31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
22 сен 2020 в 19:50

не верьте в этот охмуреж - счас любое орви диагностируют как корону. это не более как манипуляции с социумом чтобы из граждан сделать послушное стадо и не обеспечивать медпомощь

ОТВЕТИТЬ
Андревна
22 сен 2020 в 19:52

А я ещё из первой удалёнки не вышла, хехе 😎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 19:59

Это уже приобретает образ издевательства, а может они реально из другого измерения, спуститесь на землю!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:01

А почему не опросили владельцев общепита, розничной торговли (не продукты)? Я думаю, у них бы от этого вопроса волосы зашевелились на голове. Общепит в шоковом состоянии до сих пор. Предприятия буквально выживают.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 20:03

Прочитал статью. Ответа на вопрос нет. Так что ответили бизнесмены?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 сен 2020 в 20:06

Гринвич на удаленку?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
22 сен 2020 в 20:11

Разговор в маршрутке :

вопрос - А не пойти ли тебе на ..,...
ответ - а не пойду.

Выбрали себе жертву и посылать начинают
А жертва не идет куда ее посылают

Гость
22 сен 2020 в 20:12

Да как вы задрали

Женя
22 сен 2020 в 20:18

а че толку - минимум людей облюдает тот же масочный режим / соц дистанцию. Остальные вертели все это, а еще лучшей жизни хотят в стране, ругая власть 😁

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
22 сен 2020 в 20:18

Эти инфекционисты уже заработали свое, дайте людям заработать.
Надо график составить, когда ковидами боримся, когда экономику поднимаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:26

Да инфекции и ответственность тут не при чём.
Если у компании есть возможность оставить офисного сотрудника на удалёнке, они будут это делать. Тупо потому что арендовать и обеспечивать его рабочее место денег стоит, а дома эти расходы на сотруднике. Просто до карантина никто не думал, что можно будет это настолько массово внедрить, хотя все технологии уже были.

Гость
22 сен 2020 в 20:29

2/3 офиса уже на ней. А вот завод на удаленку не переведёшь...

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 20:31

Мне три недели в апреле хватило.
Сейчас никак не могу заставить себя подрабатывать на дому - бесит.
Да и у сидящего дома человека иммунитет не развивается.

ОТВЕТИТЬ
урал трудовой
22 сен 2020 в 20:31

ну, этому засранцу только и надо торгануть залежалыми просроченными запрещенными во всем мире таблетками

Сергей
22 сен 2020 в 20:32

*Все довольны-все смеются*.*Пировали -веселились,подсчитали-прослезились* Две поговорки в одной писульке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:34

Надо вову на удаленку давно отправить....

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
22 сен 2020 в 20:48

Катя. Аввакумова, хрень-то не пори. Что с того, что у тебя агенты на удалёнке наловчились работать? Границы-то опять закроют.

Гость
22 сен 2020 в 20:53

Да кошмар. Ничего хорошего в этой удаленке нет. Сколько документов надо держать дома, а это пыль, весь день включён комп, звонки бесконечные. Вот экономия для бизнеса это конечно огромная, аренда офиса, организация рабочего места. Все действительно ляжет на плечи работников. Плюс гарантирован невроз! Психушка.

ОТВЕТИТЬ
очевидно
22 сен 2020 в 20:59

при стоимости лекарства от коронавируса более 12 000 руб. просто необходимо поддерживать градус накала и тревоги. иначе продажи не пойдут.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 21:02

Давайте на удаленку. Производство на удаленку, магазины на удаленку, все на удаленку. К новому году страна будет последний хер без соли доедать. А инфекциониста этому пофиг, он же на окладе и из бюджета. Он клал с прибором на то, что 60-70% всего занятого населения работают в продажах, и то что без живого клиента бизнесс умрет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:14

Какая такая вторая волна? По официальной статистике заболеваемость почти на ноле (правда в разы пневмоний больше, но они не страшные - внебольничные), есть чудо вакцина и чудо лекарство (правда, из японских забракованных, зато дорогое).
Всё прекрасно и скрепно. Министр что - телевизора мало смотрит? Так пусть дозировку увеличит.

Гость
22 сен 2020 в 21:40

Видимо, тема такая : ковида нет, а есть СЕЗОННЫЙ рост орви, гриппа и пневмонии внебольничной)))
Тянем ( со статистикой) максимально долго, а там - видно будет...

Гость
22 сен 2020 в 21:41

Слушайте, в автокатастрофах гибнет море народу, давайте отменим транспорт. В лесу клещи, всем дома сидеть. И тд. Не у всех есть возможность зарабатывать на удаленке. И не надо щас писать что откажись от врачей! Паранойя уже.

Гость
22 сен 2020 в 21:47

И зарплатой поделитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:59

Тока бездельники и рады удаленке! Симулируют бурную деятельность!

Айболит
22 сен 2020 в 22:16

А лисички взяли спички,
К морю синему пошли...

Гость
22 сен 2020 в 22:18

Да, да, начинайте! Достали пробки, пусть до января сидят, а там посмотрим!

Гость-я
22 сен 2020 в 22:27

Почему все так браво рапортуют, что всё зашибись?! Если вы, "пизнесмены", расслабляетесь и получаете удовольствие, это не означает, что все сферы могут и должны так работать!

22 сен 2020 в 22:36

Вы производственные предприятия спросите

22 сен 2020 в 22:38

Чиновники как на работе ничего не делают, так и на дистанционке, а зарплата капает. Всех сократить!

Гость
23 сен 2020 в 00:19

На заказ статейка прописана.... и интервью с правильными работодателями

Решала
23 сен 2020 в 02:25

Пусть на удалённую идут те, кто действительно может так работать, кто с этого ничего не потеряет, и их много! Учеников средних и старших классов можно тоже на удалёнку-они самостоятельны!!! Младшие классы отправлять на удалённую категорически нельзя!!!!!! У меня ребенок в прошлом году пошел в 1й класс, нам поставили учителя практикантку, чуть более, чем за пол года, она естественно ничему детей не научила, потом удалённое обучение, где естественно родители-не училя, просто с ума сошли и тоже детей ничему не научили, год фактически пропущен, а ведь есть определённые требования на 1е, 2е, 3и, 4е классы.... Фундаментальные знания нулевые для ученика 2го класса.... так что детей начальных классов надо обязательно оставлять учиться в школе, а не с родителями, надо научить детей учиться!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 02:29

Заказуха

Гость
23 сен 2020 в 02:30

Да все норм! Удаленка выгодна! Минус уборщица,минус свет,минус...,но не для всех,хотя бы часть бизнеса перевести-всем в плюс,да и многим дома работать удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 сен 2020 в 03:23

На удаленку неплохо бы отправить всех этих уродцев - гГойзманов, гГозманов и прочую шелуху. Нехай, валят в исраиловку и исраилят оттуда....

======
23 сен 2020 в 04:38

Надо переводить на удаленку тех, кого можно. Я с марта на удалёнке, всё очень нравится)

Александр
23 сен 2020 в 05:14

Надо вот банду Путина поменять, а их судить

Громовая
23 сен 2020 в 06:53

Хочешь спи хочешь работай хочешь бухай , кто меня проверит что я делаю.

Житель Екатеринбурга
23 сен 2020 в 06:56

А тяжёлое машиностроение, токарный цех к примеру со штатом 200 человек слабо перевести на удалёнку? У нас для большинства стада работа - это уютный офис. Но есть работы в пыльном, грязном, вонючем и холодном цехе! И об этом никто не вспоминает.

НАТАЛЬЯ
23 сен 2020 в 07:30

СКОЛЬКО ЗДЕСЬ ЛЮДЕЙ НЕ В ТЕМЕ…..ПОЧИТАЙТЕ ДЖОРДЖА ОРУЭЛА "1984" ИЛИ ФИЛЬМ ПОСМОТРИТЕ.

Гость
23 сен 2020 в 07:53

Вы спросите у тех кто производит реальную продукцию или товар на заводах и полях. Как там на удаленке? А не у этих болдокрутов из сферы развлечений.

23 сен 2020 в 07:56

Так скоро одежду покупать будем на удаленке или еду ))) Товарищ консультант покажите мне вот те синие трусы ))) или товарищ консультант а у вас бананы свежие ))))

НАТАЛЬЯ
23 сен 2020 в 08:37

бегать от вирусов бессмысленно, кого надо догонят, факт

ОТВЕТИТЬ
Лера
23 сен 2020 в 09:16

Это наглое и циничное издевательство ! В медицину деньги не вкладываются в должном обьеме ! За лето могли много чего сделать но не сделали ! Людей просто заживо изводят !

Оксана
23 сен 2020 в 09:26

Как будто в разных городах живём! Абсолютно обратная ситуация: "так, у вас ангина, а у вас бронхит. А здесь ОРВИ". Никаких тестов, никаких намёков и предположений про ковид!

Гость
23 сен 2020 в 09:40

самый лучший предлог вирус войны не надо и платить деньги людяфм не надо и пускай цак оденут ваще))))

Фото пользователя
23 сен 2020 в 09:55

Конечно вирус есть, но это не "черная чума". Люди которые к сожалению умирают имеют достаточный букет сопровождающих, хронических болезней.... Или до пандемии люди не умирали....? И не забываем про тех кто вовремя не получил плановую помощь, эта статистика тоже скоро себя покажет. А к вопросу из-за таких как мы или я, люди могут получить медицинскую услугу в полном объеме (и не кто не жужжал, что не готов работать с риском для жизни, причем без доплат....)

Фото пользователя
23 сен 2020 в 11:15

Реальность и опыт прошлого времени показывает, что не всё так будет радужно, смысл изоляции и дистанта если люди изолируются только от работы.....

Гостья
23 сен 2020 в 13:59

а массовые мероприятия не пробовали не проводить? Крестные ходы? Ночь музыки и т.п.?

Гость
23 сен 2020 в 14:17

Ирина как Вам не стыдно такие статьи писать? столько людей пострадало от удаленки.