E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Вместо легендарного паба Gordon's Scotch на Малышева откроется пиццерия с Папой Римским

Вместо легендарного паба Gordon's Scotch на Малышева откроется пиццерия с Папой Римским

Главный католик появится на вывеске нового заведения

Всё лето на площадке шел ремонт

На месте легендарного паба Gordon's Scotch в центре Екатеринбурга готовятся открыть итальянскую пиццерию. Об этом E1.RU рассказал ресторатор Евгений Кексин, он стал автором названия нового заведения — ресторан будет называться «Папа Римский».

— Недавно мне поступил заказ на разработку нейминга, и я, не думая, предложил идею с Папой, после того как Папа Римский Франциск на днях сказал, что удовольствие от хорошей еды исходит непосредственно от Бога. Надеюсь, и пицца там будет «божественная», — рассказал Кексин.

Он также показал логотип нового заведения. Папа Римский на нем изображен в стиле черепашек Ниндзя. И неслучайно — пиццерия откроется напротив логова супергероев под Малышевским мостом.

Логотип разработали дизайнеры из Delovito

Открытие пиццерии запланировано на октябрь. Мы писали, что над заведением работают владельцы ресторанов «Шустов», «Угли» и «Строганов гриль». Рестораторы объяснили, что паб изжил свое, его помещения пришлось перестроить.

Это уже не первое заведение, которое сменит формат после пандемии. Мы писали, как преобразятся рестораны в Ельцин-центре, ими занялись топовые рестораторы Екатеринбурга. Кафе открылось на месте ресторана русской кухни «The Борщъ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления