31 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
8 окт 2020 в 08:04

Создатель

AnatolV
8 окт 2020 в 08:07

Дай бог

гостья
8 окт 2020 в 08:21

А молодец!

8 окт 2020 в 08:24

Выгоднее скупать у таких фермеров и перепродовать. А выращивать и ковырять в говне это работа ради работы

ОТВЕТИТЬ
Репницын
8 окт 2020 в 08:26

Саша ты когда много заработаешь купишь себе машину, меня найди я тебе покажу куда деньги деть можно

8 окт 2020 в 08:28

Отличный сын у замечательных родителей. Такой в будущем точно не будет сидеть на родительской шее. Молодец пацан!

чурка
8 окт 2020 в 08:32

этот точно не врастет новоселовым из пионерки

Гость
8 окт 2020 в 08:37

Молодец!

Гость
8 окт 2020 в 08:49

Парень молодец, старается, пользу приносит. А не как всякие навальные.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 08:56

Убийство животных - это не бизнес, а дебилизм и жестокость. Тем более мясо несет людям лишь сахарные диабет, проблемы с сердцем, сосудами, давлением, рак и т.д.
Коз заводите, они молоко и сыр, реально полезные несут людям.

ОТВЕТИТЬ
Пьяный депутат
8 окт 2020 в 09:09

На сколько я понял из рассказа, в этой семье добьется большего успеха только сестра, т.к инвестор из нее отличный.

8 окт 2020 в 09:12

Молодец!
Главное знает как заработать деньги !
Металлолом, яблоки и вот это вот все.

Гость
8 окт 2020 в 09:14

Есть у меня родственники, которые живут в деревне и занимаются выращиванием мяса. Не слишком прибыльное дело.
В нашей стране нужно работать не по 12 часов в день, а головой. Иначе не заработаешь.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 09:15

Ну, не знаю. Считаю, что у меня было нормальное советское детство. Поработать то же успел в 8-9 классе. Металлолом на помойках не собирал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:15

Какой-то Саня криворукий, комп сломал, телефон тоже. А так затеи у него хорошие. Пацан к успеху идет.

ОТВЕТИТЬ
777
8 окт 2020 в 09:22

розовые очки только нужно снять, и потом станет понятно что со всякими мираторгами, проверками, свинной коровьей чумой, на домашнем не заработаеть хозяйстве, для себя если только то хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:52

10 процентов с продажи бабуле менеджеру😁

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
8 окт 2020 в 10:35

Скатывается к первобытнообщинному строю. Китай времён великого скачка. В наши времена - прорыв, времени на раскачку нет. Пхахах, бизнесмен.

Гость
8 окт 2020 в 10:48

Не понял - это типа бычья криптоферма, типа с экологичным метановым топливом для майнинга? Зеленый экологичный биткойн или эфир? Шедеврально!

Гость
8 окт 2020 в 10:49

Такой маленький, а уже метит в директора скотобойни. Бизнес на мясе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 10:51

По причине деградации Россия скатывается в эпоху феодализма и к формату аграрной страны. Паренек сызмальства приучается к плугу, пашне, скотному двору. Эти Навыки будут много полезней, чем уметь чекинится в файфае и пользоваться чебурнетом.

arp
8 окт 2020 в 11:02

Чтобы вырастить скот, нужно много сена/соломы, тонны. В статье не упомянуто ни слова об этом, покупать невыгодно, заготавливать самому - долгая и тяжелая работа. Мне, кажется, папик занимается этим бизнесом, а сыну выделил часть от него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:15

Неодназночное впечатление осталось после статьи. С одной стороны, парень в детстве научился считать и планировать свой бюджет, с другой - мечтать о предпринимательстве ? Мелковатая и низковатая мечта какая-то. Совсем недавно в нашей стране в коммерцию шли от безнадеги,чтобы выжить. Мечтать о чем-то большем было просто невозможно. Но сейчас строить грёзы о накопительстве ресурсов ?! Это же скучно ! Сытая и блестящая жизнь - разве это и есть вершина, Эверест человеческой жизни ? Тойота 200? Блин, да на Земле столько тайн не открытых науками, столько авиа и космических кораблей не построено, огромное количество людей ждут своего врача, который помог бы победить болезни. Почему бы не загореться в детстве более смелой мечтой? А предпринимательством всегда можно заняться, если не получится в более серьезных делах вскарабкаться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 11:16

А он в школу не ходит что ли?

Снюс
8 окт 2020 в 11:23

Что я прочитал🤦🏻‍♂️ какой же бред, своим трудом ты на бутылку в лучшем случае заработаешь, пока его сверстник головой учатся зарабатывать этот в бомжа превратится. Иди лучше спортом займись потом в ментовку возьмут хоть

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
8 окт 2020 в 11:30

молодец пацанчик

Гость
8 окт 2020 в 11:38

Не, ну здорово, что не в комп рубится и не фигней страдает.
Но, это обычное детство для детей не совсем из города.
Бизнесом это назвать нельзя. Ну купил бычка мелкого, растит. Но какой это бизнес и самостоятельность, если тот-же комбикорм точно родители покупают? Так, дают ребенку "поиграться в бизнес".
Но, в любом случае, и родители молодцы, что не зарубили, и пацан молодец. Сейчас - это игра. А потом глядишь...
Рукастым и нормальным вырастет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 13:23

будущий депутат растет! с бабушкиной яблони собрал яблок, запарил бабушку их продать, 90% себе забрал и 10% бабушке отдал)))

Гость
8 окт 2020 в 14:55

Мужик!!! Уважаю таких, гордость нации. Взрослые мужи-чки не могут себя прокормить. А тут ребёнок многим к носу поднёс)))) красава

8 окт 2020 в 15:32

С рождения Бобби
Пай-мальчиком был,
(Молодец...)
Имел Бобби хобби -
Он деньги любил,
(Хороший мальчик...)
Любил и копил.
(Что было дальше?)

Все дети как дети -
Живут без забот,
(Счастливое детство...)
А Боб на диете -
Не ест и не пьет,
(Бедненький мальчик...)
В копилку кладет

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 окт 2020 в 16:22

Эт чё у нас детский труд поощряться стал?
Парень не учится, не детством пользуется а работает??? ))

Гостья
8 окт 2020 в 16:47

не забудьте объяснить ему, что именно случится с его бычком

Фото пользователя
8 окт 2020 в 17:15

Не знаю смеяться или плакать. Разводить скот дело нехитрое, однако эпидемии ящура и конкурентов из Казахстана никто не отменял. дело гиблое. лучше шиншилл или кроликов разводить.

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2020 в 17:28

Вот это молодец! И всё от примера родителей идет, отец не бухает, не колется, а работает и сын за ним тянется. Дети же всё копируют у взрослых, то, что взрослые делают с удовольствием. Много ли у нас таких мужиков?

8 окт 2020 в 17:56

Молодец. И родители молодцы что так поддерживают и верят в него

Фото пользователя
8 окт 2020 в 19:18

Расстроился на месте про крузак, еще мелкий, а уже смотрит на современные понты "Понты дороже любых денег" - не купил крузак/лексус/внеждорожник - значит по жизни никто. Каждый день езжу по городу, и не понимаю - я сейчас в городе, где везде более менее ровные дороги, или на тусовке в лесу в деревне по внедорожникам

Гость
8 окт 2020 в 19:39

будущий владелец своец агрофермы

гость_олегарх
8 окт 2020 в 19:51

А чего куры такие засранные, он точно за ними следит??

123
8 окт 2020 в 21:03

10% отдал бабушке, нормально поторговала 😂😂 настоящий русский предпрениматель

Stylebender
8 окт 2020 в 22:37

А чё везде срач такой и животные в грязи

Гость
8 окт 2020 в 22:43

настоящий Российский бизнесмен, кто всё сделал тому 10%, остальное себе...
совесть? не, не слышали

9 окт 2020 в 01:51

На 15 тыщ. купил сахару, дрожжи немного . Слава богу , место есть. Через пару недель продал односельчанам, поднялся.
Купил компьютер , матушке шаль , бате сапоги новые . Сестрице куцавейку и конфет .
Что называется - работать головой....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 06:24

Странное занятие для ребёнка - растить животных на убой, он там вообще отражает, что с его бычком случится после продажи?

Гость
9 окт 2020 в 11:11

Учиться? Похоже, не слышали

Гость
12 окт 2020 в 09:27

реклама че ли? на прошлой недели эту тему мусолили

Гость
12 окт 2020 в 10:05

Выращиватель, блин... Кто платит за комбикорм и сено? Ветеринарные разрешения? Транспортные расходы? Так и пишите тогда - помогает родителям... Молодец!

Гость
13 окт 2020 в 16:47

Пацан ты просто лучший! Вот это сила воли не то что у меня!