28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
11 сен 2020 в 06:20

У людей денег нету вот и не ходят по ТЦ

Гость
11 сен 2020 в 06:26

"кто-то производит" он не в курсе что у нас ничего не производят, одни перепродажники ?

Пенс
11 сен 2020 в 06:29

Пенсии в 5 раз увеличат пусть . Зарплаты так же .

Гостище
11 сен 2020 в 07:21

Вода водой. Что предлагает Высокинский? Почему он говорит о малом бизнесе, а поддержку обещаем совсем другим людям, владельцам гринвича и прочим миллионерам?

Гость
11 сен 2020 в 07:26

Александр Высокинский, людей надо поддерживать, им помогать! ТЦ сами выживут, это часть рынка. Если некому будет ходить в эти ТЦ, то зачем они нужны???

Гость
11 сен 2020 в 07:41

Как же друзьям не помочь

Тигра
11 сен 2020 в 08:12

Этот вирус всех подшатал, и на восстановление потребуется и вправду,очень много времени

Мигрант
11 сен 2020 в 08:14

У меня у пару знакомых бизнес пошёл куда подальше... вообще жесть,понабрало кредитов, теперь не с чем остались

Хохол
11 сен 2020 в 08:15

Вот просто интересно для статистики,много ли пострадало ТЦ и на сколько сильно они пострадали

Гость
11 сен 2020 в 08:16

Господи, что он несет. ТЦ это потому и ТЦ, что ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР. Там никто ниччего не производит.
Чтобы ТЦ работали, нужно чтобы у населения были деньги свободные. А значит нужно поддерживать именно промышленность

Фото пользователя
11 сен 2020 в 08:16

Так понятное дело, что народ меньше стал тратить на шмотки денег, все таки с нами эпидемия случилась впервые и мы же не знали на сколько это все затянется.

Колян
11 сен 2020 в 08:17

Зато полгода многие научились жить без торговых центров. Придётся заново учиться всему этому. Да и экономить все ещё нужно

11 сен 2020 в 08:18

А, так это торговые центры пострадали. И именно им нужна поддержка. Спасибо за откровенность.

Бусинка
11 сен 2020 в 08:18

Поддержка малого бизнеса необходима, кто то выкрутился, продавая вещи онлайн, но не все до этого додумались и потеряли много в средствах.

Эдик
11 сен 2020 в 08:19

Малому бизнесу не просто пришлось. И новых предпринимателей ы ближайшее время тоже не появится. Люди как то не рискуют сейчас
Но рано или поздно все наладится

11 сен 2020 в 08:20

Китайские комсомольцы блин. Ни дня без трудностей. Если вдруг забрезжило спокойствие, то нужно сразу создать трудности и героически их решать.
Зачем было всю эту карусель устраивать с закрытием всего и вся?
Кроме как всё развалить и деньги у населения отобрать у меня нет других версий.

Ранетка
11 сен 2020 в 08:20

У меня до сих пор нет желания идти в торговый центр, подсела на интернет покупки, все таки вирус никуда не испарился и страшно находиться в местах, где много народу.

11 сен 2020 в 08:21

Сейчас надо максимально милы направлять на реанимацию бизнеса. Чтобы экономика пришла в себя. Это нужно всем

Фото пользователя
11 сен 2020 в 08:32

Торговые центры, живут за счёт аренды площадей. Надо поддерживать предпринимателей.

Алена
11 сен 2020 в 08:37

Столько людей в торговых центрах, я и не заметила, что у них проблемы)

Фото пользователя
11 сен 2020 в 08:39

Несколько магазов закрылись, в которые я заходил, жалко. Может быть вернуться еще к нам, хоть и через годик

Гость
11 сен 2020 в 08:42

Арендаторы сьехали, пока новых найдут, сколько времени еще пройдет

Гость
11 сен 2020 в 09:00

Гражданский кодекс РФ - статья 23. Предпринимательская деятельность гражданина
1. Предпринимательской признается самостоятельная производственная деятельность, осуществляемая на свой риск и направленная на систематическое получение прибыли

Тракторина Форточкина
11 сен 2020 в 10:07

о каком восстановлении в течении года может идти речь? люди понабрали кредитов, которые тоже надо отдавать + фиксированные траты на з/п сотрудникам, оплаты поставщикам, налоги (которые никто не собираются снижать, не то, что отменять), так что прибыль непонятно когда ещё будет.
что касается "мы будем поддерживать" не увидела в статье ни одного предложения поддержать, одни слова

Гость
11 сен 2020 в 11:08

Власти помогают тем от кого взятки получали и получают.

Гость
11 сен 2020 в 11:28

Какой смысл помогать торговым центрам? У покупателей от этого больше денег не станет, а значит они и не станут больше покупать.