20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Пирожокблин
1 окт 2020 в 00:38

Я и не помню, когда в последний раз был в подобном заведении. Не понимаю кто и зачем туда ездит.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 00:39

это для облоснеков мск тракта. а то ездят в гринвич, мешаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 00:49

мега и гринвич -самые нормальные тц в екате. только меге не хватало кино. так что молодцы, что решили это исправить👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 00:54

давно пора киношку там открыть

Гость
1 окт 2020 в 01:20

То есть до этого в центр ставились хотелки бизнеса, а не то, что желает потребитель? Вот так номер. "Спрос рождает предложение" - не, не слышали?
Отдайте лучше эти площади под зоопарк. ТРЦ с избытком уже.

Свой человек
1 окт 2020 в 01:35

проекту более 2-х лет, и опять заменят нормальные решения на гавно как обычно

Гость
1 окт 2020 в 01:40

люмпены снова недовольны. в тц они не ходят, на кино и рестораны нужны деньги. остается только писать что-то типа "раздайте деньги детям"😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 01:46

в эпидемию очень актуально

Гость
1 окт 2020 в 01:47

разве выручка не kpiдля директора?)) больше площадей,больше выручка)

Жажук-кушш
1 окт 2020 в 01:55

Плюсую

Бендер
1 окт 2020 в 02:41

ЗаЕКАДыши теперь там прочно обоснуются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 05:22

А для зоопарка значит места в городе нет.

1 окт 2020 в 05:22

Бизнес по армянски))) Кто не знает владельцы данного ТЦ армяне. Не ну обновили они его хорошо, приятно стало находиться там хотя бы. но все ТЦ , все фуд корты сделаны для того чтобы народ тратил бабки а не сам готовил кушать в 10 раз дешевле. Чтобы у них прибыли росли . в киношке тоже поп Корн стоит 300-500 руб. в верном 30-50 руб такой же . да и самим можно сделать не хуже . Народ продолжают дурить , чтобы вообще все обленились и ничего не умели делать кроме как вавхивать и зарабатывать кровные бабки а потом с лёгкостью их им отдавать .

ОТВЕТИТЬ
Алина
1 окт 2020 в 06:55

Хотят рисковать, пусть рискуют, их проблемы... Им повезло, что там ИКЕА... И спасибо за красоту оформления магазина, особенно в новогодние праздники...

гость
1 окт 2020 в 07:16

Армяне,армяне-кругом одни армяне!

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
1 окт 2020 в 07:19

Ура а то киношка в радуге как-то не особо и ездить дальше а тут с крауля и я в отрыве, плюсую

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 08:57

Вот народ....ну, зачем вы ходите и теряете целый день жизнь в этих торговых центрах, вАще не понимаю, съездите за город, посмотрите Урал, какая красота..нет вам надо торчать и дышать пылью в этих ТЦ, причем отстояв пробки, потеряв нервы...тьфу, нечеловечность!

ОТВЕТИТЬ
Урбанист
1 окт 2020 в 09:17

Увы, кинотеатры будут закрывается, также как и сокращаться площади ТЦ по мере развития онлайн торговли

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 09:34

Еще бы сделали велодорожки к Меге, а то топят за экологию, а экологично доехать до их ТЦ невозможно

ОТВЕТИТЬ
Пешком хожу
1 окт 2020 в 10:08

29000 кВ метров построят за год !!!! А пусть они ещё макаровский мост сперва сделают ! У них быстро получается ! А то мост 300 метров будут три года строить ... а тут 29000 м за один год ... Нам жителям что нужнее ???

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 10:32

Я только в Икею туда езжу

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 10:40

Очередной шлак для Гетто-Ленинского района строить будут 👍

ветеран труда
1 окт 2020 в 11:12

МЕГА - самый любимый всеми уголок города!
Там всегда тепло и радостно, каждый забывает о трудностях и печалях, там всегда солнце и радость!
Давно ждем развития этого прекрасного места с волшебным парком!!!

Гость
1 окт 2020 в 11:13

весьма оптимистичные взгляды учитывая стабильность)

Арсений
1 окт 2020 в 11:46

Всё классно. Ездить туда, конечно, мы не будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:02

Какую новость не открой, - большинство комментов один негатив и цинизм! Складывается ощущение, что людям доставляет удовольствие лишний раз кого-нибудь унизить, обозвать. Пишите по делу. Или вообще не пишите.