4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
12 сен 2020 в 15:58

Ну неужели нет лучшего варианта провести выходной?
Отстоять очередь на вход(!) в магазин 😐
На кассах-то времени жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 17:23

Область картофан выкопала и поперла в стольный град трц окучивать. Дома то заняться нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 15:31

ну так евро уже 90 рублей а доллар 75. еще неделя и побегут опять телевизооы скупать с гречкой. обнулимся к новому году 😂😂

я просто в шоке
12 сен 2020 в 15:57

че зарплату дали?

кот
12 сен 2020 в 19:26

дурдом продолжается

Рекорд Надоев
12 сен 2020 в 19:53

Мебель обветшала у всех за карантЭн?🤔

Гость
12 сен 2020 в 17:20

других магазинов, что нет? исчезли что ли?

12 сен 2020 в 15:25

Трындеж. Скапливают толпу и затем частями запускают. Все желающие проходят, но через давку, чтоб наверняка заразится. Никто не считает никого. Одна показуха.
"Заставь дурака Богу молится. "
Голову никто включить не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 сен 2020 в 17:19

Ажиотаж. Когда выбирала диван, продавец сказала, что с 15 сентября цены повысятся. И сколько их таких, предупреждающих, предупредивших энное число покупателей?

Гость
12 сен 2020 в 16:15

Запустить всех! Абсурд..так же все рядом стоят, а в магазине бы разбрелись

Фото пользователя
12 сен 2020 в 16:21

Сборище дебилов и областников. Себя показать и на других посмотреть 🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 17:44

Ну, а чем ещё людям заниматься. Этим в России все города и живут. Утром в пробке на работу, вечером в пробке с работы. По пути в мегамарт за пельменями, и в гору ипотечную спать. А в выходные в трц за кастрюльками.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
12 сен 2020 в 15:13

Идут заражаться ковидом...

ОТВЕТИТЬ

А онлайн слабо купить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:37

быдляки! в икеи наценка от 800процентов и выше(судя по ихней распродаже),включайте мозги не покупайте там ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 15:18

Европейская продукция манит к себе

ОТВЕТИТЬ
Гость 12
12 сен 2020 в 15:31

Им срочно, позарез, нужны полочки, шкафчики, подушечки и картинки на стену. Бабы ведут своих мужиков на ковидизацию.

12 сен 2020 в 17:37

В выходной поедем по магазинам. Ужас...

Николай
12 сен 2020 в 15:33

как вы достали со своей рекламой икея

Гость
13 сен 2020 в 09:49

Хомяки

13 сен 2020 в 10:56

а напротив икеи через дорогу стоит офигенный торговик с мебелью WOW.
народу никого. красота. и выбор чудесный.
и мебель и ковры и прочее барахло . а внизу на этаже столовка есть. покушать тоже можно.

Гость
13 сен 2020 в 13:55

дибилизм в чистом виде

Аноним
13 сен 2020 в 14:32

Посмотрел бы я на жилище всех,кто тут отписался про икею. Сидят в квартирах с засаленными обоями времён Ленина.

Гость
13 сен 2020 в 17:14

Люблю Икею. А очереди нет.

Правда
14 сен 2020 в 12:36

фигня, вход с Московского тракта свободный, никакой очереди нет. Внутри по факту ее тоже нет. Просто видимо проверяют стадо баранов, и правильно так сказать группа риска

Loading...