31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
19 сен 2020 в 21:15

Откуда такие купюры у народа?

Гость
19 сен 2020 в 21:16

Один раз пришлось продать вещь на Авито, потом казалось, что мне дали фальшивку, прихожу в банк, чтобы там проверили. На меня посмотрели как на не знаю кого (хорошо хоть полицию не вызвали), но купюру проверили. всё норм!

19 сен 2020 в 21:18

Пользуйтесь безналом. Не принимайте ден.знаки от физ.лиц. Все ж просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 21:20

Фальшивые купюры, фальшивые менты, фальшивые выборы. В этой стране есть что-то настоящее?

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 сен 2020 в 21:39

У нас некоторые не знают как настоящие-то деньги выглядят. В прошлом году покупал у частника комп. комплектующие так этот дятел не в курсе был, что купюры 2000р вообще существуют.

ОТВЕТИТЬ
Лето
19 сен 2020 в 21:54

То срок до 15 лет, то до 8. В статье противоречивые факты.

Фото пользователя
19 сен 2020 в 22:41

Не знаете как подделку от настоящей отличить что ли ?

Гост
19 сен 2020 в 22:47

Сегодня 3000 видел одной бумажкой. Как настоящаяя, брать не стал

Гость
19 сен 2020 в 22:49

"Рассказываем, как их вычислить"

Так проще простого, на купюре в 1000 рублей памятник Ярославу Мудрому в Ярославле, а не Владимир Путин 😁 Пока что ...

Гость
19 сен 2020 в 22:50

При продажах на барахолках за наличку, всегда эти купюры отделяю от остальных и закидываю на счет через банкомат, не знаю пригласят ли на беседу, если банкомат съест купюру а она фальшак окажется, но так спокойней. И никогда не покупаю фрукты /овощи в палатках, только магазины.

Гость
19 сен 2020 в 23:11

Одноклассник рассказывал, в магазине хотел расплатиться наличкой в магазине из подаренных на свадьбе денег и не заметил как дал касиру купюру билета банка приколов. Так что говорить про фальшивые купюры, если иногда рубли от дублей не отличат.

Фото пользователя
20 сен 2020 в 07:46

Купюры ББП некоторые от настоящих не отличают. Пенсы подслеповатые.

Степан
20 сен 2020 в 08:21

...это же никому не надо. У меня дали продавщице 2000 фальшивые. Я заявил в полицию и предоставил запись наблюдения. местные сразу опознали а полисмены заявили, что ущерб небольшой вернули фальшивку и сказали забудь.

Антонина
20 сен 2020 в 13:49

На Авито увидела объявление о сбыте фальшивок...была в шоке....
25 купюр по 1000 всего за 25 000 руб...Если редакцию интересует могу дать контакты отправителя...И где наша бдительная милиция? Не удивлюсь, если они с фальшивомонетчиками в сговоре

Антонина