20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

антон
23 сен 2020 в 14:33

шестерка

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:34

У меня есть отличная идея по производству лапши быстрого приготовления "PutinBomzPacket". Этот продукт можно использовать в качестве символа страны на очередной олимпиаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 14:49

Ставьте плюс кто готов купить и минус кто нормальный.

ОТВЕТИТЬ
Копетан Ачивидназдь
23 сен 2020 в 15:04

Реклама хуторского кутюрье? Отправить посылки со своими поделиями это "шьет одежду Путину"?!

23 сен 2020 в 15:06

Никогда в жизни не надену одежду с упоминанием Путина! И водку
" Путинка" тоже никогда не покупаю.

ОТВЕТИТЬ
Парни с крашеными волосами
23 сен 2020 в 15:09

В мск таких шишкиных, как на Урале медведей

Виталий
23 сен 2020 в 15:09

Читаю и удивляюсь. Люди далекие как от дизайна так и от всего остального. Дмитрия знаю лично и могу со всей ответственностью заявить это не только грамотный бизнесмен, но и отличный человек. Успехов ему во всех начинаниях. А комментаторам на тему ЛГБТ и всяким завистникам - попробуйте сделать что-то сами для начала и добейтесь результата!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 сен 2020 в 15:12

Молодец, утешил царя в седалище.

гость
23 сен 2020 в 15:18

скоро можно про Шишкина многосерийный фильм снимать, Шишкин то, Шишкин это, как Шишкин маски шил, Шишкин пишет письмо турецкому султану и т.д.

Гость
23 сен 2020 в 15:22

Наверное громко сказано ФАБРИКА.
Думается трёшку в хрущёвке в центре Москвы снимет вот и весь блекграунд

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 15:29

Лишь бы Путин согласился носить эту одежду, а то ведь он предпочитает продукцию с загнившего запада.

нашишку
23 сен 2020 в 15:31

Этого нашишечника подхалима зачем в новостях освещать?

ОТВЕТИТЬ
антон
23 сен 2020 в 15:51

шестерка как и повар

Андрей
23 сен 2020 в 16:03

Вся суть успешного бизнеса в России. Чтобы работать в плюс , надо , чтобы лично Путин на конкретно твой бизнес обратил внимание.

Хватит кормить Москву!
23 сен 2020 в 16:05

Главное что бы юридический адрес и налоги не переехали в столицу☝️

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
23 сен 2020 в 16:07

Да сч его вдруг вы решили что он "шьет одежду для Путина"? С того что он отправил ему комплект футболок?! Бред какой-то.

Гость
23 сен 2020 в 16:33

в москве богатых чинуш попали
зов больше

Гость
23 сен 2020 в 16:35

бренды одежды устарели,мы ими насытились в 2000 е,на западе никто их не носит,это считаеться признаком дурного тона

Коррумпированный Дворник
23 сен 2020 в 16:59

Шмотки с китайского рынка шьют? Он реально с этой бодягой решил в Москву? Четаржу.

Гость
23 сен 2020 в 18:32

Наш человек!!!👏 Из Ебурга- как никак Третья столица! Гордится Шишкиным надо! Что и делаем!!! 👏👍👏👍

Summ
23 сен 2020 в 19:34

Не боги горшки обжигают.👏

Гость
23 сен 2020 в 19:48

это не его казаки то избили,фото то старое,интересно,как он выглядит после этой разноцветной недели.

Гость
23 сен 2020 в 20:12

Шишкин Дима - гордость города Екатеринбург! Надо рекомендовать и избирать его либо Мэром, либо Губером и тогда наш бизнес расцветёт! Голосуем за Шишкина!!!

Гость
24 сен 2020 в 00:49

В нашей стране кто лизнул пукину,сразу был никем стал всем. Я лучше голый буду ходить чем одену его тряпки!