля
9 сен 2020 в 11:56

Бабушкам на песке давло лежать хочется, косточки греть, да с руками чньчится, с правнукпмт уже. Работы в деревне и так выше крыши у всех, огород, хозяйство, скотина. А эта гузель, просто наживается , везде с протянутой рукой, помогите бабушкам, купите хоть что-нибудь, желательно деньги вперед. На любой зоне, даже мужских, ЗЕКи намного быстрее и качественнее нашьют, если б икеи это было необходимо, они нашли бы сами швей мотористов, без посредников и намного лутшего качества, и с лютшим оборудованием

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 12:48

я увидел на фото мужика

ОТВЕТИТЬ
Гость.
9 сен 2020 в 11:21

Старухам успехов в бизнесе, на нищенскую пенсию в Рфии жить тяжело.

Гость.
9 сен 2020 в 11:33

Татарские и башкирские деревни всегда ухоженные, крепкие дома, подсобное хозяйство. Русские деревни всегда в полном упадке: все кривое, косое. Что с русскими не так?

ОТВЕТИТЬ
Юлия А.
9 сен 2020 в 12:33

Гузель- умничка! Пока в деревнях ноют и спиваются, она пытается сделать в глубинке инфраструктуру и создать рабочие места, сначала с медом и пасекой, сейчас вот - с пошивом. Идея интересная, хоть бы у них все получилось

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
9 сен 2020 в 10:58

на фото - расцветка наволочки - понты и гавно.
Лично я никогда не куплю с такой расцветкой ничего.
Насчет материала тоже сомневаюсь что материал хороший.

Понял - платочки надо этим из деревни шить.
Маериал - как раз для платочков и расцветка для платочков.
Да еще трусы шить.
И то и то выбросить не жалко - хоть платок весь в соплях или трусы обосраные когда туалет на краю сада и добежать не успеешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:32

"" Бабушки из глухой деревни, которая прославилась своим медом, стали поставщиками «Икеи» в Екатеринбурге""

Бабушки( т.е множественное число), а прославилась( только одна), а поставщиками снова стали все бабушки.... Хохма. Заголовок хоть бы правильно написали

ОТВЕТИТЬ
гога
9 сен 2020 в 21:12

Сколько тыр стоят эти тряпочки?Газель не дает бабкам скучать,уже поди вся деревня на нее пашет😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:57

И лапти , сплетённые дедушками .

Снюс
9 сен 2020 в 11:22

Можно было бы и кремпаем торговать в отделе продуктов

Гость
9 сен 2020 в 11:41

В будущем у всех будет любимая работа.
,,.. ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и.. долго будут пользоваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно..,,

Гость
9 сен 2020 в 11:49

Вам как всем мама ма́у

Андревна
9 сен 2020 в 12:05

Очень хорошо, что развивают жизнь и бизнес в деревнях, жаль только, что случаи единичные. Бабушкам успехов!!!

А вот Икеа разочаровала - такое ужасное отношение к клиентам! Сроки доставки затягивают и ничего не сообщают, до сотрудников не дозвониться. Отдал деньги - и жди своего заказа неделями. И главное, даже не собираются у себя ничего улучшать, нанимать людей, просто говорят тебе - ждите.

Гость
10 сен 2020 в 02:02

Все сама и сама, без помощников. Жалко, пропадает в делах девка. Мужика ей надо в помощь по жизни и по делам. Есть желающие? Аууууу! 😎

Гость
9 сен 2020 в 11:19

Какая чушь. Изначально говорили о бабушках, в итоге бабушки оказались рабами предпринимателя гюзель) газель решила прославиться за счёт труда бабушек, пенсионерок. Позор. Пусть сама гюзель встанет за станок и начнет пахать вместо них. А не прославляет себя и свой бизнес, за счет чужого имени.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
4 апр 2021 в 16:26

А я думал, ну кто же делает такую фигню....неужели у них глаз-то нет!!??.... Это ...НЕКРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!!😎

Гость
9 сен 2020 в 11:50

Так "бабушки" или "которАЯ прославилавилАСЬ"? 🙄

Николай
9 сен 2020 в 10:42

достали со своей рекламой икея

Loading...