20 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

29 сен 2020 в 18:20

Прямо как в 90е.

ОТВЕТИТЬ
123
29 сен 2020 в 18:24

шляпа какая то игрухи за 3500 авторские, при этом говорит деньги не главное)
ровно также как по любви выходят за кошелек.

Гость
29 сен 2020 в 18:25

Урааа!90е возвращаются!а кто крышует данное мероприятие?какое ОПГ?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
29 сен 2020 в 18:26

Обожаю ярмарки и уличные рынки! Вот только цены там сейчас как в ТЦ, и не поторгуешься 😢

Соня
29 сен 2020 в 18:33

Ну и дерьмо .

Гость
29 сен 2020 в 18:36

Вместо того, чтобы организовать продажи разных вкусняшек от местных фермеров, торгуют дешевой китайской требухой. Впрочем ещё лет 15 на Вайнера в киосках торговали тем же самым.

ОТВЕТИТЬ
Света
29 сен 2020 в 18:37

На кой это все надо ? Шняга разная не нужный мусор .

Гость
29 сен 2020 в 18:40

Ну уж не как в 90-е! В 90-е на Вайнера можно было что-то нужное купить, а тут одни сувениры и побрякушки.

Герч
29 сен 2020 в 18:43

Там итак базар - никакой унификации в вывесках магазинов, сплошная пестрота, еще промоутеры ходят

Гость
29 сен 2020 в 18:43

Есть выражение: Екатеринбург- большая деревня.... и этому есть подтверждения. Мне просто интересно какой колхозник придумал это и какой колхозник добился этого. Ну какой колхозник дал добро на это я знаю 😜

Гость
29 сен 2020 в 18:46

Колхозаны феодосийские понаехали и пальцы веером гнут.
Краснокнижный крымский можжевельник еще не весь на побрякушки извели?

Гость
29 сен 2020 в 18:51

Похоже пиликает тётя... 29курток по 6000 продала)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 18:58

Там всегда и был базар ещё задолго до 90х.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий!
29 сен 2020 в 19:02

«Уралмаш» или «Центр»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:03

Пусть создают сайты и через интернет продают. Кому надо купят. Нечего в период эпидемии такие мероприятия проводить. А то книгу в библиотеке можно только через сайт заказать, а всякую дрянь можно на улице купить. Где логика? Маме-85 лет, чтобы взять книгу в библиотеке почитать, осваивает интернет. Не знаю то ли плакать, то ли радоваться и говорить нашему мэру: «спасибо за такую жизнь”.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:06

У них заболеваемость выросла на 15%, они ярмарку делают.... 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂ ну не идиоты ли....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 19:08

Так Вайнера 25 лет назад так и выглядела.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 19:09

Обязательно на выходных загляну. Очень атмосферное место. Даже если не покупать, так просто прогуляться)

ОТВЕТИТЬ
Зилок
29 сен 2020 в 19:09

Пальто, пряники и сувениры)) этой одной фразы достаточно, чтобы захотеть на ярмарку)) у меня, кстати, там сосед торговать сувениркой будет, во втором ряду)) не реклама)

ОТВЕТИТЬ
Lmao
29 сен 2020 в 19:09

И кому этот колхоз начала 2000х вернули?
Екатеринбург начал деградировать вместе с доходами населением? Мне вот такого не надо, давайте еще ларьки с цыганами вернем и пиратскую продукцию, вот это прикольно будет.
Вышли из говна и вернулись к нему же, супер.

ОТВЕТИТЬ
Поза
29 сен 2020 в 19:10

Я только за вкусной едой туда хожу, причём каждый год) хорошо, что и в этом году не отменили со всеми этими обстоятельствами)

Газель
29 сен 2020 в 19:10

Ну так ненавсегда же её превратили в ярмарку) да и ярмарки наш народ любит очень)

ОТВЕТИТЬ
Дашка
29 сен 2020 в 19:11

Не понимаю критиков. Ну не любите вы базары и ярмарки, идите мимо. Чего критиковать то? Многие там находят уникальные вещи, которые подчёркивают их стиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:11

Не правда,не было там базара до 90 х! Там стоял Драм.театр(Успенский) у "Пассажа" торговали цыгане (сигаретами,пакетами,косметикой) , на углу небольшой магазинчик " Букинистические книги" около него торговали фарцовщики книгами и пластинками. На пяточке между Пассажем и Цумом стоянка таксистов и очередь из желающих уехать)) Большой магазин(сейчас администрация ) "Детский мир" И большой парк перед "Пассажем" с фонтаном)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:11

Не вижу в этом ничего плохого. На таких ярмарках очень часто можно какую-нибудь прикольную вещицу ухватить.

Гость
29 сен 2020 в 19:11

Да везде есть ярмарки, по сути вайнера это центр, почему бы там и не устроить её? Вполне удобно и добираться до туда

Лада
29 сен 2020 в 19:11

Меня мама всегда таскает по таким мероприятиям... Чтобы ее тяжеленные сумки помогала таскать.. Говорит, зять ей нужен, тогда с меня это бремя спадёт) выручайте)

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
29 сен 2020 в 19:12

На таких мероприятиях всякого наплевать модно и даже дешевле чем в магазинах, и даже качественнее порой, иногда и можно сходить

Антон Палыч
29 сен 2020 в 19:12

Мои женщины прям обрадовались когда фотки увидели. Чую, пойдут тратить мою зарплату) пусть по кайфуют

ОТВЕТИТЬ
Мур
29 сен 2020 в 19:14

Е1 Вам заплатили за такую статью?) Признайтесь честно) и никогда ярмарка не сможет испортить вид города)

ОТВЕТИТЬ
...
29 сен 2020 в 19:15

У нас из года в год ярмарка приезжает... Без неё даже не могу себе представить наш город... Пожалуйста не надо её убирать...

ОТВЕТИТЬ
ппц
29 сен 2020 в 19:16

Екб деревня, и это не изменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 19:21

Ярмарка это хорошо , когда цены демократичны. В Москве на Тверской проводят постоянно эти ярмарки , а это центр города, России.

Гость
29 сен 2020 в 20:08

роспотребнадзор туда отправьте, и проверьте какой шляпой они торгуют и кому в самом центре города это надо

Гость
29 сен 2020 в 20:49

Лучше ярмарка, чем неделя содомитской гордости.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
29 сен 2020 в 21:36

Вернулись 90е, Вайнера открыли для барахолки. С ума сошли. что ли? В центре города - толкучка. Сколько это будет продолжаться?

Гость
29 сен 2020 в 21:49

Песенка вспомнилась: все вернется.... ты только жди...
Вайнера с киосками, на 8 Марта от Радищева к Ленина трамвай... Бодрыми шагами движемся к коммунизму, товарищи..

ЛедыЖка
29 сен 2020 в 22:01

Пальтошки прям огонь 👍, позапрошлый век отдыхает. Бегу, теряя тапки

ОТВЕТИТЬ
вук
29 сен 2020 в 22:53

Что за хрень очередная? Откройте опять площадку на Шувакише, пусть торгаши туда валят.

30 сен 2020 в 01:18

съездили бы на измайловский базар в Московии, посмотрели бы чем торговать надо, чтоб туда все хипстеры стекались. А это что? мало таганского ряда что ли, сплошной ширпотреб и мусорье за невменяемые бабки.

Гость
30 сен 2020 в 06:51

Ой, ну кому эта ярмарка помешала? Кто там на прилавки в центре натыкается? В Европе в центре всегда проходит рождественская ярмарка. Никто не орет, что устроили тут толкучку и барахолку. Жить хотим нормально, но все время всем не довольны.

Гость
30 сен 2020 в 08:39

Поставили бы к дивсу, как проваславку. Никому не мешает. И ярмарку провели. Или в Академический, там молодежь, район развивать надо

Гость
1 окт 2020 в 13:39

Как же нам без оппозиции? Это же стиль жизни такой - всё отрицать. Ну, приехали люди - поторгуют красотой и уедут. И гуляйте вы сколько влезет

гость
1 окт 2020 в 14:26

пальто и одежда как на деревещин или бабок толстых, прошлый век, ужас

Надежда
8 окт 2020 в 11:41

Центр города превращать в рынок?
Грустно!